Я устал, я...не мухожук?

Щас бы сундук променять на соседку :open_mouth: Что ты за человек?
В сундуке то награда уже АПнутая!

Лайков: 1

Именно такие цели и ставлю. Собрать весь трансмог! Гонять всех в ЦАП! Качать профы! Собрать все легендарки! Это работает, но на это уходит тьма времени. Возможно, я просто объелась альтоводством.

Ну вот, сразу видно, кто сундуки на соседок не меняет.:sunglasses:

Обмажитесь своими альтами и потом жалуетесь, что тяжело все и времени не хватает :roll_eyes:

Там пуха 415 (!) о какой соседке может вообще идти речь? Пуха 415 !!! :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Мне за 4 локалки Таланджи сейчас 415 предлагают в приложении.
А соседка сделала вишневый штрудель…

О соседке с пухами побольше, очевидно же.:thinking:

2 лайка

Переоценка смыслов игры и приоритетов - это нормально. Не выйдет вечно играть. Нужны перерывы, либо внутри игры просто менять фокус на другую активность.

Если интересно играть с голосовой связью и найти соратников, кто играет не спешно, порой любит залипнуть на твинках или за трансмогом, то приглашаю к нам :wink:
Сейчас средний возраст участников сообщества 29+ лет.

Пуха > соседка :smirk:

2 лайка

Спасибо за приглашение) Никогда раньше не сидела в дискордах, это определенно может стать новым опытом.

2 лайка

Когда такое происходит, я меняю игру, надоело стоять в стане на БГ иду убивать монстров в Новом Свете, надоело убивать монстров иду копаться в мусоре в Таркове.
Можно сидеть в токсичной конфе в дискорде и днями на пролёт играть с ними во что они играют, но я как-то стесняюсь, хоть меня уже и пригласили в одну.
Не стоит зацикливаться на одной игре, рано или поздно от неё начнёт тошнить.

Не обижайся) мужика тебе надо, не мучилась бы бессоницей и не страдала вот этим всем ))

Этот эльф создан ещё во времена БК, я с ним уже 11 лет, мы прошли вместе через все, он через лича, катаклизм, пандарию, вечные нерфы паладинов, апы и прочее, я за это время закончил универ, нашел работу, женился и завел детей… Удалять своего персонажа никогда не подумаю, т.к. он мне уже как родной и в особо сложных жизненных ситуациях, когда кажется, что никто тебя не понимает, всегда можно обратится к нему и погонять часок другой для успокоения. Мы с ним понимаем друг друга, да (:

9 лайков

Святая простота.=)
Хобби, дурацкое страдание фигней, бессонница и тараканы в голове от наличия мужика никак не зависят.

Лайков: 1

Из ВоВ просто так еще никто не уходил )

6 лайков

Ну,можно и с мужем вместе страдать,за компанию, как говорится. Удалять персонажей на брудершафт, поди плохо)

А лучше удалять персов друг друга. Придаст остроты отношениям. Желательно без предупреждения…

4 лайка

Так я и не планировала уходить)
Просто стало жаль тратить кучу бесполезного времени на армию альтов, захотелось сделать “перезагрузку” и сконцентрироваться на чем-то новом и одном.

А все потому, что надо было выбрать себе идеальный сет, на все времена, и ходить, только в нем :sunglasses:

У меня муж по миниатюркам угарает, его в вов силком не затянешь. Так что удалять персонажей на брудершафт и не выйдет.:smiley:

Мэй, я думаю секрет твоей живой вовлеченности в солоконтент в количестве времени которое ты тратишь на вов :grinning:

Да я понял. Это адекватная стадия Мохожуха. Вас еще можно спасти. Оставьте персонажа, который остался последним при удалении и играйте им на МОРАЛЬНО-ВОЛЕВЫХ. И игра заиграет новыми красками. Внезапно и все в игре успевать будете. И полетку сделаете. И в прогресс поиграете и друзей найдете новых. И не будет сказки о потерянном времени.

2 лайка