Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Актуал настолько интересен, что надо бежать и создавать топик на форуме WoW: Classic.
О чём разговор вообще?

Лайков: 1

И опять ты рассказываешь про то, какие были славные времена, я в курсе на счёт этого
И опять ты ничего не знаешь про актуал, лол
Сервера делились на пвп и пве до появления вармода в бфа, сейчас же это разделение не нужно, когда его можно переключить в столице фракции и получить +10-25% к опыту и прочим плюшкам
Знаешь, почему его ввели?
Потому что, например, есть не только такие “атцы пвп” вроде тебя, есть пвешеры, есть простые люди, которые пошли на заселенные сервера вроде гордунни/сд/рф, но внезапно, они пвп, и это их не устраивало.
Сейчас же, повторюсь, есть удобный выбор в Штормграде/Оргриммаре, и если тебе важны бонусы или ты любишь пвп - то соизволь включить вармод, лол
То, что ты не увидел вкладку лфр за такое время игры, а это аж три дополнения, прямо-таки и говорит, что ты простой казуал, который любит “пояснять детям актуала” какая ванилла была хардкорной, и как там было интересно и как сейчас всё ужасно, плохо и отвратительно.

6 лайков

Люди не сидят на форуме на работе, не ездят в транспорте со смартфонами?
Что за аргумент вообще?

О том, что один человек вежливо и хорошим языком высказал своё мнение, после чего здесь произошёл взрыв активности ванилабоев.

6 лайков

Ну давай просвяти меня в актуал. Это же такая секретная и никому не доступная информация. Если честно я уже подустал всем отвечать поэтому просто играй во что нравится. Если бы я хотел играть в актуал я бы просто сменил вкладку в лаунчере

как человек который не прокачал даже 40+ уровень, не попробовав хай контент уже сложил мнение о классике, я не могу понять…2 моба он вырезает на лоу лвл, ну поздравляю, ты варлок) я палом и 6 вырежу и что? тупизм и только

А мне казалось, что пвп стало сложнее :confused:
Роги конечно и в легионе ваншотали, но тут чет не выходит хд

Эм я один заходил на твич и чекал, кто в топе по лвл и вижу там мага, который кладет мобов пачками по 8 штук а то и больше. Извини но судя по тому что я вижу лок может покурить нервно в сторонке.

Эти фанатики не могут иначе. Набижать и зарепортить они могут. А пройти мимо, или ответить вежливо они уже не в силах, это солидная часть классик людей, они так социализируются просто. Ну кто же виноват, что на Ауди челу вкатило больше ездить, чем на Запорожце, и он поделился этим в установленной законом форме в предназначенном для этого места?) И тут любители классики и социализации из кустов - фас его, фас!

13 лайков

установи классикатлас или квести. попроще будет)
Чтобы там не говорили, но его скачали больше миллиона пользователей, что как бы намекает - всем пофиг на дух первооткрывателя хд

3 лайка

ну так у фанатиков классики бфа по дефолту не очень. Хотя они в нем ничего не добились и не играли толком. Не лицемерие ли классики это?)
Если ты не доиграл в классике до 60 - ты просто не осилил
Если не закрыл хотя бы героик в актуале - я в какашки не играю
?)

15 лайков

Автора плюсую ! смотрю на этих больных сходящих сума по классике и наблюдаю за тем на сколько их хватит )
И да нечего в этой классике нет такого что прям ах, не на что там смотреть просто не на что

4 лайка

В чём же тебя ещё просвятить?
Ты про лфр не знал 3 дополнения, я не стану это прекращать повторять, потому что это позорище, про него талдычут что на форумах, что в соцсетях, что в чатах игры, оно прямо так и видно в окне поиска группы(даже если ты только пвп-игрок, то ты мог из-за интереса за такое-то время игры взглянуть на вкладку пве), про него ты обязан был знать хоть откуда-то.
“Если честно я уже устал всем отвечать,” - а к чему ты начал этот бессмысленный спор, в котором ты слился на первых же своих аргументах?

7 лайков

Да пусть каждый играет где хочет. Везде своя аудитория. Просто создавать подобные темы в разделе классики и ожидать чего иного странно.

Я еще раз говорю. Человек который играет бг и ходит арены с другом вполне может не знать про поиск рейда так как не нужно. Я только в начале дренора узнал что финальным боссом пандарии был гаррош так как не интересует

Слился? Я до сих пор тут в отличии от других собеседников

судя по пустоте в актуале в последние дни стариками тут и не пахнет :smiley:

Автор зашёл в игру, скачал куча аддонов. И получил актуал, где все показано что делать, что нажимать, где искать. ИНТЕРЕСНО правда?

Итог получил тот же актуал только без поиска подземелья и фамилек.

В чем смысл лишать себя интереса установив квест аддоны??? Читать разучились?

2 лайка

Вернулись не в актуал а в аддон своей молодости. Ваниллу)

показали бы, как вы “отличаетесь в лучшую сторону от детей бфа” и не стали бы лить токсичность :thinking:

Лайков: 1

Я старался но это выше моих сил. У меня располыхался пламегор

ну все, поехали :rofl:
https://sun9-41.userapi.com/c855628/v855628683/daf20/D76ke96pSqU.jpg