❄️ Клан Трех Молотов❄️

:snowflake: Гильдия “Клан трех молотов” набирает новых рекрутов для Worldpvp в преддверии 9.1. У нас вы найдете битвы в открытом мире, РБГ от 1800cr. Ещё арены с согельдийцами и мифик+ ключи от 15+. Требование к игрокам опыт арены или РБГ от 1550cr. И главное быть дворфом :mage:‍♂

5 лайков

идея с расовым превосходством дворфов крутая)
вступил бы, но вот репутация некоторых членов гильдии смущает
ну и еще есть сомнения в адекватности главы гильдии судя по его сообщениям и рассказам знакомых

Крутая, но слабо рабочая. В пвп ещё ладно, а в пве - проверено давно ещё Дворфийским Легионом - плохо.

Лайков: 1

Увожаемый дворф как поживает шамиль там? Насчёт адекватности. Наш гилдмастер один из самых адекватных людей что я встречал. Просто резкость в выражениях и сообщениях обусловлено РП составляющей. Дворфы это же не воздушные эльфы? А суровые мужчины и женщины с гор Каз’модана!

Ельф иди вар мод включи умный друг бареллы

Мне ещё 5 лвл надо, чтоб его включить)

Эльфу своему включи

Даже в своей теме о наборе в гильдию, ты не смог обойтись без упоминания моего ника…

Ты договорился с кланом песни войны?) Ну… не удивлена, особенно после того как вчера Клан песни войны и Клан трех молотов вместе появились на турнире…

Нет у вас никакого РП…

РП было у Дворфийского Легиона на Азурегосе и ещё была одна дворфийская гильдия на другом рилме, забыл название к сожалению.
У Клана Трех Молотов тоже РП было, аналогичное ДЛ. Но всё портит впвп-паранойя отдельных персонажей и, возможно, перебор с алко ИРЛ.

Лайков: 1

Как же ты легко байтишься,прям как ребенок.Спасибо за рекламу

Кстати видела весбма странную ситуацию, когда квд держали выход из утробы, появился один из дворфов и начал говорить мило с ордынцем. У меня зелья не было, но суть была примерно такая - Я можно выйду? нет? ну ладно. А вы веселитесь тут да) Всего хорошего вам, потом приду! :face_with_raised_eyebrow:

а насчет кэпешников,ордынцы просто забыли что там сейв зона и решили нас залить.Наверное ты их учила играть в ворлд пвп ибо ты имеешь к нему прямое отношение в отличие от меня убогого :rofl:

Домонтирую видео и вы узнаете что же там случилось на том турнире,и кто на форуме ответил за свои слова в дуэли со мной

Подозрения давно были… Но да ладно, это не для форума обсуждение.

Держи в курсе, очень интересно (нет)

хах,как молодую)))

Да мы с Бранди вчера обсуждали переход Дворфов на Орду, эль сидели пили и думали как Бранди заинвайтить в КПВ.

Скорее горы казмодана превратится в равнину .Чем тан пойдет в орду или станет эльфом

Барела думает по другому, лол) Да я прям представляю как это выглядеть будет, когда пишешь согильдейцам я тут Бранди заинвайтить решил)

Да никак это выглядеть не будет, в пределах нормы, у вас и так бывших игроков альянса полно)

Я думаю когда уже паладин(не Бранди) скинет маску и открыто будет играть с КПВ xD)

P.S. Примерь это, я думаю хорошо смотреться на нежити будет. Не могу смотреть на твой нынешний трансмог.

https://ru.wowhead.com/item=64643/пеньюар-королевы-азшары

И вот посох:

https://ru.wowhead.com/item=59778/медузообразный-посох?bonus=3631

Эльфы топ раса кста

Лайков: 1