Я разлюбил актуал, после того, как попробовал классик

Ох епта, фанбой вспомнил Кунгена и Нихилум и Ктун, которого до нерфа невозможно было убить и все отличие в том, что сейчас Близзард на невозможность реализации механики реагирует сразу, а тогда это могло растянуться на пару месяцев. Я в то время в Маре фармил шмотки с натуррезистом на Хухуран и прекрасно помню ту ситуацию.
Не будет такого сейчас. Топичи прокатят ак40 и накс очень быстро (сейчас даже с танками на всадников проблем не будет я думаю). Для меня сейчас играть в ваннилу это все-равно, что Bomfunk MC’S на кассетнике послушать - приятные воспоминания, как колени в подобие «брэйк данса» по школе ломали и не более. И уж тем более не хочется портить эти тёплые воспоминания некогда прекрасной игры.
Зачем вообще в целом плодить такие темы? Нравится - играй, не нравится - не играй. Нет же, надо обязательно придти на форум и выср@ть поток бредового сознания в стиле «я играю в классику, я крутой».

9 лайков

Ну кто то же должен , не вечно одним таким как ты, плодить темы о том какой классик скучный, неинтересный, и не хардкор.
Вот иди и играй на свой Актуал.

Вчера такого как ты в г чате раскатали, такая хохма. Возомнил себя олдом и начал трещать что классик уже не торт.

Лайков: 1

Ну ты попробуй меня тут раскатай, что же ты?
Я не говорил, что классик уже не торт. Там непременно будет своё комьюнити.
Просто не надо со своими немощными достижениями кричать о том, что там хардкор, а в актуале нажимая две кнопки, выбегая из луж топ-контент закрывается.

7 лайков

НУ ЧЕ ТЫ ДАВАЙ РАЗ НА РАЗ А ДАВАЙ ВЫЙДЕМ ПОГОВОРИМ Э СЛЫШ ДАВАЙ А ЧЕ ТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ А ПОШЛИ Я ГОВОРЮ ЭЭЭ

:drooling_face::drooling_face::drooling_face::drooling_face::drooling_face:

3 лайка

Про социализацию - стоять у моба и кидать сообщения в чат на поиск пати (это не социализация), а по общению разницы я не заметил, на актуале так же спам в чат идет и несколько тел что то бурно обсуждают

5 лайков

Да просто до людей не доходит или они просто не хотят понимать, что пройдёт пара месяцев и эта «социализация» в начальных локах вымрет и опустеют лоу-лвл зоны.

8 лайков

пвп или зассал? Ты кто такой вообще? Лол.
Еще чего интеллектуального напишешь?

Откуда тебе известны мои достижения? Ну ка свои сюда скинь сначала. Посмотрим какой герой тут. Решил он тут померятся стволом.
Я написал свои впечатления после тонн тем, о том какая классика убогая. тут половина форума еще до анонса орала о том, что классика не нужна, никто играть не будет, а потом подобные закрывалы актуала ( ох лол,_) начали унижать других и писать что классик ни о чем, он не хардкор и все такое.
Твои понты тут вообще не интересны. Что ты пытаешься тут доказать? Может еще в дискорд позовешь? Там выясним у кого длинней?
Жаль нет кнопки черного списка. Она тут реально нужна.
Запомни ноунейм, даже если ты осилил миф Азшару, всем плевать и пофигу. Никому не интересен ты и твой прогресс и твои половые трудности, и ты ничем не отличаешься от тонн белкоцелователей тут в игре. Сними розовые очки. Ты не элита. А простой з1а2д3рот.

3 лайка

Да нет социализации от слова совсем (всем на всех по…), если бы была кнопка для создания группы люди бы сейчас в чат не писали, а так вынуждены спамить, пример - надо пати на элиток, 1 спамит о наборе, кидаешь ему в пм +, молча все собираетесь проносите и расформировываете группу. Социализация на уровне прям, все кто не юзает аддоны сразу отсеиваются так как им тупо никто не помогает а отправляют на вовхед, увидел орка в сумречном лесу, написал в чат, пришел ответ и что, людям даже на впвп пофиг (да что там один орк я видел как 5 аликов просто убивали йети рядом с 6 ордынцами, и те и те забили на друг друга (да в препатче легиона были замесы дикие)

Вообщем не торт, играть интересно (так как затянуто просто кайф в прокачке медленной), но не торт

3 лайка

Ты яркий представитель одной из причин, почему нельзя заходить на классик и портить себе впечатления - неадекватные создания из ру сегмента. Останови поток бредового сознания. Никто тебя никуда не зовёт, успокойся. Ещё я на клоунов время не тратил своё. Живи, как жил…

6 лайков

Сегодня я убил 5 твоих братьев в предгорьях Хилсбрада орк, завтра их будет больше, покайся

2 лайка

Говорит человек, что семенит про порваток и вёдра мочи…

6 лайков

но сравнивали-то ваниллу и актуал, а вы, мил сударь, перешли на сторонний продукт, дабы утвердить свою правоту… не надо так:)

Почему-то когда я читал подобную тему(только там ТС наоборот полюбил актуал) , ТС отвечал адекватно на попытки облить его грязью и агрессивно “переубедить”. Здесь же все наоборот: ТСу пишут адекватно, а он достаточно резко отвечает, мягко говоря.

6 лайков

Автору понравилось в классике, он увидел в ней массу того, что не увидела я, ну так и замечательно же :slight_smile: Нашел свою игру и можно только порадоваться. Ну а я буду радоваться актуалу.

3 лайка

Многие тут немного не правильно понимают в чем собственно социализация. Сервер один, поиска группы/рейда нет. На капе чтобы куда-то попасть нужно будет найти группу или рейд через чат, быть в рейдяйщей гильдии или иметь много друзей которые будут тебя куда-то звать. Так вот, на сервере многие будут знать друг друга, будут звать куда-то собирать рейды или просто добывать что-то полезное - это и есть социализация в классике. Поэтому тем кто хочет играть хорошо на капе - общайтесь в пати в которую вас пригласили или которую вы сами создали, заводите друзей!

2 лайка

:rofl: Это такая мелоч… это называется дружба. Это очень трудно назвать социализацией.

Без общения не бывает дружбы ) … Дружба должна с чего-то начинаться… Даже с банального “привет” - это и есть социализация )

Специально сделано чтобы больше подпивасников и танкистов в игру привлечь, которым на релаксе надо после работы вечером пошпилить, не напрягая булки.

Лайков: 1

Бывает. еще как …вы просто об этом не знаете.

Это что угодно только не дружба