Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Ты реально так видишь
И не прикалываешься?

ТС топ аналитик ру сегмента, ящитаю. Все кто согласен с ТС - должны самовыпилиться из классики - это как раз те 10 к хомяков, из-за которых я стою в очереди.

2 лайка

Вообще нет, в классик действительно нельзя поиграть когда захочешь. Потому что там очереди)))))))

2 лайка

на мой взгляд наоборот.
Вот в бфа да. Мало того что всего 4 сета надо нарисовать, так и рисуют хуже, чем раньше(
(хотя есть некоторые исключения по типу за первый сезон альянс латы-кожа и за 2 сезон ордынский сет)

2 лайка

В доте тоже очереди, шах и мат.

В рпг важная часть это развитие персонажа. В ванилле она есть. Сессионки направлены на “прогрес” чем все занимаются в актуале

хомяки из-за которых ты стоишь в классике пришли с перадок и ломятся в 1 дырку, ведь они договорились

Я начал играть через 2 недели после релиза, когда нам привезли коробочки с дисками из США. Так как классик у нас #nochanges, значит да, кроме долгой прокачки, более простой боевой системы и отсутствия побочных развлечений, актуал это то же самое, только быстрее и удобнее.

Так ты и сравнивай игры на капе в классике и актуале. На капе что там, что тут, - когда захотел, тогда и поиграл. При этом режиме игры ни на классике, ни на актуале ты не будешь такой же как и все. Будешь такой же, как и те, кто играет аналогичным образом.

3 лайка

Значит ли это, что классик - сессионка?

4 лайка

Потому что актуал это дополнение. Которое подразумевает, что предыдущий контент ты уже прошел. Или ты хочешь, чтобы при каждом дополнении все персы затирались и тебе приходилось бы с нуля качать персов чтобы сходить в новые рейды. Что вы несёте, сударь? В актуале это все ввели не для новичков. Новички качают все с нуля, без фамилек. Жетоном им дают опцию скипнуть кач, чтобы играть с хайлвл друганами, или чтобы быстро качнуть твинка. Я бы обблевался качать альтов каждый раз с чистого листа.

мм, всегда так было же, что ПВЕ игроки унижают чистых ПВП игроков, ну кроме легиона.

Мм, пандаренские сеты на мой вкус лучшие в игре. Катаклизмовские мне тоже некоторые очень нравятся. Легионовские скины на оружие за башню почти все топ. Так что мимо.

Я посмотрю как ты на бг в классике без одевания в рейде будешь бегать постоянно униженным. Поверь, так и будет.

В классике не так все?

Ну ты же понимаешь, что классика конечный продукт, актуал нет? Ты разницу чувствуешь?

Лайков: 1

с перадок идут идейные тру пасаны, тем более их там всего 10 к от силы, а очереди создают хомяки с актуала, которым нассали в уши, что классик - это Эдемский сад, и когда они как ТС видят что что-то не так, идут ныть на форум. ТС делает правильное дело, подталкивая таких людей к отказу игры в классик.

2 лайка

не всегда. В тех же пандах без пвп сетов в пвп делать нечего было. А вот как раз в рейды ходить в пвп сетах можно было очень даже.

Вспомни про триньки и легендарный плащ

И в чем отличие развитий в классике и в актуале? Так же качаешь сначала лвл, а потом выбиваешь илвл. Найс рОзвитие. Я понимаю там в vampires действительно идет развитие, когда качаешь лвл, способности, шмоточки там, еще и характер создаешь, решения принимаешь. В ммо такое пока невозможно. Так что смешно читать про развитие

2 лайка

Я просто вижу по другому
Для меня актуал это нескончаемый бег. При чем все твои достижения и эпеги через полгода превращаются в тыкву и нужно начинать по новой. Это сродни для меня с выпуском новой модели айфона. Все бегут, все вперёд, нужен результат. Рио, MDI, бегом бегом, некогда остановиться ибо - промедление и ты где-то уже упустил/опоздал

Вот что в моей голове

Лайков: 1

Сказал белколюб в зеленке. Чем же ты не хомяк, хомяк?

5 лайков

3 шмотки, и про плащ споры ходили, ибо на нем не было пвп статов.
Кто-то даже уверял, что наличие пвп мощи пересиливало бонусы от статов легендарки.

Ванила была тем же самым. Т3 был лучше Т1. Новый рейд позволял фейсроллить предыдущие.

2 лайка