🔴[Орда] WorldPvP - Сообщество Эшелон!

Конечно! В сильных командах не может быть доброжелательный няшный капитан/бригадир/командир/лидер.

4 лайка

Учитывая основной контингент пвп загона - там только так. И никаких сантиментов.

Лайков: 1

За Орду! Олянц - сосед!

Пробовали по всякому - группы, по одному, случайку, конкретное. Вся проблема в длительности ожидания.

Алики опять в комментах скулят

Я и не говорю о доброжелательности и, тем более, няшности. Жесткость должна присутствовать, но когда ты скатываешься до оскорблений, крика и мата, выглядишь не как сильный лидер, а как истерик.
Мб твоему коллективу по кайфу слушать это все и терпеть, но лично меня это отталкивает больше, чем мотивирует.
Я о том, что если бы ты вёл себя более корректно, возможно, больше людей к тебе тянулось и в целом к впвп движухе, но так уж сложилось, что ты и остальные рлы, так скажем, известные, в глазах общественности выглядите неадекватами.
Но на нет и суда нет.

2 лайка

Вот такой я есть, по другому эффективность и боеспособность рейда падает. Буду очень рад если появится Рейд Лидер который умеет побеждать и соответствует вашему требованию. Я сам присоединюсь к его рейду и буду молча хилить.

2 лайка

В любом случае, если ты знаешь что в впвп гильдии так, и есть какой то свод правил, по которым тебя в случае чего, могут абсолютно легально крыть продолговатыми предметами, то и возникать по этому поводу нет смысла. Ты же сам туда пришел, зная, что так может быть.

Лайков: 1

Ну вот в этом и дело. Мне нравится впвп движуха всякая, но не нравятся все эти нюансы, в том числе крики в дискорде.
Выслеживания по фазам какие то, порталы, войны в твиттерах, где то есть поехавшие правила типо не иметь персонажей за альянс, и этот абсурдный страх проиграть или вайпнуться, да какая разница то вообще? Собрались - подрались - фан получили - разошлись. Так нет же, надо обязательно дурку какую-то устраивать.

4 лайка

Ты не найдешь такую гильдию)
Там всегда будут крики и унижения в случае фейлов, т.к. рейд собирается, чтобы выигрывать замесы, а не просто участвовать в них.

Гильдии, которые собираются, тупо по фанчику помеситься, как правило, сосут по кд, и быстро распадаются. Таких к слову, никогда и не встречал. Никто не хочет, и не будет получать фан, отправляясь на кладбон по кд. Все хотят доминировать, а не дизморалиться.

2 лайка

Очень печально.
На старте бфа было сообщество, где прост люди писали, что где-то много альянса, собиралась пати и мы ехали туда, часто с другой стороны собиралась такая же пати и много рандомов с обоих сторон, в итоге перерастало в рейды, я так мог сидеть по 2-3 часа воевать. Даже дискорд потом сделали, и все без криков, чисто инфу какую-то давали и направляли на хилов/магов или мили зазевавшихся.
Но угадай что.
Приходили где то из 5 таких замесов 3 раза вэпэвэпэ гильдии альянса, по 30-40 человек, заабуженные всяким г…ном, с пачкой хилов и просто сметали нас. Вроде даже ролик у них был, тип очередная победа альянса…
Кстати, медище тоже тогда присутствовал и со своими прибегал против этой гильдии, и это тоже не было фаново, тк они дрались между собой рейдами, а мы чисто на подсосе бегали туда-сюда. Я так и слился, когда началась вот эта координация с «крутышами» впвп.
Ещё в клан песни войны был, ребята хорошие, но раздражает, что там все поднимаются на движ только от руководства, то есть если админ писал, люди шли, но просто в 5 человек пачкой побегать собрать пофаниться никто не хотел, раз в два дня где то удавалось собирать так.
При том, движ этот максимально унылый. Порталами заехать в боларус, переехать рандомов и порталами вернуться в пирамиду. Вау, 10/10.

4 лайка

Крупные замесы препатча бфа - это временное явление. Когда делать было нечего.
Мелкие замесы, есть и сейчас в Назжатаре, и на локалках нападений.
Но это все, явления временные, нерегулярные. И только с пугами.

Так это было уже в бфа, во время ульдира

Ага, сосед сверху, который ваш Оргри постоянно заливает.

А вы ему в отместку заливаете в полетки-тапочки.

Ну здесь выяснить прав он или нет можно только одним способом: посмотреть подобную запись его противников в момент проигрыша. Если у каждого рл наберётся хоть по одному такому случаю то да, медище прав.
P.S Это никак не умоляет того, что люди терпящие такое к себе отношение - терпилы :relaxed:

4 лайка

Ты просто в армии не была. Там все поначалу терпилы, а потом дембеля. Но в любой момент ты можешь стать дезертиром, и остаться трусом , слабаком и маменьким сынком. Так закалялась сталь.
Это так, взгляд под другим углом. смотрел те стримы, в любой момент можно заорать в микрофон : " Да, сэр! Так точно , сэр! Виноват, исправлюсь!" и навязать саои правила диалога, когда ты не допускаешь, чтобы твоя личность была задета, а играешь в игру по своим правилам. Но это уровень дзен, куда проще психануть и слиться.
Это так, альтернативный взгляд.

Лайков: 1

Но это же игра а не армия :face_with_raised_eyebrow: А если он полководец, то что у него за войско такое если даже бомбы не взяли про которые он орёт. Кто отвечает за селекцию? Там может текучка большая и набор по объявлению. Всё я не буду спорить на тему стратегии ведения войны я в этом не понимаю :face_with_hand_over_mouth:

Идем в пвп гильду " Партизаны Южнобережья", будешь санитаркой, там тебя быстро отвыкнут шалтай-болтай и введут тебе курс дела.

ммм, сладкое “не служил - не мужик”
ясна-панятна.

сталь закаляется в огне, а не при погружении в коричневую субстанцию.

6 лайков

Ээ, братиш, человек на 90% состоит из воды, а некокотрые индивиды сплошь как ты выразился, субстанция. так что смело суй туда свои железные шары, через время они станут стальные.