Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Когда школяр переходит на личности, это так мило.

С чего ты решил, что я очередной пвешник с актуала, который ничего не знает и не видел вообще никакого контента? Я начал играть с пираток лича, и в курсе про разделение пвп и пве, и какое оно было раньше.

Времена меняются, и геймплей в актуале стал намного динамичнее и разнообразнее, чтобы больше завлекать новых игроков, да.
Единственное, что мне не заходит по геймплею в актуале - это дизайн классов, некоторые спеки стали похожи как две капли воды, будто разная анимация, да и только.
К счастью, близзард уже отошли от темы “уравнивания” всех классов, так-что возможно в следующем аддоне классам вернут или дадут новые тру уникальные вариативные абилки и в целом геймплей.

Могу рассказать про рейдинг на, опять же, как бы это стремно сейчас не звучало, пиратках лича, немного каты, даже дренора
Могу рассказать про первый и последний пуго-рейд в легионе с приходом на офф
Могу рассказать про башню магов, хоть это и соло-контент, но тоже пве
Лучше всего помню про дренор, пуго-рейд и башню магов, выбирай)

Когда хомяк называет других людей в той же самой очереди, в которой он стоит, хомяками, и когда ему об этом говорят, сразу сливается “воу воу щас бы на личности переходить” – выглядит тупо

18 лайков

В том что это развитие. А в актуале это минус этап. Вспомни дренор. Близард загнали всех в загоны под названием базы или как там. На базах были профы. Много вендоров. Можно было и золота подзаработать. Все условия для фермы. Вспомни легион где было нечто похожее с пушкой которую надо качать и оплотами. И шас какая то там штука с азеритом или как его. Это все главные признаки сессионок. Создание загонов чтобы все заходили ставить прислужников на разные дела и выходили. Может пройдя пару рейдов в которые можно так же зарегаться из базы. Вов уже давно веселая ферма

Насчет плаща не буду спорить, не помню точно, но триньки рулили, очень сильно. Так что ПВП игроки вынуждены были ходит в рейды.

Милый школяр не понимает о разнице между личным обращением и обобщением, моя ты няша.

Дык на текущей классике всё будет так же, 6 этапов контента, к примеру. Начнется 2ой этап - тем кто на 1ом что-то делал новичок не будет нужен, если ты забил на 1ом и придешь на 3ий - твой шмот так же будет тыквой.
Вот через года 2 - возможно и не будет бега.

Или покупали раны за голду. которую поднимали на бусте нубов на арене. :grinning:

Ну факт остается фактом))))))
Как говорится, тут сыглы :sweat_smile:

Знаешь, это всё звучало бы как аргумент, если бы не одно НО: Это всё идет не в ущерб другим занятиям, которые есть и в классике. Т.е. это лишь дополнение. Еще один вид деятельности. Который к тому же многим заехал

Лайков: 1

Так ты сам рубль, о чем ты.

Ну собственно спорить дальше не вижу смысла. Каждый пусть играет где ему нравится ибо выбор есть

Там игра другая - в плане есть начало и есть конец
Нет дейликов
Я не могу физически что либо неуспеть и пропустить
Ни какого сундука

Лайков: 1

Так-то все можно считать сессионкой. Если я на класеке делаю в среднем n квестов за m минут, то могу ли я эти m минут считать за игровую сессию? Ну как бы да. Что я сделал m квестов, что сходил в данж, что катнул катку в дотан - все можно назвать сессией.

2 лайка

Аргумент в пользу “ванилабоев” (как Вы выразились), которые так же культурно и вежливо фидбечат на данное сообщение.
Вы читали топик автора? Лёгкий сарказм в его словах “… УЖАСНЫЙ ИМОЛЕЙТ…” или “…можете делать сервера БК…”, мягко говоря, мазолит глаза. Активность “актуалбоев” так же преобладает в данной теме. Пусть они лучше работают на работе и ездят в маршрутках с музычкой в ушах, не зацикливаясь на форумах)

Лайков: 1

хомяки разбрелись по серверам)

Ну, это правильно. Просто диалог начался с того, что мол бфа – не рпг, после чего ты перечислил плюсы классики, которые, как выяснилось, не какие-то объективные плюсы, а вещи, которые кому-то нравятся, а кому-то нет. Так что да, объективно сравнивать эти игры – неправильно, потому что всем нравятся и не нравятся разные вещи, потому каждый играет в то, что хочет

Коли все сливки классики все равно тут, а темы плодить я не хочу.
Коту(ну пока медведу) что в руки лучше брать? Даггеры, посох или просто по суммарному дпсу смотреть?(с учетом стат естесна)

Лайков: 1

Слишком натянуто
Классическая сессионка в ее понимании
Зашел в игру - выбрал карту. Играешь ее около часа. Вышел. Танки например.

В вове сейчас стойкое ощущение что идет игровой этап. Это время рейда.
Если ты зашел в этот промежуток, то тебе накидает шмота на этот этап. И добавит сверху за пропущенное время в виде бонусов к прокачке #тогочтосейчасгриндят
При чем вещи из разных этапов связаны слабо.

Лёгкий сарказм в его словах “… УЖАСНЫЙ ИМОЛЕЙТ

Но ведь это отсылка…

7 лайков