Я полюбил актуал после того как попробовал классику

наконец-то!
УРА!
начался отток нубов
хоть очереди поменьше станут

58 лайков

Что могу сказать, я Казуал, и мне в актуале скучнее, чем в классике. К чему на это акцент был сделан, хз

23 лайка

О как, значит можно рассчитывать на некоторое снижение очередей, это хорошо. Первые отваливаются и слава богу.

13 лайков

Ооо актуальщика порвало

37 лайков

Классика не для тех, кто любит качаться и гриндить в первую очередь, а для тех, кто любит РПГ. Актуал уже давно перестал быть РПГ как раз. Если автор темы увидел в классике только гринд, то как правильно сказано во втором посте этой темы: “не для тебя это сделано”.

48 лайков

Эм мне просто интересно что ты хочешь увидеть в бк? те же квесты только вместо гнолов будут тараканы всякие и орки в том же хелфаер, и также нужно будет их убивать по 15 - 25 штук. И пока писал вспомнил следующую локу после хелфаер ох какже там горело от кветстов где нужно было выбить с мобов предметы и они не падали, один кв прдемет с 5 - 7 мобов и тогда начинало казатся что убить 15 гнолов не такая уж плохая идея. И да такой формат квестов давно изжил себе.

6 лайков

Злой андед с эджи ником это классика. :hugs: добра тебе и спокойнее воспринимай чужое мнение. Я создал отдельную тему, а не бегаю по разделам с криками как все плохо.

14 лайков

Ты говоришь о том чего не понимаешь, и не поймёшь пока не докачаешь. Причин масса:

  1. в классике нет бесполезного ничего, все в игре нужно.
  2. Тут твой кач не сводится к “скорей бы докачаться” тут качаясь ты играешь, получаешь удовольствие.
  3. каждый выбитый, скрафченный, купленный тобой шмот действительно важен и значительно тебя апает, но так как получить его не просто, ты получаешь удовольствие когда получаешь.
  4. ПВП аспект даже сравнивать не буду, актуал это полнейшее дно.
  5. по игроку тут судят не по количеству ачивок, а потому как он внешне выглядит, то какой на тебе шмот, на каком уровне и т.д. говорит о тебе.
53 лайка

Форум - часть той самой социализации, которую так превозносят любители классики.

Очень странно от вас слышать упрёки как раз за попытку социализации…

Вы должны поддерживать, успокаивать и социально перевоспитывать еретиков актуала…

32 лайка

да нафиг вы нам сдались, лол

10 лайков

Поиграл докачал своего вара до 26 просто по клаве жмякаешь даже ротации нету 2 кнопки жму. Хардкора тоже не заметил. Убиваешь Моба бинтуешься. Да очень медленно и уныло. Пока мой вар ковыряет Моба в одной руке можно держать чай и пить. В чатах неадекваты которые рассказывают как их парень им по губам водит. Пвп как такого в игре не существует. Ганги называть пвп это очень смешно. Игра похожа на гриндилку Мобов. В этой игре можно рейдить онли но что бы это делать нужно много гриндить. Теперь понимаю какую потрясающую работу проделали Близзард, очень хорошо развили игру.

89 лайков

Нужно ещё 10к таких как ты и я наконец зайду в игру.

40 лайков

ты просто не умеешь в хамстринг кайт

2 лайка

Вот и вся социалочка. В игре тоже самое.

13 лайков

Актуал гум…но. Это мое личное мнение. В каждое дополнение играл месяц макс, чтобы локи посмотреть. Всё.

14 лайков

1.в классике нет бесполезного ничего, все в игре нужно.

Там целые спеки или класы не нужны.

Мне действительно интересно какое люди получают удовольствие когда просто бегают по 20 минут? Или убивают 30 бандитов? Чем это так веселее чем локалка?

  1. каждый выбитый…
    бла, бла. И в актуале тоже самое.
  2. Про пвп
    да, согласен.

В классике его просто нет, оно пришло только с бк когда многие классы дошлифовали.

Вкусовщина.

27 лайков

Субъективщина

Гринд ради гринда, да

Структурированное пвп в актуале уже точно лучше, чем в классике. где на данный момент его вообще по сути нет. ВПВП в классике сводится к станлокам и беготне с кладбона

В чём разница?

17 лайков

Не-а, не лучше. Можно быть со многим согласным/не согласным, но ПвП в актуале это [гуано летучей мыши]

9 лайков

Ну так закрой эту тему. Не для тебя она, а для тех кому это интересно
:sweat_smile:

Лайков: 21

Какие классы не нужны в классике? :rofl:

Ты нашел такую же вещь как и в актуале и говоришь, что она не интересна также, как и в актуале?!:man_facepalming: Может, попробуешь найти то, что сильно отличается от актуала?

Еще и кулстори про отсутствие пвп в классике. :rofl: Может, попробуешь сходить в нейтральные локации, особенно, ашенваль и ств? :laughing:

3 лайка