🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

О каком превращении ЕУ сервера в РУ и о какой оккупации идёт речь?
Наша гильдия не призывает никого залетать массово на EU-сервера.
Если большинство участников гильдии проголосовало за “EU вариант”, значит людям будет комфортней там играть, читая названия айтемов, спеллов, квестов уже на привычном английском языке.
И вы действительно думаете, что на РУ-сегменте будет какая-то серьезная конкуренция и гонка прогресса?

5 лайков

Там первые гонщики 15 лет назад к финишу пришли. Гонки на РУ не будет, гнаться не за чем.

2 лайка

апᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Лайков: 1

Валерьянн, ты конечно олдскульный игрок, поиграл конкретно, что сказать. Без обид, но все твои высказывания на этой вкладке форума, прям чистая вода, для чего ты тут?) Складывается впечатление, что ты больше всех мечтаешь поиграть в ванилу в полной мере, прям пожить в ней, но в связи с какими-либо обстоятельствами у тебя такой возможности нет, не себе не людям как говорится) Пожалуйста, будь добр дай людям насладиться на всю катушку этой игрой, форумному общению и остальными аспектами. Ведь заметно как сообщество ожило, а это не может не радовать.

Лайков: 1

Разумеется я хочу поиграть в классику и никаких препятствий у меня для этого нет, я очень надеюсь что смогу на пару лет там зависнуть.
У меня правда вызывают недоумение две вещи, первая это то, что часть комьюнити пытается преподнести музей как какое-то поле для пве гонки, а вторая это какой-то запредельный уровень пафоса и серьезности в ущерб здравому смыслу. Я пишу об этом там, где их вижу. Вот и все.:grin:

Лайков: 1

Будь терпимей к странностям других людей. У многих людей увлечение компьютерными играми во взрослом возрасте в принципе вызывает недоумение.

Лайков: 1

ну хотя бы есть яйца соревноваться с остальными прорывными гильдиями, стремящиеся к первенству

2 лайка

А чтоб соревноваться с другими гильдиями надо быть обязательно на одном сервере? Wut? :slight_smile:

P.S. Спроси Винтер Чиллов в соседнем топике о гонке… :slight_smile:

Лайков: 1

Провокационный вопрос :grinning:

На ру серверах, с вероятностью 99%, не будет гонки :joy:

2 лайка

Не в защиту РУ, но все же. Во всех регионах всегда была гонка. С чего бы сейчас ей не быть? Другой вопрос, какие места займут ру-гильдии в рейтинге пве гонки.

2 лайка

Ну как бы, тут даже вопрос не в пве гонке как таковой, а именно в выборе места трассы, т.е. если предположить, что гильдия идёт на самый густонаселённый еу сервер (где будут APES, Method и т.д.), то люди, участвующие в гонке, сталкиваются с чередой сложностей.

Хантеры, которые очевидно прокачаются первыми, могут корпскемпить лоулевельных конкурентов в этой гонке.

Конкуренция за элементалей в силитусе.

Конкуренция за мобов, с которых дропаются реги (фпп, гфпп) и т.д.

Резюмируя, все эти пвп-столкновения, могут либо замедлить подготовку гильдии к ФК, либо вообще исключить из гонки. Т.е. выиграет реально сильная гильдия.

Спид килы - это конечно круто. Но ванилла, всё же про впвп, во многом, особенно на первых этапах игры. А делать - это на сервере, где нет конкуренции, извините, а какой в этом смысл?

3 лайка

Прыгнут на другой слой и все. Все остальное тоже контрится слоями. Как раз на старте вобще не будет разницы где играть, если только на eu/ru не будет больше слоев, тогда это будут абузить еще сильнее

Чисто мысли в слух .

Для гильдии претендующей на топовые места в рейтинге это не проблема. Они сами будут вырезать фулсоставом нужные им локации. Конкурентами им могут быть лишь такие же гильдии. Всех остальных просто убьют.

С чего бы вдруг? Ванила, как и любая версия вов - про получения интересующего профита. И в ваниле как раз таки пвп завязано на пве ибо рейдовые шмотки. Так что ванила больше пве-ориентированный аддон.

Смыл в том, что нет конкурентов на сервере. Посмотрите, на каких мирах раньше играли сильные гильдии. Там найдется немало полумертвых на тот момент миров.

Лайков: 1

Экзорсусам русский сервер не мешал в гонке за ворлд топ.

Я говорю исключительно про ФК. Где конкуренция и будет между гильдиями претендующими на него, остальных одиночек, кто быстро зарашил левел, даже не рассматриваю, ибо они не конкуренты. А вот с гильдиями могут быть проблемы, как я описал Выше.

А кратер? Есть некоторые люди, которые спят и видят этот контент. А пве, при грамотном подходе, сами знаете, наступит момент и уже ходить в рейды не хочется. Так или иначе, контент будет закрываться весь, было бы желание.

Так это раньше, а сейчас все хардкор гильдии всё обо всём знают. А учитывая обилие аутдор контента в ванилле, ради которого в том числе чаще всего кстати и собираются рашить левелы, желание искать бесконкурентную среду говорит о реальном скиле игроков такой гильдии. Грубо конечно, но прямо.

Вот, тут много про аутдор пвп:

Актуальный варкрафт и ванилла - это разные игры. Не надо сравнивать.

3 лайка

Могу ошибаться, но по-моему ввели кд или что-то типа того, при перепрыгивании со слоя на слой.

Лайков: 1

Хардкор гильдии во все времена были учатстниками птр, они тестировали рейды еще до их выхода. Для них не было ничего нового.

Лайков: 1

Наверно большинство, но не все это точно.

Да и ванилла не ограничивается рейдами. Большую часть времени Вы к этим рейдам готовитесь, каждый по-своему (фарм золота, хонора, кто-то на птр ходит).

А есть ещё кратер, ворлд боссы, скараб-лорд, лотусы, хантовский квест на лук и т.д. И везде пвп

Лайков: 1

И в чем же будет разница?)) Что мешает собрать в классике хардкорщиков на РУ и хардкорить?

Лайков: 1

Ничего не мешает, но с таким же успехом можете на пве сервер пойти, разницы не почувствуете.

А разница для хардкорщиков в оппонентах, много ли русскоязычных хардкорных гильдий Вы знаете, кроме ВЧ, кто идёт на ру-сервера?

Лайков: 1