🔥 [H] [Golemagg-EU] [PvE/PvP] [Hardcore] <No Comment>

Рейтинг топ-гильдий общий для региона. Там нет разницы кто на каком сервере играет. Ру часть европы, соответсвенно и конкурирует с евро гильдиями.

Глупость какая то, теперь получается что для пати в инст помимо нужного заинтересованного игрока необходимо, чтобы он еще был и с твоего слоя или без кд на слой?

Какая разнцица? В чем? Вовпрогресс вон уже давно показывает весь мир разом не зависимо от сервера :slight_smile:

Ой тут я совсем не в курсе. Моя позиция такова , что я совершенно против слоев, поэтому за новостями я не особо слежу . Не знаю как они могут ввести кд на перепрыгивания между слоями, когда сами раскидывают людей. Но если тебе нужно подряд кинуть трейд участнику 2 и 3 слоя, то получается тебе придется ждать? :smiley:

Мы с Вами о разных вещах говорим. Вы говорите про пве, которое в ванилле элементарное. На всю ваниллу 2 сложных босса - это ктун и кель. Ну и особо одарённые могут на грибнике вайпаться часами.

А я Вам говорю про игру на сервере в целом. Про получение скараб лорда, убийство Эраникуса, ворлд боссов и т.д. На сервере, где будет всего одна хардкор гильдия, она будет доминировать во всех аспектах. Так как нет конкуренции.

В реальности, я Вам так скажу, большинству хардкорных гильдий по-барабану на место в списке. Не всем нужны спидраны, ибо большой разницы нет, Вы закрываете мк за 30 или 35 минут.

И более того, для этого не надо быть хардкорным игроком :rofl:

4 лайка

Вы играете ради вовпрогресс?

Лайков: 1

Зависимость очень простая. Скорость прохождения рейда сильно зависит от количества ворлд бафов. На густонаселённом пвп сервере, где много хардкор гильдий эти бафы ещё нужно донести до рейда. На сервере где хардкорная гильдия одна, такой аспект игры, как массовое впвп практически теряется, именно поэтому это равносильно пве серверу.

Инсты никакого отношения к слоям не имеют, это 100%. У них своё кд.

Лайков: 1

Какой смысл идти на RU хардкор гильдии, это всё равно что приехать на мотоцикле на гонку велосипедистов : D

7 лайков

:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

Какой смысл отправлять всех на EU если можно собрать людей и играть на RU, можешь начать заливать про гризли, методов, апесов может еще кто то есть, но половина из них пираточники со стажем игры 10 лет и более у которых ростер из 100+ человек готовых фармить поле и бг 10+ часов. Если так сильно хочешь увидить как русские нагнут это все тебе нужно перепрыгнуть планку которую я описал, начинай собирать людей а не отправляй на убой обычных игроков которые хотят фана с такими же. Если люди пишут что они жесткие это не означает что их достаточное количество , у них достаточно времени и тому подобное.

3 лайка

Выше говорилось про хардкорные гильдии, и да плюс \ минус то что ты описал и являет собой хардкор гильдия.

Лайков: 1

Сформулирую для тебя более ясно, какую конкуренцию могут предоставить двадцать игроков сотне таких же находясь не на своем поле где за то что ты русский может начаться гнобление (это касательно оутдора). На крос бг всегда можно будет столкнуться с примами, если такого не будет можешь создать темку и поныть, может тебя кто то услышит.

какие 20 игроков, какое свое поле, о чем ты вообще, выше говорится о хардкор ГИЛЬДИЯХ, у которых большой состав, и все необходимое, в том числе огромное количество времени, которое они могут выделять на игру в ХАРДКОР режиме…

Какую тему, поныть по поводу чего?
Лучше начни выражать мысли в полной мере, а не обрывками из своего сознания.

Лайков: 1

Откуда тебе знать про ру хардкор гильдии если ты не состоишь и не состоял в таких? Дитя актуала которое не играло на серверах с апесами, гриззли, прогресами и я уверен что ты даже не понимаешь почему я веду речь о численности, я вот видел пиратки и эти гильдии на них, никакая из ныне существующих хардкор ру гильдий не дотягивает до их уровня только количеством. Тебе черным по белому написано, прочти еще раз или десяток раз если не понял.

Обещаю исправиться и пойти играть на пиратки, что бы познакомится с этими “великими” и прикоснуться к прекрасному, и наконец то понять, что представляют из себя серьезные хардкор гильдии

(нет)

4 лайка

Никуда идти не нужно, необходимо понимать то что никакая RU гильдия не составит адекватную конкуренцию этим ребятам только из за количества, играй дальше в актуал и прекращай отправлять людей на EU не понимая что происходит в классике на EU.

Я никого никуда не отправляю, тем более РУ игроков, в отличии от тебя , с посылами “вали на свой актуал”.
Я говорю что если гильдия хочет претендовать на фест битвы, и позиционирует себя одной из лучших в мире, и считается естественно хардкорной, то наверное ей(гильдии) стоит пойти на сервер, где такие же серьезные гильдии будут, если они(другие хардкор гильдии) решили играть на одном сервере. Это лишь мое мнение.

p.s. я почти уверен, что все серьезные гильдии, тем более которые зародились на пиратских серверах, примерно понимают свою силу и силу потенциальных конкурентов, и вполне отдают себе отчет, что обычные игроки, не хардкорщики, не будут представлять для них какой-либо конкуренции. И устраивать битву в песочнице против малышей за фест сервер килл, это по-моему не то к чему они стремятся, опять же могу ошибаться.

Лайков: 1

Все темки не смотрю, но уже как минимум в двух вижу как ты навязываешь якобы конкурентную игру на EU. Прошу играть дальше в свой актуал только тебя, именно ты не понимаешь что происходило и происходит на классике, так как нет опыта игры с этими гильдиями на пиратках. Конкретно последние два года я все это наблюдал, не нужно дальше писать свои догадки что у кого и как, я конкретно играл и видел. Свой фан в битве за вб и на RU серверах люди получат сполна, гонка за первые убийства в условиях лееринга, кто лучше научится абузить их тот и победил и тут уж плевать кто играл на сервере. Кого ты называешь малышами?

ну выбрали люди английский сервер, нафига отговоривать и тянуть их на ру. Как тут делают многие залетные которые поиграют в ванилу 1-2 месяца отсилы и уйдут в актуал. Каждый выбирает то что ему приятно и нравится и ненадо отговаривать

2 лайка

Они там никому не составят конкуренцию, не отговариваю их туда идти если они приняли такое решение, просто я уже стал фанатом мибочки, хочется подефать RU, актуальщики не понимают что такое хардкор на классике но зачем то рады написать пару советов.