Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Легко я просто смотрю подбижал сдал побежал,взял побежал или ты думаешь он читает с 1000 слов в секунду?

Ну видимо особая категория спидраннеров

Майнкраф взлетел в топы твича когда туда пошел играть какой-то известный стример, как думаете когда топ стримеры уйдут с ванилы,все пачками с нее по валят.

С актуалов пачки валят спустя пару месяцев после выхода и ничего

Мморпг это не тот жанр который интересно смотреть на твиче. Слишком затянуто. Поэтому спад будет само собой

Лайков: 1

Он уже 55.5

Чет ты ушел сразу грустно стало. Придется начать работу. Смотрю ты тоже с рок делара. Давай если стретимся в игре станем лучшими друзьями и будем обсуждать актуал

Ребята скажите честно, вы так топите за ванилу потому что она реально вам нравиться или потому что это просто сейчас хайповая тема, и тысячи игроков кричат что они не такие как все и любят хардкор(которого в ваниле нет).Я играл на этой самой ваниле в актуале и не буду играть в неё сейчас, но часть моих друзей играет, они просто хотят повторить то время и движет ими ностальгия, причём они сами не скрывают что бросят эту игру после апа 60 лвл, так как они уже видели и бвл и мс и оню. Ванила не плохая и там есть плюсы, но честно сказать сейчас много людей хвалит ванилу и унижает актуал,только потому что это модно и хайпово

16 лайков

Блин, чего все так агрессивно реагируют, это просто мнение дворфа. xD Ну не понравилось и ладно, сразу набежали злопыхатели про “делай локалочки”. Забавно.

Лайков: 1

Мне реально нравится. Глоток свежего воздуха. Жалел за покупку панд, дренора и легиона но вот щас играю и прям реально интересно

Да процесс один и тот же. Но суть то другая, в бфа ты начинаешь играть на 120, а ваниле с 1 лвл. Да тебе надо пробежать 20мин ( пока я сам не поиграл, я тоже думал что это тупость тратить время на это все), чтобы сделать квест и апнуть лвл, но этот уровень, он решает много, ты не будешь мисать по мобам можешь изучит спел или надеть шмотку. Ты сидишь и играешь спокойно, получаешь удовольствие нет такого, типо все, надоели эти квесты надоело бегать, и все надо быстро быстро сделать, потому что уже заепался и тебе надо быстрее на 120

Еще и репортов ТСу накидали :unamused:

2 лайка

Приходи тоже на рок делар. Найдем того варлока и будем отличной командой

Ну кмоон, ты сливаешься, и причем сливаешься бездарно, ты приводишь никакущие аргументы в стиле “ну я играл в панды/дренор/легион и только в легионе заметил лфр”, зачем ты сравниваешь актуал с классикой, если ты в первое не играл и не знаешь его от слова совсем? Ты споришь ради спора?
Жирнющий же ты тролль, жирнющий.

Лайков: 1

Я тоже не читаю, кто то читает, суть то не в этом. Бегают соло потому что опыта так больше, но где-то 30% квестов я делал в пати и очень часто люди помогали

А что не так с лфр? Были времена когда серваки делились на пвп и пве. Люди шли на пвп чтобы, внезапно пвпешить. Я знал что есть поиск группы чтобы одеться в шмотки инстов чтобы было не больно на бг. Вкладку рейдов реально не видел все это время. Такое бывает

Верно ли понимаю, что для вас ничего не стоит за три дня, магом, поднять 54 уровень?
Если так, можем ли договориться что вы для меня прокачаете также мага до 54 за три дня. Бесплатно конечно, ведь хардкора в этом нет :slight_smile:
А если серьезно, у этого мага другие цели. А большинство пришло в классику за другим.

исключения никто не отменял :rofl:

Полностью согласен) это самый смак.

Лайков: 1

Cрач о вкусах на 500+ постов, вам самим-то не надоело? %)

Лайков: 1

Чувак, мой ответ был на заявление того игрока про оценку сложности игры по твичу. И не утверждай за большинство, опроса каждого ты не проводил.