❄️ Клан Трех Молотов❄️

Бранди может и будет играть с КПВ, только вот КПВ с Бранди играть не собирается, я воспринимаю его как цель которую надо отфрамить и вставить флаг. Может у некоторых память как у рыбки, но интернет помнит все, и можно просто чекнуть его высказывания о нас

Ожидание: Наша цель отфармить и вставить флаг.
Реальность:Ыааа утроба утроба,сэмплер ставь порталы бегом бегом!Артурикс в утробе,быстро в порталы!

3 лайка

Да и паладин о котором ты говоришь, для меня не более чем адекватный оппонент, мы же с тобой тоже вроде как адекватно тут общаемся, так что у тебя исходя из этой логики есть шанс пополнить ряды кпв. Но мы оба знаем, что этого никогда не случится (как впрочем и с паладином), из-за старых заслуг

ой Артур, тебе накидать твоих отфармленных фоток?) Давай не будем начинать, кто кого еще фармит

Во первых-Да можешь накидать где кпв вайпают меня.
Во вторых-речь шла не об отфарме а том как сильно ваши речи различаются на форуме и в войсе))

Дак ты продолжай писать войсы, еще много чего узнаешь, может ты развеешь слухи которые тут пытаются распустить, по поводу сотрудничества с дворфами. Завтра еще окажется, что Катарсис хочет к КПВ присоединится

в катарсисе поадекватней будет в отличие от клана трех молотов и новообразованной свалки тирании

И не говори))прочитал?

не гони на него

Кстати, не подскажешь сколько бывших игроков КПВ сейчас в Катарсисе? Вопрос не с целью розжига, просто очень интересно xD)

Клан трех молотов продолжает набор!!! А тут что бывает с теми кто открывает свой рот.

Лайков: 1

/плевок. Барелла,и до тебя дойдет родная нужно было тогда принимать дуэль!)))) Смотри что я еще нашел
“(Открою глаза тоже… Все вы вместе одна большая Мокрая Ватка 2.0 Нет больше сообществ, все перемешались в одну кучу… Бывшие альянсовцы в орде, бывшие ордынцы в альянсе… Вспоминаются слова одного РЛа, девушки, хотя ты наверное понятия не имеешь кто это: Впвп это одна большая помойка).” И это твое уважение)))

Лайков: 1

Уважение нынче это шо-то странное и непонятное. Другое дело по скидывать верх-низ-туда-сюда ссылку на видео, где однообразно побеждаешь вара, что по сути вышел просто посмеяться со всего этого.
Хотя после всего этого мне пришло в голову веселая или нет идея. Если она реализуется, то это будет просто эпик.

Дворф есть. Итак план: вступить в ктм и угорать с или скорее всего над Мистером Шпицем. Опять же если прокатит, то это будет эпик. За Альянс?

За Альянс!

тут своя атмосфера

Честно сказать затрудняюсь ответить, я в впвп не так уж и давно. Из тех кто приходит на ум человек 5 примерно

Лайков: 1

А теперь посмотрим на этих игроков в деле:

P.S. Видео позаимствовано у КПВ

P.P.S. Музыка шикарна xD)

Ну надо заметить, что эта https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/kazzak/ebanina постоянно ходят с прот палом, который в аутворлде более гейская вещь чем любой хил :face_with_hand_over_mouth:

О кепвешники сделали видос, где мой попкорн :popcorn:, о ля дики смонтировал которого там даже небыло :rofl:. Насчёт видоса и что? Обычная драка дворфов с кпв такие у нас постоянно.