Я разлюбил актуал, после того, как попробовал классик

Что тут говорить, шел уже какой день я до сих пор в диком восторге!!! никуда не надо спешить, играй, кайфуй… нету чуства вечной спешки. Я доволен.

20 лайков

Тактик ? Я уже написал, завезли вам экшона и только. Экшона.
И то, дбм или бигвигс подскажет что делать.
Да классика более простая, она про позиционирование и менеджмент ресурсов и про шмот, как и все рпг подобного типа.
Готика, Морроувинд - не, не слышал?
Требовать от рпг экшоновых тактик в 99% случаев которых, надо отбежать, забежать, перекрыть, заэвейдить, и прочее - это не сложность. Это не хардкор. Хардкор - это Секиро шадоу дай твайс и парри мастер год левел. Там хардкор.
Рпг - не имеет под собой хардкора, либо ты ломаешь рпг механику и делаешь Экшон, либо все по старинке и тот у кого бис шмот рвет злых мобов.

7 лайков

Бедные методы, иди расскажи им, что 2 недели по 10 часов в день траить ласта (Максимальное знание своего класс и тактики, максимальный гир, идеальная сыгранность 20 человек) - это не хардкор и не сложность.

Проиграл. Жать пкм для блока по таймингу и перекатываться - хардкор, лул.

7 лайков

чет в голос

3 лайка

Бедные Нихилум, иди расскажи Кунгену что 1.5 месяцев траев Лкт это не хардкор и не сложность. Или как 80 дней убивать Ктуна было не хардкорна.

Порвался поцык несите следующего!

4 лайка

Посмотрим как твоего Ктуна будут 80 дней* убивать :slight_smile:

Так зашейся братишка, нельзя же так ходить.

3 лайка

Посмотрим, ах да уже посмотрели как методы твои обкекались и не смогли взять 60 левел первыми кекекек.
А взял обычный гнум стример.
Тамк шо посмотрим.

Ты порвался ты и зашивайся, или выкладывай пруф линк на то как жмешь пкм и перекатываешься в секиро и все у тебя на мази.
Лгунишка.

Бис прирей фармится только в самом начале, к второму этапу он уже не нужен, классовые квесты только в прокачке кроме пары на эпик шмот, в актуале у тебя всегда есть чем заняться когда зайдёшь в игру, и эта разная деятельность, вот в чем отличие, ты можешь: пофармить локалки, пойти в экспедицию, пойти в ключи, заняться профами, пройти фронт, пройти дейлики и многое другое, конечно, не все из этого тебе может понравится, но ты и не обязан это проходить, можно быть успешным игроком пропуская неинтересны тебе контент в игре, к примеру, я в актуале только прохожу ключи.

4 лайка

Эм, а какая разница кто взял 60 лвл первый? У нас тут вроде диалог о сложности игры, а не о том, какая гильдия/игрок круче. Тут пророчили месяцы сложнооой прокачки, гнум сделал это за 2 дня, красавчик.

->

Лайков: 1

Мусорный контент. Локалки те же квесты, прокачиваясь в классике прям все ты до 60 не сделаешь, а на 60 получаешь прирост монет за квесты взамен опыта . Так что квесты на классике те же дейлики и локалки ток с сюжетом порой бывают.
Профы так же есть на классике , качай не хочу. Ворлд пвп, бг, ганги, - по сути с актуалом разница небольшая, ведь 90% актуальщиков сами ноют что экспедиции и фронты это мусор.
А по факту что там фамр что тут фарм такой же почти, только в классике у тебя цель и ради нее ты фармишь, а на актуале псевдо фарм тебе замещает цель и не дает ничего.

5 лайков

Разница есть, локалки проходить профитно, квесты в классике на 60 будет делать лишь тот, кому нечем заняться куда выгоднее просто бить мобов, профы на классике делятся на бесполезный мусор и несбалансированная алхимия апающего твоего перса на 50%, в отличии от актуала, где профы дают хоть и немного, но больше чем в классике и сбалансированны, цель есть, и ты сам её выбираешь, просто её надо создать, пройти ключ, минимум 10 ранга, 15 и выше для хард играков, пройти актуальный рейд минимум героик, эпоха для хард играков, добиться результата в пвп, минимум 1500, 2200 для хард играков(в классике пвп нет), есть ещё не особо популярный контент типо собрание маунтов или фарм ачивок и прочее.

3 лайка

А какая разница сколько твои методы траили Азшару?

И я тебе ответил на твой вброс и попытку тролльнуть.
Ты аргументов не нашел и порвался в конце, так что никакого диалога нет.
Но я снизойду и таки поясню тебе что даже разработчики игры считали рейды того времени сложными .

