Я полюбил актуал после того как попробовал классику

А чо там поменяется? Пить и есть больше надо будет? Квесты в ваниле однотипные, и пешком мне бегать до 40 левела. И я прыгаю в Шторме, так что мое местечко за мной :sweat_smile:

Лайков: 1

какой смысл тогда фармить т2 и т3, если т1 и так ок и в шмотках более высокого тира лучше не становится?:thinking:
Вот на серьезных щщах спрашиваю

Лайков: 1

Ну я хз. Честно говоря, я тоже немного разочарован Классикой. Первые 2 дня (27 и 28) не мог зайти из-за очереди. Так как Ги, в которой я состоял, была на Пламегоре, решил пойти туда. Сегодня в 8 утра специально зашёл, чтобы без очередей. Играл 5 часов, и немного разочаровался. Играл за Нэ - Ханта. Локи однообразные, да что там - полностью одинаковые. Кв - Выбей, найди и принеси, отдай. Геймплей? Пулять луком, прожимая 2 абилки, и добивать кинжалом, либо соса… , кхм, материться если заспаунится рядом моб твоего лвла, или даже 2. Думал что круто ворвусь с Ги - Опять промах, с такими очередями я только 7, а люди уже 27. Плюс очереди на Пламя. В итоге я пошёл за Орду на Роке, за Троля - Шаму. И тут реально ощутил кайф. Очередей ноль, люди есть, вообщем я пошёл наслаждаться)

2 лайка

Паря… это в актуале как в классике, если чо. Или ты считаешь что сперва создали актуал, а потом по аналогу классику с галимой графой и похожей механикой?

Лайков: 1

А какие плюсы у актуала перед игрой 2004 года?
Миллион сто зрителей на старте были не у БФА, сорри
Очереди не в БФА ,сорри
Люди играющие в актуал хотят не легион 3.0 ,а ванилу 2.0 в актуале
Прошу приведи в пример мне плюсы актуала перед классик .Ну реальные,а не “на 20 я уже на маунте катаюсь”. Пару объективных очевидных плюсов ,аля модельки чаров и трансмог.

11 лайков

Т.е. цель не высказать свое мнение, а подразнить народ?

2 лайка

ну тут прикол, что надо кайтить :smiley:
а на 10 маунта получишь и дело пойдет)

Вообще-то это называется принуждение, если я ПВП игрок, то я априори не хочу в твое ПВЕ ,но мне НАДО.

2 лайка

Да я знаю) Просто написал своё мнение в целом)

Мне после ванилы там менее скучно и есть чем заняться. Ачивы, маунты, петы. Даже богомерзкие петобои интереснее чем убивать 30 разбойников, уж прости, сегодня закрою наверно бои в бк. У ванилки ровно один плюс, тут можно не спешить. Больше мне эта игра нового ничего не дает.

3 лайка

Если ты ПВП игрок, докачайся до 11 уровня, и вали на БГ. Там за убийство дают экспу. Если че.

Хм…Что есть вау в актуальном вов. Даже если назвать несколько пунктов, ты их не примешь, сказав, что это уже не ммо или это убило игру :smiley:

5 лайков

Учитывая что мне пишут, это меня тут пытаются мягко говоря “дразнить”. Я хочу добить 15 левел и уступить место другому. Пойду петобоев накачу.

5 лайков

Я думаю, что молтенкор, из которого падают как всем нам известно шмотки т10 по средам зергется на ура

Вчера зашёл на твич, увидел, что у cs:go 657.4к тыс зрителей, у WoW было на тот момент 349.1к. Контра гораздо лучше, чем вов.

22 лайка

Это называется ммо, вы же сами кричите что это тру. А тут каждый аспект важен, я не понимаю что в этом плохого. Ты должен и там и там быть успешным чтобы тащить, это же сложность?:hushed::sleeping:

2 лайка

ЧТД. Объективно что назвать смог? НИ-ХУ-го
А я тебе аж целых 2 примера сразу набросал, хотя актуал не люблю.

Лайков: 1

ладно, признать что не знаю какие там откуда тиры мне не сложно. по другому
Из рейда, который открыли последним зергануть предпоследний проблем не будет :smiley:

Назови, или ты слепой и не видишь, что я сам уже 2 назвал?

Твои примеры не лучше моих. Ты невнятно прокричал про шмот, но я так и не понял почему если все одеты одинаково то так мало людей закрывает фул мифик на кромку.

5 лайков