Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Конечно, ведь я смею написать критику.

2 лайка

Как минимум. Можно скрин

Лайков: 1

ты сказал - под конец бфа все были одеты в 1 и тоже.
На оффе мало кто вообще добрался до накса ибо - им это не надо или они об этом не знали. Я привел в пример фришку. Активный игрок скорее всего был одет…как все игроки его же класса :thinking:

Тогда зачем ты играешь в классику? Б

ез основательно тут поливают какашками только БфА и все молчат, но на классику что скажи - сразу взрываются :smiley:

если про рейд, то я чет не вижу ничего выше нормала. Великих подвигов нет
Если про данж - такое себе достижение.

14 лайков

Еще один. Скрин ему с денди. Сам картинки погугли.

Автор тролище, куча народу пытается доказать оному что же такого хорошего в ванилке:) Это называется “спор ради спора”, удачи вам)

2 лайка

вбиваешь в гугле dendy ninja turtles 3, и видишь в видео полное прохождение. посмотри механику на боссах. не вижу разницы с актуалом.

Автор высказал мнение и отвечает на критику. Форумы разве не так работают?

17 лайков

Боже, да боссы в гере зергаются в оверире , их зергают челики, которые впервые в рейд зашли)) О чем ты говоришь? Да,мифик требует усилий, безусловно.
В ванилке сложность и хардкор обусловлены тем,что у тебя нет бисового гира,нет каких-то скилов в пользу других, не шмоток сразу эпический в конце концов. И именно это делает прохождение актуального контента тяжелее. Не обилие луж делает сложность,а твой персонаж ,если что.

3 лайка

Я написал, классовые квесты. Это прям тот самый дух когда я в бк создал паладина, и восхищенно докачался до квеста с воскрешением. Если бы вся ванила такая была, но там реально бегаешь и бегаешь.

2 лайка

У пилава на стриме было обсуждение интересно. Он сказал, что бфа ок, ибо он лютый пвпшник замотивировался пвешить. На него накинулись все, кто любит ванилу. Он сказал: “давайте так, поспорим, что все те, кто хейтит актуал и любит ванилу ничего не могут добиться?”
Люди скидывали ему свои ники и он устраивал им разнос, ибо они не могут покорить и часть доступного контента, но во всю его **сосят.
Не сра
а ради. я вообще не понимаю чего вар на меня накинулся :smiley:

32 лайка

Ты как-то пишешь только то, что тебе выгодно :smiley:
Рейды заливаются овергиром.
думаю, что в т3 молтенкор(он же первый открывается?) тоже зергается :thinking:
В ванилке без шмота ты не можешь и это сложно - прямо как в актуале на первых неделях выхода рейда.

цвет шмоток давно ничего не решает. Решает твой выбор правильных стат и все такое.

чет мифик многие не закрывают, хотя одеваются в 100500 шмот.
Есть механики, которые игнорировать проблематично

6 лайков

Ну сорри,я реал лайфер. У меня тренироки каждый день почти, мне нет времени траить с гильдой с 4 до 9 рейд,ибо я столько не могу просидеть.
Я не собираюсь играть в ВоВ вообще,после назжатара ,я оплатил посмотреть на дух классики,так сказать.
Вы 2 хейтерка как раз, только вы не понимаете,что вас аргументами заваливают ,а вы каловые массы на вентилятор кидаете)

4 лайка

ты не назвал еще ни 1 аргумента =_=
Все положительные аргументы автор еще в 1 посте написал
Я готов к диалогу, но не к тем, которые начинаются “бфа кал собачий”

20 лайков

ХАХАХАХ
Что ты вообще несешь? какие стримеры…
Челики пвешить стали потому что оп шмотки с горнила были, привет профессионал с актуала :joy:
И вообще почитай что с ПВП сообществом ВоВ произошло когда они увидели БФА
Приколист ты знатный

2 лайка

Я даже незнаю какие тут реверансы надо отдать ваниле. Я написал что она помогла мне полюбить актуал, некоторые вещи которые теперь в нем есть реально приятные и мне их сразу там стало не хватать. Мне понравились классовые квесты и было приятно пробежаться по некоторым локациям. Ненавидеть игру 2004 года у меня даже в мыслях не было, многие даже не читают название темы.

7 лайков

Парни, ответьте, а тайдзы были хорошими ?

Лайков: 1

я это и написал. Появление оп шмотки в пве и его желание играть из-за нее в пве и есть мотивация. Доброе утро)

а что случилось? У меня все знакомые, которые пвпшили так и пвпшат.

Лайков: 1

Козуальщиг судит об игре на лоу левелах. Найс.
Удачи на актуале. На 1 будет меньше очередь.

3 лайка

Это вин, однозначно )

Лайков: 1

Или 10, а часть из них надо перекрыть в соло, а другую в несколько человек, а в другой тип луж наступать не стоит и еще надо с гвном отбежать в определенном направлении и на протяжении всего боя заряжать 4 руны всем рейдом по очереди, а руны эти еще и активируются по одной и тогда её не надо заряжать. Ну какая же это сложность по сравнению, хмм, ну давайте самый разнообразный по кол-ву абилок кел тузед, стоять разрозненно, влить 1 хилку в колбу, не попасть в огромную светящуюся войд зону и зашаклить всех мобов, кроме одного

8 лайков