✨Уровни доверия на форумах

Нет, вы изначально говорили о злых и ужасных участниках с третьим уровнем, которые будут гнобить беззащитных новичков.

Это работает не так, как вам представляется, а репорты работали и раньше ровно так же. Просто не все ими пользовались, т.к. проще было поставить посту минус, чем лезть куда-то в кыржик “V” и что-то нажимать, писать.

2 лайка

А вот как это всего-лишь выглядит, что-то совсем не страшно:

Лайков: 1

Оно конечно не страшно, и создаёт помехи не тому, кого скрыли, а обычным любопытным читателям. Им лишнюю кнопку надо нажимать. Вот была бы кнопка: “Показывать весь форум” )

Кто-то счёл уже,сколько дней прошло с появления нового форума?у меня с этим туго!не могу вспомнить,какое было число,тупо пырюсь в календарь и тишина.

Опять же, нажми на свой ник - сообщения - сводка. Там есть количество дней посещения.

Лайков: 1

Спс!Забываю про эту функцию,забываю,что там вся инфа по форуму!Но ничего не попишешь,с возрастом лучше делается только коньяк :clinking_glasses:

вот напридумывали
если до второго уровня просто подождать 6 дней
то до третьего уровня требуют 100 дней всякое разное вежливо колбасить на форуме

мне как бэ без разницы на доверие, но вот вставлять прямые картинки и скриншоты с трупами поверженных врагов очень хочется. Получается, что до весны и убивать никого нет особого смысла.

а как узнать какого я уровня доверия ? это где то отображается ? типа ваш уровень доверия такой то

сейчас у всех 1. После 15 дней - второй будет.

и как бы в первом посте все написано, да.

ясно, то есть в стандартном интерфейсе этого не предусмотрено

Подскажите пожалуйста, это только у меня моя гильдия и достижения имеют бирюзовый цвет или каждый игрок видит свои ачивки в таком же цвете, а у остальных игроков белыми? :face_with_monocle::grey_question:

Лайков: 1

Вообще это показывает, что ты уже просматривал профиль данного игрока, но почему-то не всегда цвет меняется.

Спасибо Нэчер. Смотри что я обнаружил. :fast_forward: Если кликать по профилю напрямую левой кнопкой мыши, то цвет не меняется, а вот если кликнуть по гильдии правой кнопкой мыши и выбрать “Открыть ссылку в новой вкладке”, тогда цвет сразу становится бирюзовым. Я только что проверил это на твоём профиле. Мне нравится весь этот форумный минимализм, простота.

Лайков: 1

Да, так работает)
Странное решение.

Я так понимаю, баги форума никто править и не собирается. И так сойдёт.

Нужно подождать :slight_smile:

Я тоже так думаю. Нужно подождать. Пожалуй следующий месяц не оплачиваю, подожду. В игре тоже нечего делать пока. :wink:

3 лайка

Просто интересуюсь…
Изменение форума вызвано адаптацией под мобильные устройства…Так понимать? Или есть какие то другие объяснения нововведениям и изменениям? В принципе не плохо.