Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Ему за троллинг репортов накидали, а не за мнение. Кончайте кривляться.

Лайков: 1

Если бы близы увидели там троллинг (а они обычно видят) он бы не смог писать, а он писал позже, так что это репорты от бессилия.

6 лайков

мнение о классике может быть исключительно позитивным и никаким иначе? Если вдруг мнение о святой классике негативное, значит оно троллинг?
Эх, сектанты…

16 лайков

А на деле только те, кто “у мамы особенный”, станут изобретать велосипед в ветках талантов.

Ага, а если бы близзарды его забанили, ты бы продолжал настаивать, что это репорты от бессилия. Молодец.

Говорю – кончайте кривляться и чушь нести. Автор – тролль, вся эта тема – только для троллинга излишне чувствительных сторонников классика. Разговоры “а ты ни видил как я варенье ел а рот у миня в вареньи толька патаму что я случайна где-та испачкался!!!” – это детский сад.

Оно может быть каким угодно.

Нет, позитивное мнение тоже может быть троллингом.

Обращайся ещё, помогу.

Конечно мне тогда было сложнее и из-за этого. Но, что неоднократно проверялось, качаться в фамильках, которые надеваешь сразу, или в изначальном белом шмоте, меняя его на то, что выпадет, две большие разницы. Я помню, что в том же Западном крае точно так же кидали инвайт в группу, чтобы убить мобов, тогда еще они становились “серыми”, если кто-то их пулил.
А насчет фамилек. Я не знаю, как новичок может столько их накупить, чтобы заиметь мотоцикл с водителем (или все упростил?), у меня первая появилась нескоро, только когда перс прошел Пандарию, да и то это было после покупки там полетов и выбрана была самая дешевая, тогда это был плащ.

О, вот и первый, кому играть неинтересно, подъехал. Привет.

Вообще то в классике есть свое очарование. В частности прохождение данжей в процессе Кача и уже неоднократно упомянутая социализация. Но правда на этом все и заканчивается. Кач долгий и унылый. Классы не проработаны. Докачал ретрика до 11 дал и чуть не умер от скуки.
В актуле все динамичнее в разы. И классы прооработаны лучше.

Но это все из истории надписи над воротами Освенцима - каждому свое.
Лично я уже слишком стар для классики.

Просто повангую: этот момент многие уже отмечали и отметят ещё не раз.

Извините.

По-моему ты какой-то параноик, раз тебе троллинг везде мерещится.

ТС может дальше, спустя некоторое количество попыток что-то объяснить свидетелям ванилы и начал слегка подтраливать дружелюбное, высокосоциализированное, не токсичное комьюнити, но сама тема и текст в ней даже близко не троллинг. Человек поиграл, ему не понравилось, он сделал некоторые выводы, которыми решил поделиться. Он еще и указал моменты, которые ему понравились, что уже на голову выше любой другой однобокой темы в этом разделе восхваляющим непоколебимо идеальный классик.
Так вот если мнение автора не совпадает с твоим - это необязательно троллинг

6 лайков

Вопрос не в этом)
Проблема в отсутствии механики. Смотреть как твой пал ковыряет автоатакаой очередного моба…и на 60 лвл ничего не поменяется. Все тоже самое: джага, печать…8 сек стоишь и ждёшь чтобы прок СоКа кританул и оторвал поллица. Такой себе геймплей, знаете ли…

Хотя те же роги и ханты мне в ванилле нравятся побольше, чем в актуале. Зря близзы у рог убрали необходимость позиционирования со спины…

Лайков: 1

А лучше вообще не быть фанатом, а брать лучшее от обеих игр.

Здравствуйте. Хотите поговорить о классике, о господе нашем? Не желаете ли пустить классику в свой внутренний мир?

Где – везде?

Нет, не так. Мимокрокодил пришёл на форум к людям, которые энцать лет ждали игру, и вот наконец свершилось, рассказывать “#%@# ваша егра можити удолять я паиграл мни ни панравелась”. И ты мне на серьёзных щах пытаешься рассказать, что это не троллинг?

Ещё раз: это не новая свежесозданная игра, геймплей был известен сильно заранее.

Это музей для ностальгирующих. Грубо говоря, пришли люди на могилу к дедушке, повспоминать и умилиться, а пятилетний вася, которого никто не звал, вдруг говорит – чо мы тут делаем, вороны, венки, старпёр какой-то на фотке, мне тут скучно. Такому васе дадут ответ точно такой же, как в первом же комментарии.

2 лайка

Просто ору с этой темы.
А вот у нас актуальный актуал актуален
*сидит в столице на сервере ванилы и прыгает чтобы не выкинуло
А вот в актуале есть трансмог
*половина бегает в трансмогах ванильных и БК сетов
А вот маг уже взял 60, закрывайте вашу ванилу, сейчас все будут 60 за сутки
Алло, ребята, вам это не грозит просто потому что это удел спидранеров, которые сидят по 2 человека в локации. Если ты идешь в основной волне игроков, мобов надо ждать, на каждом квесте бегает несколько групп, какой тут масс гринд.
А вот что вы на ТС накинулись, он всего лишь свое мнение, какие вы токсичные
Что это за мифы про какую-то особую адекватность, мы тут все поехавшие, которые управляют пикселями, чтобы бить другие пиксели и собирать пиксели. В реале еще бы и костылем своим старческим по хребту надавал, кхе-кхе, открыл он тут рот на мою ванилу, мамку твою в 10 ключ на недельный сундук водил.
Всем добра.

7 лайков

Забавненько ты провёл параллель между классиком и могилой. Даже иронично.

2 лайка

:man_facepalming:

Лайков: 1

И все вдруг резко забыли, что дед был запойный алкаш. Бил своих детей, а в старости еще и внуков пытался воспитывать, будучи сильно под градусом. Пропил почти все нажитое с бабкой имущество и повесил кучу долгов на семью. Но да, придя к нему на могилку, мы закроем на все это дело глаза и сделаем вид, что сильно скорбим, ведь есть поговорка “О мертвых либо хорошо, либо ничего…”. И как удобно забылось продолжение “…кроме правды”.

И ты сам доказываешь мое высказывание “про ванилу можно воспринимать только хорошие мнения. Плохие - троллинг”.
"Мы тут любить ванилу все пришли. Зашли в раздел? Значит любите ванилу, неча тут ванилу не любить. Ишь че, мнение он свое захотел высказать. Только атмосферу любви к ваниле своим мнением портишь. "

Проще говоря это неумение воспринимать критику. У вас тут все упирается в “либо люби, либо уходи”

12 лайков

Заходит как то актуальщик в бар. Подходит к бармену и говорит:
-мне пожалуйста чего нибудь похардкорнее
А бармен отвечает:
-мы не подаем хардкор актуальщикам. А то еще инфаркт хватит. Иди лучше своих изичных азшар закрывай да с ключами играйся. Вам же сделали загон в бфа чтобы вы тратили на вов 5 минут в день и одевались в эпики. Все вали отсюда казуал

2 лайка