Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Ого как все порвались, аж трещит.
У вас с восприятием другого мнения как вообще? К тому же в теме особого хейта к ванилле нет, только высказывание своего мнения после n-го количества часов игры.

Лайков: 51

Ты серьезно? Пвп в ваниле это 3 бг, которые есть и на актуале и гринд званий. Про баланс я вообще молчу, каким бы он ни был плохим в актуале, там есть подобие баланса, в ваниле даже такого нет.

Сектанты, сейчас ещё поди лайки друг другу начнёте ставить.

23 лайка

А мне стало ещё сложней возвращаться в актуал. Не представляю, что разработчикам нужно сделать, чтобы теперь заманить меня туда.

22 лайка

А зачем, если игровое время оплачено в любом случае?

13 лайков

Хорошие были тайдзы.

4 лайка

Ну, например, когда мне классик надоест, чтобы я продолжил оплачивать подписку.

подходит орк к дереву

3 лайка

Пшшшшшш, и трупы загорелись. Конец.

4 лайка

Эхххх хорошие были тайдзы

3 лайка
  1. Бесполезный тут только нудны и долгий кач, где бОльшую часть экспы получаешь с гринда квестовых мобов, с которых надо выбить 5 перьев и хвоста северно-полярной совы, которая обитает на южных берегах.
  2. см. п1, кач затянут и надо затерпеть до 60го, а там начнется немного контента.
  3. это можно применить и к бфа, так то бентосные шмотки каждая 3% дпс дает, а чтобы ее проаапать надо несколько недель.
  4. ПвП это мертворожденный аспект в вове, он ,в приниципе, и в классике и в актуале и всегда был уныл.
  5. Все равно встречают по одёжка, как и сейчас. Ничего не изменилось.

Я вот пришёл затерпеть кач и чуть-чуть поиграть на 60м лвл, побегать данжики, походить в рейды. Кстати буду регулярно собирать рандом рейды в молтен кор с лутом по роллу, для тех кто не хочет играть в гильдии или тек кого туда не берут, по каким то причинам.
У меня будут слоты по котов(2шт) сову(1шт) шп(1шт)

6 лайков

Чувство, будто на форум ла2 или пиратки какой попал. Даже в общем разделе такой клоунады нет.

18 лайков

Кривить душой не буду, здорово, что в таком виде появились старые локи, которые, казалось, после Каты утрачены навсегда. Больше скажу. Я словил определенный фан от взаимодействия с классовыми учителями, и посетовал, что в актуале они остались просто нпс без функций. И возможно у меня такое впечатление сложилось только из-за игры за дворфа, но в квестах текст действительно был написан с какой-то хиббитской-толкиновской ламповостью. Еще мне понравились очень ограниченные сочетания раса-класс.

Однако, справедливости ради, Классика и правда имеет много такого, что плюсами ну никак нельзя назвать.

Например, я в актуале играю за паладина, и в классике, для эксперимента, начал за паладина. И весь геймплей свелся к печать - правосудие - печать - кд 10 сек у правосудия - правосудие - печать - снова по кругу. И больше в боях, которые в одной статье гордо называли СРАЖЕНИЯМИ, нет ничего. Умирал, по сути, только тогда, когда за спиной ресался моб, а я в этот момент держал двух. А так хваленные эпичные СРАЖЕНИЯ - страшная унылота. Классик был игрой прежде всего о прокачке, и прокачка здесь ну такая себе.

P.S. Видел гайд с оптимальным путем прокачки от первого до 60. И весь путь различается только стартовыми локами. В остальном дорога одна.

Прикольно побегать в этом музее, но глупо называть его убийцей актула.

С позицией ТСа согласен.

63 лайка

почитай гайд по варлоку, и ты узнаешь, что шэдоуболт вообще не надо использовать, а фармить ты можешь сразу 3 мобов одновременно. А при особой ловкости - и четырех. Варлок машина для убийств в умелых руках. Ну кто еще может разобрать группу из 5 мобов, спаянных вместе,выше тебя по уровню.
В общем, ты даже еще не представляешь, с чем имеешь дело, друг.

4 лайка

Посмотрел гайд, написано про стрелу и порчу. Что я делаю не так?

Лайков: 1

не тот видно гайд. Порча, агония, иммолейт, а потом вандой (а можно и не бить сразу заняться следующим мобом), и будет тебе счастье. Пока войд разбирается с этим мобом, ты уже разбираешься со следующим, та же комбинация, только после дот фир. И если мобы ниже тебя уровем, делаешь тоже самое с третьим. На порчу обязательно таланты, что бы кастовалась мгновенно.
шэдоуболт жрет много маны, поэтому неэффективен

Лайков: 1

Все равно на 60м лвл все придет к одному билду, который наиболее профитен в рейде. На каче, да действительно, афли+демо билд, 3 доты и сосать. А потом все будут только шадоуболты крутить в дестро и один бедняга с импрувед импом будет жать больше 1й кнопки

понял, принял. А я слышал нормальные пацаны с импом ходят, он хотя бы дамажит, в отличии от войда, а синяк все равно агро не держит и варлок танчит сам. Выходит синий это признак некомпетентности в варлочих вопросах.

Лайков: 1

Но ведь со стрелой быстрее?

Все мы играем ради процесса. Мы получаем удовольствие или от обилия контента как в основе, или от выживания в условиях дефицита квестов и информации по ним, сложностей прокачки, ценности каждой профы, где нужно чаще пользоваться расходкой и где каждый рейд приносит 2-3 предмета на всех. Так о чем это я… И все это ради того чтобы, к примеру, получить в руки шмотку и испытывать искреннюю радость от этого момента(даааа я смог) , а не вялую улыбку и ситуацию на вроде: “пфф, очередная легендарка, но вторичные статы чуть хуже, оставлю на трансмог” и обмазываешься обмазываешься
PS: каждому свое

7 лайков

здрасьте. Ванда на начальных уровней по урону как шэдоуболт, Только мана не тратится :slight_smile: А доты то работают по времени, поэтому если они сразу на 3 мобах, подумай, что быстрее. Учти. три доты почти убиают моба даже на 1 ур выше тебя при полном срабатывании

2 лайка

Суть ванилы в её сложности. На 10 или 30 лвл ты это не поймёшь. Попробуй одеться когда у тебя рейд на 40 тел. В актуале все на много проще и быстрее.

3 лайка