Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Alliance Gym Boss

Ключевое, дальше можно было ничего не писать даже. Игра не для всех, и об этом давно говорили.

2 лайка

Я написал классовые квесты и некоторые другие мелочи. Это клево.Пвп классики это станлоки, тут даже вкусовщины нет. Оно там отвратительно. Более менее оно пошло с бк.

6 лайков

Лень читать все комменты, но была уже песня про “Я вообще-то успешный человек и не могу тратить на игру больше часа в неделю”?

3 лайка

Кроме классовых квестов, судя по твоему сообщению, тебе не понравилось ничего, какие еще другие мелочи?
Станлоки ты только от рог получить можешь. Выходит, что без рог пвп нет?! :man_facepalming:

Лайков: 1

это с вливанием бабла или адским крафтом, так до 50-55

Лайков: 1

sotra субстанций в плане “казуальности” и “не казуальности”

Лайков: 1

Я ж написал, это не более чем музей. Посмотреть как раньше было “лучше” покачать головой и понять что многие вещи которые поменяли были к лучшему. Да и в название темы все понятно, ванила уже принесла пользу тем что заставило меня полюбить актуал. Это плохо?

32 лайка

Ну назови, класс или спек, который не нужен?

Не надо бегать 20 минут, если ты бегаешь из за того что нет маунта - докачайся, нет денег? - иди учи профу
Если тебя убивают, научись играть, если криворук, подружить с кем нибудь и попроси помочь, это к вопросу о социализации. И к 60 уровню ты со столькими людьми подружишься, потому что столько раз вы будете пересекаться в трудных моментах.

Что касается пвп, то только в классике оно и было, убили его когда контент разделили на ПВП и пве.
Нельзя сбалансировать разные классы, кто то кому-то всегда будет проигрывать 1на1, но будет незаменим в массовых ПВП, БГ и т.д.
В актуале все персонажи одинаковые их настолько “шлефанули” ради баланса, что сделали их реально одинаковыми только с разной анимацией.

А гринд господа это когда ты одно и тоже действие повторяешь ради чего либо.
Тут ты качаешься через боль, но делаешь это один раз, это не гринд.

Но вы ведь все равно будете усираться, непрокачавшись… а значит говорить то о чем не понимаете.

17 лайков

Покажи мне в правилах это. Я понимаю ты сильный и могучий шериф раздела, но просто токсичить это плохо. :yum:

16 лайков

Тоже качаю лока - как оказалось большую часть спелов можно не покупать у тренера, всеравно не будешь пользоваться. Шадоуболт, порча и агония. Из петов качаешься с синим. Таланты? Ну без разницы на самом деле.

Пока, однако, нравится - именно как РПГ, побегать ноунеймом по миру, без маунта, хорошее чувство, Как будет дальше? Хз. Всё-таки в актуале лучше ротации и чувство класса интереснее.

8 лайков

А, так “некоторые мелочи” это то, что классика заставила полюбить актуал? Ну, значит, вопрос исчерпан.

Лайков: 1

Рад что ты это понял. :sweat_smile:

Лайков: 1

Лучше пвп в классике я не видел. Пвп серв это убийство всего и вся!!! Ганги, пати, замесы…а не как в актуале…ого ордын( Алик ) красный…нее, я кочаюсьь не буду трогать…

4 лайка

Удачи в актуале! :sunglasses:

Лайков: 1

Половина тотемов у шаманов, половина проклятий у локов. Баф мили атак жрецов, мили спелы охотников и прочее.

3 лайка

Ну и так суть темы это не хейт ванилы, тут даже тени нет. А то что я описал. Я искренне не понимаю людей которые заходят сюда, читаю чужое мнение и горят.

8 лайков

Все что ты перечислил нужно, единственное что ты мог привести тут в пример это аркан мага, да и то кто то мне мб возразит

2 лайка

Ты посты пишешь пока отпиваешься после пары мобов? :sweat_smile: шутка!

3 лайка

Окей, скажи в какой ситуации будет использоваться проклятие слабости или тотем с таунтом или который даёт смешной плюс к броне?

А прист в мили будет бить тоже да?