1к рио для инвайта в 9ку

06/11/2018 19:43Размещено Лоселесс
Я в мифик сходил 2 раза. Смотри геры логи.

Я их и посмотрел.

06/11/2018 19:43Размещено Лоселесс
Хожу только в м+. Оттуда пруфы есть?

Запиши лог, будет. Но это уже, имхо, лишнее. Само умение играть видно и так.
Лайков: 1
06/11/2018 19:43Размещено Нинзямедведь
06/11/2018 19:43Размещено Лоселесс
Я в мифик сходил 2 раза. Смотри геры логи.

Я их и посмотрел.

06/11/2018 19:43Размещено Лоселесс
Хожу только в м+. Оттуда пруфы есть?

Запиши лог, будет. Но это уже, имхо, лишнее. Само умение играть видно и так.


Ну вон у тебя с мифика, где убиты последние два босса 59 и 39 соответственно, ты мне что то про логи говорить будешь?

У тебя с талока первый лог серый - 10
С матери первый лог зеленый - 34

У меня мои почему то первые заходы намного лучше чем у тебя? Откуда ты взялся вообще? Исчезни. Я бы понял человек с золотыми логами 8 из 8, мне говорил что я криворукий. Я нигде и не писал, что я мастер, я написал, что если хотите рио повышать, фармите ключи. Перед тобой как видно стоит задача фармить рейдовый контент и почему ответь мне на вопрос у тебя логи серые и закрыто всего 4 из 8? Что помешало? Мой дпс в глаза попал?
Боже, как я люблю разборы логов и дат получений ачивок. Лучший форумный контент.
Лайков: 1
06/11/2018 19:52Размещено Лоселесс
У тебя с талока первый лог серый - 10
С матери первый лог зеленый - 34

Где ты вообще эти цифры взял?:)

06/11/2018 19:52Размещено Лоселесс
У меня мои почему то первые заходы намного лучше чем у тебя? Откуда ты взялся вообще? Исчезни. Я бы понял человек с золотыми логами 8 из 8, мне говорил что я криворукий.

Ну ты объективно в лучшем случае посредственный, намного хуже "чудовища с 850 рио". И совершенно непонятен твой пафос.

А по поводу фарма рио - это и так понятно. Что нужно просто фармить и даже без рук спокойно набирается 1140. Ты - подтверждение. Ещё рядом рога такой же есть. Ну и вообще, вот таких ребят очень много.
А что что то дают когда лог оранжевый?)
06/11/2018 20:51Размещено Глимбл
А что что то дают когда лог оранжевый?)
Очевидно же, ты сможешь чсвшить на форуме на челиков из м+.
У лока вполне нормальные логи для среднезнакомого контента, без цели накрутить циферки. И вполне средний рио, Но медведю и мои серозеленые логи не нравились, но я сходил второй раз и теперь у меня оранжевые, скилл прокнул.. еще и митракса убить помог гильде на дк, там притяжка заходит
06/11/2018 21:19Размещено Фибра
Но медведю и мои серозеленые логи не нравились

Почему же это?:)
Я хз, но тебе же нравится цвет логов и ты по ним качество игроков определяешь и почему бы и нет? но вот рио тебе как такой же индикатор опытности/навыка игры в м+ контенте не заходит.

Проблема всего этого вайна, не в аддоне или какой то там цифре,а в том что одни не хотят осваивать контент с другими такими же опоздавшими/раками/малоиграющими, а хотят сразу прыгнуть на паравоз и не понимают почему их не берут. А другие, освоившие, совсем не хотят проходить через все это еще раз, а получать быструю отдачу от своего опыта, с наименьшей нервотрепкой. Это как заменить 5 человек в миф статике и не понимать откуда вайпы.

И в вове вполне работают социальные лифты, аля сводите твинка в 10тку или на пару мификов, но ключевое слово "социальные"
06/11/2018 22:02Размещено Фибра
Я хз, но тебе же нравится цвет логов и ты по ним качество игроков определяешь и почему бы и нет? но вот рио тебе как такой же индикатор опытности/навыка игры в м+ контенте не заходит.

Заходит. Даже 1140 у лока норм. Прям фармер, особо не упарывающийся в пуш. Если проецировать на рейдинг, то в принципе, наверное соответствует 2-4 боссам мифика.
У тебя чекать лень, но подозреваю 1500+. Объективно, у рака такого не будет. Даже тогда, я понимал, из-за чего у тебя слабые логи, просто хотелось слегка уколоть.

Но его применяют ведь в основном вот так:
06/11/2018 16:44Размещено Дрэгондх
300 рио это грубо говоря все ключи интайм +3

Это тоже ведь нифига не рак бестолковый пишет. И это ведь реально во всю практикуют при сборах. Толи ребята вообще не одупляют как это работает, толи хз вообще.
06/11/2018 21:19Размещено Фибра
Очевидно же, ты сможешь чсвшить на форуме на челиков из м+.

