1к рио для инвайта в 9ку

06/11/2018 12:32Размещено Нинзямедвед
Что касается рио в лоу ключи. Это прям рак рака. Блин, сейчас на столичных серверах, на которых играет 2/3 всего ру вов, чтобы попасть в списки, нужно закрыть 10+ большинства данжей. Но альтернативные интеллектуалы сидят и ждут пока к ним ломанётся толпа с 500 рио. По факту же просто отсекая игроков гордуни, свежака и рф.

лишь относительно высокий скор, типа 1400+ сейчас наверное, дает хоть какие-то гарантии
но в лоу ключи такой не запросишь, так что рио для ключей ниже 12+, это что-то вроде плацебо)

пуги = 0 гарантий, это сознательный риск
не хочется рисковать - нужно звать друзяшек
иначе будет как-то так:
решил апнуть +2 ключ, набрал 360+ мага, ретрика и дх, тупо по илвл
в итоге больше 345 танка за инст надамажил только маг
про запулы 5-й точкой по 2-3 лишних пака можно и не рассказывать наверное
ну... можно сказать, что повезло, ведь могло быть и хуже)

06/11/2018 13:23Размещено Хертлес
Даже если я был бы нулевым дпсером и рио мне подарили на ДР

пожалуй, стоит запомнить это поэтичное определение 1100 рио для роги xD
06/11/2018 13:23Размещено Хертлес
Даже если я был бы нулевым дпсером и рио мне подарили на ДР, это не отменяет того факта, что все что я сделал, в том числе и ГИ, сделал я сам без нытья.

Ну поздравляю. И что? Типа поэтому в +5 ключ нормально требовать скор, который набивается либо на мертвых серверах, либо в 10+ ключах?

06/11/2018 13:23Размещено Хертлес
И также мне клеили бороду в ключи.

Почему "также". Мне вот никто ничего не клеит. Но я понимаю, что требования скора в низкие ключи - это дурость. И да, плевать на то, что лидер пати "право имеет". Мы не о его правах говорим, а о логике подобных требований.
06/11/2018 09:37Размещено Наркисамонк

На близзконе говорили что собираются добавить, не помню только в каком патче.

Том который после дождичка в четверг?
06/11/2018 12:15Размещено Хертлес
собирайте свои пати и набивайте

Все просто счастливы будут просеивать эту массу в поисках адекватных людей.
06/11/2018 12:32Размещено Нинзямедвед
По факту же просто отсекая игроков гордуни, свежака и рф.

И это верное решение, потому что чел с этих серверов с очень высокой вероятностью окажется неадекватом или ливером, потому что многие адекватные люди просто сторонятся подобных серверов.
06/11/2018 15:02Размещено Глимбл
И это верное решение, потому что чел с этих серверов с очень высокой вероятностью окажется неадекватом или ливером, потому что многие адекватные люди просто сторонятся подобных серверов.

На Гордунни численность населения равна половине всего ру альянса, ясное дело, что при встрече неадеквата, он с вероятностью 50% будет именно с этого сервера, но это не означает, что доля неадекватов там выше.
Лайков: 1
06/11/2018 15:02Размещено Глимбл
чел с этих серверов с очень высокой вероятностью окажется неадекватом или ливером,

Ага, причинно следственная связь на высоте. На уровне метеорита который всегда падает в кратер.
06/11/2018 15:39Размещено Миана
На Гордунни численность населения равна половине всего ру альянса, ясное дело, что при встрече неадеквата, он с вероятностью 50% будет именно с этого сервера, но это не означает, что доля неадекватов там выше.

Есть такое о чем ты говоришь, но не прав в том что доля неадекватов не выше - выше и значительно, у меня почти весь список игнора был с этих серверов - а я такой человек, который игнор применяет крайне редко когда вобще дичь, кстати список почти пустой стал за годы, эти персонажи не прожили. Остался в нем 1 кадр - угадай откуда?
https://imgur.com/a/3sxiKEW
А у меня там чел с вечной песни. Составишь причинно-следственную связь?:)
Почему у меня 1140 рио?
Потому, что когда у меня был рио 800 и меня никуда не брали, я не открывал темы на форумах, а просто набивал рио.
06/11/2018 16:46Размещено Нинзямедведь
А у меня там чел с вечной песни. Составишь причинно-следственную связь?:)

Нет. на всех серверах есть как адекваты так и мрак, просто на всяких гордунни % мрака на много выше.
06/11/2018 16:56Размещено Лоселесс
а просто набивал рио.

