Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Бармен - это лицо комьюнити классики? :roll_eyes:

Бармен это олицетворение адекватности комьюнити всего вова.

Здарова. Как сам? Много уже прокачался?

1 Так ведь не был.
2 Зачем приходить к запойному на могилу? Не ходи, он противный.
3 Минусы всем были известны заранее. На могилу приходят не ради того, чтобы лишний раз поплеваться ядом – от этого никто не станет счастливее. Зачем мучить себя и других и ходить туда, где тебе плохо?

1 “Я докачался до 10 лвла и понял жизнь” – это не критика.

2 Критика не имеет автономной ценности. Она нужна для улучшения. Вов улучшен? Ну, в каком-то смысле да – до состояния актуала. Он очень давно улучшен. В чём ценность “критики” теперь? А ни в чём. Лишившись положительного наполнения, критика вырождается в пустое злословие.

Лайков: 1

Ачивочку покажете?

2 лайка

Пффф. Запросто. Только я оставил ее в багаже а багаж потеряли в аэропорту.
Не хочу хвастаться но я закрывал азшару трижды. В соло

800 комментов за день, норм пожар

Лайков: 1

Не такой пожар который разгорается от такой горячей жрицы как ты. Пикапмастер!

Черт. Надеюсь ты не мужик а то как то неловко выйдет.

Блин полюбому мужик.
Забудь. Все кончено. Не звони

2 лайка

Дело не в том, что ненавидя деда за его отвратительный характер не логично ходить к нему на могилу, а в том, что если ты в семье один говоришь про деда правду, а тебе затыкают рот, не слушают, и говорят что ты чего-то там оскверняешь. А ты сидишь и не понимаешь почему не имеешь права высказать свое мнение про плохого человека, который тебя бил. И почему смерть наделила его личность неприкосновенностью и теперь тебе нельзя говорить про правду.

Это мнение. Человеку 10 лвлов хватило, чтобы его составить. Он им поделился, возможно с надеждой найти единомышленников или адекватного мнения в противовес своему. И ни ты, ни другие игроки тут не устанавливаете правила какие мнения можно высказать, а какие нельзя. Он имел право создать тему со своим видением игры, он создал. Он хотел найти единомышленников? Он их нашел. Наверное было бы проще, если бы вы заходили в те темы, которые вам нравятся, а те которые у вас вызывают неприятные чувства - игнорировали бы. Это гораздо эффективнее, чем запрещать кому-то что-то. У вас тут не храм поклонения ваниле, и не могилка деда, это форум. Тут люди мысли высказывают, делятся мнением, ищут решения проблем и тд.

9 лайков

Человек, ты читать умеешь? Я делаю в игре то, что мне нравится и на что мне хватает времени. А не ради самоутверждения перед очередным Васяпро. Извини, но я живу в реальности, а не в игре ради непонятных ачивок, у меня есть дети, которым нужна забота, есть семья, которой нужны деньги. Это первоочередное. Лично для меня. Как уж там для тебя, мне нет дела.
Ключи закрывал, опять же, когда есть время. 16й закрывал на мейне в паре данджей.
Ванила, с ее ламповой прокачкой, по итогу ничего не даст. Актуал хотя бы сюжетно развивается, постоянно что-то добавляют, оттачивают, как минимум для меня там есть чем заняться. Повторюсь, в актуале есть выбор, который по временным затратам будет гораздо ниже, чем добежать до того же рейда в Ваниле. Не говоря уже о прохождении…

8 лайков

Так даже лучше!

Ну если подумать то да. Мужик и по дому поможет

Меня больше поражает, для чего подобные высеры создаются?
Чуваки прокачали персов до 10-15 лвл, говорят, что они познали классику, давайте им бк.
Так и сидите в своем актуале. Вам, что не выкати, всё будет скучно и нудно, где нужно будет пешком пробежать больше пары метров и нажать больше 2 кнопок.

2 лайка

Какая смешная шутка!
У актуальщика хотя бы качан понимает, что нет смыла тратить время на то, что по сути не нужно. Это же игра без будущего, по крайней мере до того момента, пока не уберут актуал. А его не уберут.

Лайков: 1

Если актуальщик это понимает то почему они тратят время на наш ванильный форум. Или на дейлики тупые. Или на ключи какие то там.

Почему-то только и вижу от ксеров, что КС 1.5 топ, а КС Го ну это очень такое и вообще играть не стоит.

Что такое: тысяча человек кричит в адрес семидесяти тысяч человек?
???
Это актуальщики со своих “забитых” серверов кричат, что классика не очень.

Чей это ваш? Он общий как бы.
Тему человек создал, чтобы сказать свое мнение. Нашлись единомышленники, которые его поддержали. Так же есть и противники, в большинстве своем это люди с кучей свободного времени, разного рода бестолковые стримеры и прочие. Все как и всегда, ничего нового.

Лайков: 1

А ты спокойно объясняешь и пишешь со знаками препинания. Напротив твоего ника я ставлю солнышко. Ты молодец

Лайков: 1

разве не 1.6 тру?

Воу! Я не нанимался к тебе личным психотерапевтом. Решай свои семейные проблемы у специалиста.

Тогда зачем ты что-то пишешь про критику?

А возможно, с надеждой спасти человечество от нового вируса-мутанта. И что? Зачем ты мне это пишешь?

Ну разумеется, троллить или нет – каждый решает сам. Парю где хочу, законом не запрещено. Автор вот решил потроллить. И что? Зачем ты мне это пишешь?

Или, как автор, троллят. И что? Зачем ты мне это пишешь?