А можно еще опции посмотреть?
О-о-о мои любимые посты "уберите р.ио" наполненные слёзками, сопельками и печальками стольких, по их словам, достойнейших и мощнейших игроков. Давайте я вам в ваши розовые чаяния кину ложку дёгтя - вы будете ныть и грунься, ныть и снова ныть...а р.ио, или подобные ресурсы, как были так и будут. Страдайте и нойте, это же лучше, чем что-то сделать эффективное. :D
07/11/2018 07:46Размещено Кровьнаруках
О-о-о мои любимые посты "уберите р.ио" наполненные слёзками, сопельками и печальками стольких, по их словам, достойнейших и мощнейших игроков. Давайте я вам в ваши розовые чаяния кину ложку дёгтя - вы будете ныть и грунься, ныть и снова ныть...а р.ио, или подобные ресурсы, как были так и будут. Страдайте и нойте, это же лучше, чем что-то сделать эффективное. :D

Головку проверь =)
07/11/2018 07:46Размещено Кровьнаруках
это же лучше, чем что-то сделать эффективное.

Добавить отображение 3х параметров в игру?)
06/11/2018 22:23Размещено Нинзямедведь
06/11/2018 22:02Размещено Фибра
Я хз, но тебе же нравится цвет логов и ты по ним качество игроков определяешь и почему бы и нет? но вот рио тебе как такой же индикатор опытности/навыка игры в м+ контенте не заходит.

Заходит. Даже 1140 у лока норм. Прям фармер, особо не упарывающийся в пуш. Если проецировать на рейдинг, то в принципе, наверное соответствует 2-4 боссам мифика.
У тебя чекать лень, но подозреваю 1500+. Объективно, у рака такого не будет. Даже тогда, я понимал, из-за чего у тебя слабые логи, просто хотелось слегка уколоть.

Но его применяют ведь в основном вот так:
06/11/2018 16:44Размещено Дрэгондх
300 рио это грубо говоря все ключи интайм +3

Это тоже ведь нифига не рак бестолковый пишет. И это ведь реально во всю практикуют при сборах. Толи ребята вообще не одупляют как это работает, толи хз вообще.


Вообще конечно 1100-1200 уже маловато, уже такой средний рейт, где могут довольно разные по уровню игры люди сидеть, все таки гир позволяет перекрывать много механик. Те которые прямо рукастые и целеустремленные за 1650, наверное, перешагнули. И это не самая верхушка конечно же.

Ну вот уже другой разговор, я ведь тоже не думаю, что игрок рейдящий миф несколько контентов, при должном подходе, который кстати довольно требовательный к пати, освоению и тп, но в итоге сможет закрыть туже 15шку

И да, конечно вроде как требование в низкий ключ, выглядит глупо, но если бы Метелица расширили таблицы м+, рейтинг стал намного более полезен. Ну и с другой стороны народ, в 370том умудряется фейлить 5 ключи, когда в этом же гире 12тый ключ, можно чуть ли не по пол инста собирать. Игрокам все равно нужно будет какое то "сито".

Хотя вот для нахождения пуга 15+ ключ, рио очень помогает, когда, сколько, на каких аффиксах, там разве что ан"льный зонд не ставят, когда ищут.
07/11/2018 19:45Размещено Фибра
И да, конечно вроде как требование в низкий ключ, выглядит глупо, но если бы Метелица расширили таблицы м+, рейтинг стал намного более полезен. Ну и с другой стороны народ, в 370том умудряется фейлить 5 ключи, когда в этом же гире 12тый ключ, можно чуть ли не по пол инста собирать. Игрокам все равно нужно будет какое то "сито".

Лишь чуть. Да, там появились бы пацаны с гордуней и сд, а в остальном всё та же дичь. Вот пацан с 300 рио - что ты можешь о нём сказать? Даже если посмотреть какие данжи он закрыл. Причём прям разбирать его под лупой вроде бы ещё неохота, а заруинить может легко, даже если имеет опыт, ибо эти данжи сам понимаешь как проходятся.
Имхо, в такие ключи либо с кентами(хотя хз зачем, лучше уж нормально повагонить в 10), либо просто молиться на рандом. Ни один аддон тут тебя не защитит.
07/11/2018 20:04Размещено Нинзямедведь
Вот пацан с 300 рио - что ты можешь о нём сказать?

Что он так же может ливнуть как пацан с 1300?)
Я с 300 рио не ливаю ,бывает это единственный шанс закрыть +10 поэтому у меня все десятки сломаны.
08/11/2018 00:04Размещено Глимбл
Что он так же может ливнуть как пацан с 1300?)

Ну 1300 скорее всего не пойдут этими чарами в какие-нить +5. А так - запросто может быть и твинком, имеющим мнение о необходимом качестве тиммейтов. Вообще, то, что это чей-то альт - это прям скорее всего. А вот насколько тупой или чсв этот чувак - вот это вопрос.
08/11/2018 06:47Размещено Чакрон
Я с 300 рио не ливаю ,бывает это единственный шанс закрыть +10 поэтому у меня все десятки сломаны.

Напиши свой батл нет, очень нужен норм танк)))
Не знаю, мне кажется, рио не особо показатель.... К примеру у меня суммарный 663( танк 360, дд 499) хотя без проблем могу 10 закрыть на 380 + шмотку, а маленький рио по одной простой причине, не хожу абсолютно в такие инсты: тол дагор, усадьба, храм.... У меня там он нулевой практически, вот и все)