А чего просто не купил?)
[/quote]
А чего просто не купил?)[/quote]
Я играю вов, чтобы играть, а не покупать все в игре.
Без гильдии, без м+ статика. Вдвоем с другом пушили свои ключи. Всем советую.
06/11/2018 18:00Размещено Лоселесс
Всем советую.

Держал бы ты лучше при себе свои советы...

Эти попытки выгородить громоздкий rio и выставить 9-10 ключи разминочной прогулкой откровенно веселят. "Рейтинга нет, но вы держитесь" и всё в том же духе.

Всё равно, что сказать "Вася стал боксёром, и ты, Петя, так же легко сможешь стать им". Только вот Петя - это не Вася. Это абсолютно разные люди.

И да, ЧСВшить и размахивать своим рейтингом на весь форум, как флагом, - полнейшая глупость.
06/11/2018 18:00Размещено Лоселесс
Всем советую.

Держал бы ты лучше при себе такие советы...

Эти попытки выгородить громоздкий rio, честно говоря, забавляют.


У тебя столько нет, вот и бесишься.
06/11/2018 18:00Размещено Лоселесс
Я играю вов, чтобы играть

Как то не вяжется с набитием рейтинга, который в игре даже не отображается без аддонов)
06/11/2018 18:15Размещено Лоселесс

У тебя столько нет, вот и бесишься.

Кто? Я? Нет) Я писал о лоу лвл ключах, куда не должны требовать рейтинг вообще. Ты видимо читать не умеешь.

И ты уже себя зарекомендовал, как ЧСВшник) Гордыня еще никого до добра не доводила)

Кинул в игнор.
Это же обычное дело - например, вайпаться на освоении какого-нибудь гулдана сотни раз, а потом написать кому-нибудь - фу, у тебя даже гулдан не закрыт, там жи тактика элементарная...
06/11/2018 18:21Размещено Новари
06/11/2018 18:15Размещено Лоселесс

У тебя столько нет, вот и бесишься.

Кто? Я? Нет) Я писал о лоу лвл ключах, куда не должны требовать рейтинг вообще. Ты видимо читать не умеешь.

И ты уже себя зарекомендовал, как ЧСВшник) Гордыня еще никого до добра не доводила)


Я 0 слов сказал, по поводу того, что кто то что то просит. Никак не прокомментировал. Я впервые слышу, чтобы в лоу лвл ключи требовали 1к рио. Начиная с 10ки требуют 1к и я считаю это справедливым. Я так же считаю справедливым, просить в 8 ключи 700-800 рио и т.д.
Или ты не согласен с моим мнением?

Я выражаю мысль - вместо того, чтобы ныть, собирай в свой ключ кого хочешь, кого считаешь нормальным, в том числе пользуясь аддоном рио, для того, чтобы пушить свои ключи, получать вещи и повышать свой опыт/рио.

Если ты с моим мнением не согласен - это твое право. Но рио показатель опыта и умения человека. Я не хожу в ключи без еды, фласок, препотов и т.д. Ношу с собой бафы на инт, на ап. Я сам отбираю, только людей с высоким рио и большим количеством закрытых 10+ ключей.
06/11/2018 18:27Размещено Лоселесс
Если ты с моим мнением не согласен - это твое право. Но рио показатель опыта и умения человека. Я не хожу в ключи без еды, фласок, препотов и т.д. Ношу с собой бафы на инт, на ап. Я сам отбираю, только людей с высоким рио и большим количеством закрытых 10+ ключей.

Жаль дамажить так и не научился.
06/11/2018 18:44Размещено Нинзямедведь
06/11/2018 18:27Размещено Лоселесс
Если ты с моим мнением не согласен - это твое право. Но рио показатель опыта и умения человека. Я не хожу в ключи без еды, фласок, препотов и т.д. Ношу с собой бафы на инт, на ап. Я сам отбираю, только людей с высоким рио и большим количеством закрытых 10+ ключей.

Жаль дамажить так и не научился.


Ты откуда взялся? 850 рио чудовище. Мы в ключи ходили? Откуда выводы про дпс делаешь? Пруфы есть или балабол?
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9B%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%81
Можешь даже написать, что здесь ты не стараешься, а вот в ключах сразу скилл просыпается.
Я в мифик сходил 2 раза. Смотри геры логи. У меня нет статика, чтобы ходить в мифик. Хожу только в м+. Оттуда пруфы есть? Тут тема называется ключи, я не затрагивал рейдовый контент или говорил о нем что то?