Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Первый бедолага, который назвал кого-то школьником, был ты, кстати

Так я вроде не называл, я только про фразу сказал ;D
А человек уже сам додумал. Но как говорится, видимо оно и вправду так, раз задевает. Беда однако.

Во-первых я не бедолага, во-вторых в предложении я не пишу о нем, что он школьник, а пишу о школе, это разные веши, не находишь? Бедолага.

А еще ты на личности не переходишь, называя людей хомяками. Да, я помню

О нем нет. Ты меня школьником назвал)

У тебя и память еще плохая. Поешь витаминок для школьников

Так у тебя седло пригорело из-за того что ты себя с теми хомяками отождествляешь? Тогда все понятно.

Тебя назвал, его нет. В чем проблема?

Ты реально не одупляешь, какие же вы классные))))

Нет, не отождествляю. Потому что я не стою в очереди в ванилу. А ты именно таких людей так назвал. И сказал, что тс один из них

В том, что когда он тебе просто написал про школу, ты назвал его бедолагой. При этом сам называя до этого кого-то школьником. Соответственно если прист – второй бедолага, то первый – это ты. Так дошло?)

Всё что нужно знать.

8 лайков

Жаль, что до тебя не доходит что бедолага не обязательно школьник.

Это как самобичевание, только в профиль.

– Дх, кто ты без своего самопожертвования всем?
– Школьник, бедолага, хомячок

Лайков: 1

Тогда почему у тебя пригорело? Просто мне не понятно, почему адекватный человек начинает меня оскорблять, если к нему не обращались. Если бы мне ответил тс или один из хомяков - это нормально, но если левое тело начинает впрягаться - это выглядит странно.

Называй это благотворительностью

Я с тебя ору, о чем ты пишешь блаженный?

Ну на самом деле сначала было забавно, что ты назвал людей, таких же как ты, хомяками. На что я заметил, что ты ведь ничем не отличаешься, и почему тогда ты не хомяк? На что ты назвал меня школотой или типа того. Так кто кого оскорблял?)

Конечно ты школьник, а кто ты еще, назвав меня хомяком? Только школьник будет анализировать профиль на форуме и делать выводы.

Рофл. А взрослые сверхразумы чем занимаются? Просто так называют всех хомяками без разбору?)

Взрослые сверхразумы не аргументируют свою позицию анализом профиля. Школьник.

Прочитал почти все сообщения. Скипал только те, где кидались обвинениями друг в друга)). Из всей дискуссии можно сделать вывод: актуал - это просто продолжение классики, из аддона в аддон. Как бы это нелепо звучало)) Гринд, квесты, дейлики, локалки, как не называй а суть одна. Так что классика так же хардкорная, как “оказуаленый” актуал. Всё остальное вкусовщина и Имхо-мнение. Спор можно закрывать))

5 лайков