Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Нет, не быстрее.

Так в рейдах ведь все равно клацаешь один шадоу болт и все?

3 лайка

Еще и порчу держишь.

уу братишь, для того что бы варлок держал агро достаточно три доты, а ты сам уже разбираешься со следующим мобом. Попробуй, это работает!

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.

3 лайка

То есть единственная сложность это время на одевание 40 тел?

4 лайка

В рейдах другая песня совсем

это ниразу не сложность, поверь ) сложности в классике нет.
Хотя нет, сложность всё та же, что и сейчас, нужно удерживать ростер для рейдов. сейчас это 20 сильных игроков, в классике это просто 40 любых игроков , ну и коэффициент ммо х1.5.

3 лайка

Сложности есть, если ты не в статике и не девушка рла.

3 лайка

Тем что я за этот кв получу монетки или шмотку ,которые мне РЕАЛЬНО сделают погоду. А за локалочку в назжатаре я получу 2 жемчужинки)))00) и мб как-то апну нахрен не нужный бентосный ремень,а через день мне выпадет лучше с фронтов за АФК стояние)0)00) Просто потому что отстающие должны меня догонять,кайф майф че.

4 лайка

Вопрос ТС
Что нужно сделать, чтобы в актуале тебя убили неписи в квесте?
Как сильно в БФА (не рейд) влияют шмотки на % побед в Пве

Я получаю удовольствие от каждой минуты игры в ванилу. Погибаю от мобов, общаюсь с игроками, читаю квесты, ловля рыбы и кулинарка получили смысл, первая помощь … Куда без нее

4 лайка

Гарнизона нет и слава богу.

9 лайков

нет тут сложности. Нудность и попочасы не равно сложность :smiley:

29 лайков

Дааа, афкать на боссе где механика выйди из огня, и вторая группа хилов сейвит ману и афк куда интереснее.

11 лайков

видимо не сильно ты стараешься одеться, если с фронтов тебе падает шмот лучше.
Тот контент, который относительно сложен ты и не покоряешь, а там за твои усилия дают тебе награду. Ты собсна и одеваешься с эпиков на почту в мусорный шмот(411 то делается за день) xd

3 лайка

Афкать у тебя там не выйдет,не говори ничего про классические рейды,если ты не апнул даже 40 на локе)) Там потом на 50+ увидишь какие кнопки ты спамить будешь.
Щас механики те же самые ,ничего сложного.

3 лайка

я аж чаем поперхнулся :smiley:

18 лайков

Ты тоже не говори, полно видео этого контента и со сложность актуальных мифических рейдов даже не сравнить. Ее там просто нет.

5 лайков

ХОРОШ, БРО! я ж чуть клаву не залил чаем

6 лайков

Аффлик походу реально меньше всех изменился. Синяк. Доты. Сбор лута.