Кратко пройдемся по его тактике боя. К’Тун поражает врагов лучом из глаза, нанося при этом немыслимые 5 миллионов урона в случае неправильно выбранной позиции игроком. Напомним, что у среднего танка с полным набором баффов всего около 9000 здоровья. Также К’Тун постоянно призывает щупальца, способные мигом разделаться с рейдом, если с ними быстро не разобраться. Время от времени он проглатывает игроков, медленно переваривая их в желудочном соку и нанося им удары своими жуткими мясистыми клешнями. Если рейд всё делает правильно и вовремя уничтожает призванные щупальца, то бог становится уязвимым для жалких атак игроков на 45 секунд. По истечении этого времени он вновь поднимает свои щиты, и весь процесс начинается заново. За один такой заход снести К’Туну можно от силы 10% здоровья.

Тактика сражения с К’Туном требовала абсолютной сосредоточенности и идеального исполнения. Древний Бог расширил рамки представления о том, чего может достичь хорошо подготовленный и экипированный рейд в составе из 40 человек. Ион Гацискостас, ныне разработчик World of Warcraft, а в 2006 году лидер гильдии Elitist Jerks, в своё время провёл некоторые расчёты и пришёл к выводу, что победа над К’Туном была невозможна чисто математически.+

«Грубо говоря, для своевременного уничтожения призванных К’Туном существ рейду было необходимо наносить около 230,000 урона каждые 60 секунд. – писал он на древнем, уже стёртом с лица интернета форуме, посвящённом WoW. – Такие показатели вполне достижимы при фокусе одной цели. Но несколько участников рейда неизбежно оказываются в желудке у К’Туна, урон распределяется по множеству мелких целей, а скопление нескольких игроков в одном месте означает неминуемую смерть от луча. В таких условиях нанести необходимое количество урона просто не представляется возможным.

Я думаю ты понимаешь, насколько твои вбросы унылы про Методов и прочих? Да то время прошло. Тех гильдий уже давно нет, а Ион геймдиректор WoW. Но все же, кто ты и что такое твое мнение? Что ты прикрываешься тут Методами? Если Методы скажут что классик рейды сложные, ты что пойдешь и выпьешь ведерко с мочой? А вот мнение реальных олдов как Ион который делает эту игру значат больше.
Так что свободен, иди зашейся!

6 лайков

Твои методы, твои методы, почему они мои, чувак?)
А они при том, что являются сильнейшей гильдией на данный момент и траят ласт босса 2 недели по пол дня из-за того, что в текущем вове он действительно сложен и требует отменного скила и сыгранности.

Порвался, зашейся, моча. Да, действительно, с таким диалог построить невозможно - просто финальная стадия :rofl:

И к чему твои все эти расчетики? Вот выйдет АК и посмотрим по факту как Ктуна за несколько дней зерганут, а то и меньше.
80 дней он говорит, смешно :slight_smile:

4 лайка

Тыж сам написал что того ктуна было не возможно убить, но промолчал что его нерфанули и после этого убили, почему?

Это неплохой фарм голды если что. Не знаешь зачем пишешь об этом, они подняли награду в виде монет, после достижения 60 уровня за квесты. Так что профит есть - тем более если на спотах мобья будет конкуренция.

Наглое вранье, все профы классика - полезны в том или ином случае. Инжа топ пвп профа, полезна при прокачке. Алхимка тут ноу коммент топ профа для пве, кузнечка и горное - нужны для пве, обвес с фаер резистами покупается и крафтится из рецов. + нужны слитки и крафт для легендарок ванилы.
Так что кузнецы бест бай. Портняжка обспечивает сумками и шмотом. Кожевничество - приносит голду и шмот, при учете редких шмоток при прокачке , бесполезной не будет.
Все профы так или иначе приносят доход , а это главное.
Без первой помощи я посмотрю как будешь играть варом или рогой, рыбалка дает еду внезапно.
Твой коммент лютое доказательство того, что не разбираешься вообще.

4 лайка

Отмечу только одно - очень хорошо что тема создана именно в разделе классики :slight_smile:

Как будто ты сюда пришел диалоги строить. Кому затираешь?
Ты просто тролльнуть пришел. Но не вышло, кек.

А какая разница? Или может у других гильдий после этого, вдруг все стало получатся быстро? И босс менеее сложным стал?
А Валистраз разрушитель гильдий? Или близнецы перед ктуном?
Челик пришел сюда погадить, хант, вбросил про методов, я ему написал что в то время тоже были сложные боссы и топ гильдии, и его бы сейчас на смех подняли бы, вздумай он строчить подобное.

Ой, какая удобная позиция, как аргументов нет - так сразу обозвал троллем
Благо еще мочу и порваток как обычно не приплел :slight_smile:

2 лайка

Если сказал А говори Б, а то выглядело так что они сделали невозможное. Ненужно преукрашивать. А вообще время покажет за сколько убили тогда и за сколько сейчас

Лайков: 1

Твой первый пост тут прям аргументами насквозь пропитан, ага.(sarkasm)
Зачем мне тебе что либо аргументировать, если ты сам себя этим не утруждаешь? Переводить стрелки умеешь, угу. Да только стремно.

Где тут аргументы? О чем вести диалог с таким человеком?

Лайков: 1