❄️ Клан Трех Молотов❄️

Я не вижу драки… Я вижу элементарный фарм Клана Трех М, но если для вас в порядке вещей фармиться по кд, то вопросов больше нет xD)

на актуале за Альянс кроме дворфов никто впвп не занимается)

Лайков: 1

Я, конечно, в “ворлдпвп тусовке” не существую и никогда не существовал, но почему все “видосы с унижениями” с двух сторон фракционного ПвП выкладывают паладины с их ваншот комбинацией, которую могут пережить только иммунеры в 1х1 и люди с дизармом+дикой реакцией?

Почему ТОЛЬКО паладины это выкладывают? :smiley:

3 лайка

В “ворлдпвп тусовке” принято качать опе классы для ганков, замесов. Например тому же шп никто не будет рад, зато сурв ханту, что в лагомесе может нехило аоешить своими бомбами или чем-то там, то ему уже будут рады. Поэтому там в основном либо палы, либо ханты, либо роги, либо кто там еще может в аое 1 кнопкой?

Вообще странно, раньше одни роги были, некоторые гильдии из жёлтых исключительно состояли.

Ещё раз ты пал меня вечно игноришь, можем в игре поболтать…?

Кстати, а где ролик немки, который она вчера в твиттере выложила) Почему вы его не выложили? Вы же серьезная адекватная гильдия, этот ролик был бы тут очень уместен в целях рекламы вашей гильдии xD)

Понятно) Спасибо

Ты играешь со мной на одном сервере, какие с этим могут быть проблемы :face_with_raised_eyebrow: :smile:

Просто ты слабый, так что не пукай.

Ахах обиделся :face_with_hand_over_mouth: Ну как есть не я классовым дизайном занимаюсь, просто ты выбрал не ту сторону.

Эм, ты говоришь про класс будучи паладином🤦🤦🤦

Я говорю про спек :roll_eyes:

Без проблем просто я вечно всякими делами занят, если тебе не сложно можем поговорить вечерком

А почему это вам так интересно, и вы так злорадствуете над игроками альянса будучи игроком альянса? По моим соображениям в другой теме Барела вы являетесь шпионом орды в стане альянса, что проводит подрывную деятельность у нас.

Так в чем проблема, сам играй протом :thinking:

Меня интересует почему такой высококультурный и профессионально сделанный ролик не выложен тут, вы чего то боитесь?)

Я не играю за альянс или орду, я играю за азерот…

P.S. Мистерпитчай зачем пишешь с дворфийки?) Неужели кого то копипастишь?) xD)

Она не примет дуэль, у ней есть определенные понятия, может она и приняла бы дуэль, но в твиттере она ясно написала кем тебя считает… Так, что о дуэли забудь навсегда.

Не бойся, она не трогает людей которые не причастны.

Да без проблем.

Тоже зацени, обожаю группу Ноль

Лайков: 1

Брб охотник😘