Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Разделом ты ошибся, товарищ!

Лайков: 1

какой бле#ть кош в классике. /facepalm
И это так называемый идейный тру пацан. Ну вы поняли, да.

8 лайков

Из вики

В ролевой игре игрок управляет одним или несколькими персонажами, каждый из которых описан набором численных характеристик, списком способностей и умений; примерами таких характеристик могут быть хит поинты (hit points, HP), показатели силы, ловкости, интеллекта, защиты, уклонения, уровень развития того или иного навыка и т. п.

С каждым аддоном мы теряем эти характеристики. Нам говорят они сложные и не нужны. Но это основа рпг
Не только характеристиками, но и заклинаниями мы пожертвовали в угоду упрощения.
А сравни дерево талантов. Хотя текущее я бы и деревом не назвал.

Ключевая особенность CRPG в том, что персонажи растут в способностях, и этот рост зачастую контролируется игроком

И это рост всегда скатывается. От глобального - раз в аддон. Помнишь уже заездили, я свергал богов, дрался с титанами, я вообщето езжу на ДРАКОНЕ
А меня посылают покопаться в фекалиях козла или убить пару бандитов.
… до промежуточного - я победил главгада и оделся в топ шмот … но нет теперь мой шмот, который я добивал кровью и потом Вася получил ковыряя пальцем в носу.
Всегда идет /reset
И это понятно так как нужно развитие для онлайн игры. Но именно сейчас это крайне ощутимо. На старте игра еще не отошла от своих истоков

Зацени^ https://www.youtube.com/watch?v=qX7ehxyYRQc

кто тебе сказал, что я рогой в классике играл? чего кукарекаешь?

Кукарекаешь здесь судя по всему только ты. Идейный ты наш. Знающий о вове от слова ничего.

И хватит судорожно редактировать сообщения. Я всё понимаю нервы, задели, но… .

4 лайка

Пока ты кукарекал, забыл упомянуть, что я нигде не называл себя тру пасаном и не говорил, что я знаю все о вове)))

скорость и версатилити в актуале, пвп статы в пандах, это всё выдумка, этого нет. Нам показалось. Характеристики есть, они растут и они важны.

Это особнность любой ММО с гриндом и без чёткого конца. Шмот с классика так же улетал в помойку в БК.

Да, на старте не было аддонов. А так игра от истоков и не ушла.

Сейчас его отредактировал ты))) Ахах, в голосину!!!

Судя по всему ораторы выше были правы. У тебя что то с головой явно. Возможно классика головного мозга (но судя по твоим знаниям сомневаюсь).
Ты как раз таки представитель тех игроков, о которых я говорил выше. Печальное зрелище однако.

Не грусти, играй в актуал. Там только интеллектуалы.

Судя по всему оно так и есть. Глядя на тебя и твоего персонажа ты невольно подтверждаешь данный факт.

Ну, я, например, скучаю немного по меткости, мастерству, дефу, арпу и т.п., но их убрали из-за неудобства. Порой их сложно собрать, и когда не собираешь, приходится надевать шмотки с лоу илвл или еще как-то выкручиваться. Лишний гемор. Но вместо них добавили версу, мастери, третьичные статы. Так что норм в целом. Меньше не стало. Разве что только резисты убрали, но это тоже тот еще гемор

Ну, так если тебе это понятно, то с чем споришь?) Близы не знали, что 15 лет протянут, потому не думали наперед. Есть такой минус. Но типа персонажей всё еще можно развивать путем увеличения характеристик

А насчет древа талантов: это псевдовыбор. Вроде 51 талант! аж, но на самом деле все вкачают как в гайде написано и всё. А кто не вкачает, того нубом назовут. В актуале же чаще всего выбор билдов больше, и может даже меняться от боссу к боссу

3 лайка

Я огорчен фактом что тебя расстроил, но во всем есть положительная сторона - твое кукарекание меня развеселило. Благодарю, от тебя есть польза, а от меня, видимо, нет :frowning:

Ты что совсем додик?) Пытаешься в каждом своём предложении вставить фразы про кукареканье, хотя сидишь пишешь ахинею и что то там втираешь про тру пасанов. Я бы сказал про фразу в понедельник тебе в школу, но, я думаю ты и без меня это знаешь ;D
Да, ты прав, пользы от тебя ровно 0.

Я не о чем не спорю. О вкусах не спорят.
Просто хотел попробовать оьбьяснить чем мне нравится ванила и не нравится бфа.
Игра развивается
Начало было легендарным, потом все стало лучше/проще/удобнее… для меня скучнее

Сейчас дх:
сидит судорожно репортит

P.s. А потом пойдет в ванилу и будет разбiйнiков крысами называть

2 лайка

Понял) Хорошо

Второй бедолага, который переходит на личности, говорит мне про школу, хотя самого не воспитали. Аяяяй. Покукарекают и сразу оскорблять…

:hugs:
:smiling_face_with_three_hearts: