1к рио для инвайта в 9ку

13/11/2018 03:14Размещено Обломова
С большой долей вероятности у создателя группы есть этот аддон и он будет им пользоваться для принятия решения, кого инвайтить. Но смотреть он будет не только на цифру rio, но и на другие показатели

Было бы так, было бы полно групп с требованием других показателей. Что ты там писал, опыт, да? Сколько там % групп с требованием опыта? Я вот с легкостью его посчитаю, 0.
Сейчас скорее просто требуют рио "по дефолту", как какие-нить фласки. То есть не пишут, но всё равно это требуется.
Я никаких требований не пишу, потому что в мои ключи регают все кому не лень.
13 ключ и 600 рио и 400 регают, а потом ачивки линкуют
Пишешь нужен рог, регают присты, регают ханты
Пишешь от 1200 и никого не останавливает. Их отклоняешь и они начинают причитать, что рио ничего не значит и что он знает это подземелье. Закрыта 8, а идем в 13. Знает пацан говорит.
Так что уже неделю просто пишу уровень ключа и все. Все равно регают все.
Если нет требований, в хай ключ вас все равно никто не возьмет. Все смотрят через аддон. Он есть у всех и регулярно обновляется.
13/11/2018 08:19Размещено Нинзямедведь
Что ты там писал, опыт, да? Сколько там % групп с требованием опыта? Я вот с легкостью его посчитаю, 0.

Я ничего не писал про то, что в поиске полно групп, которые требуют опыт. Вы приписываете мне то, что я не говорил и с легкостью это опровергаете, не надо так.
Вы в свою очередь написали, что в поиске много групп которые требуют рио - оказалось, что по самым оптимистичным оценкам приблизительно 10 из 65. Это аж 15%. Вывод - подавляющее большинство групп в поиске ключей ниже 10-го рио не требуют. (Между словами "смотрят рио" и "требуют рио не ниже такого-то" большая разница)
13/11/2018 08:19Размещено Нинзямедведь
Сейчас скорее просто требуют рио "по дефолту", как какие-нить фласки. То есть не пишут, но всё равно это требуется.

У моего мейна рио ниже 800, тем не менее пати в 10 ключ я найду за несколько минут. В ключи пониже я без проблем еще и вагона с собой возьму . Я думаю, вы легко угадаете почему.
Если же альтом с околонулевым рио собирать свой собственный ключ - то вообще никаких трудностей со сбором, желающих тебя пропаровозить хоть отбавляй.
Я ничего не писал про то, что в поиске полно групп, которые требуют опыт. Вы приписываете мне то, что я не говорил и с легкостью это опровергаете, не надо так.

12/11/2018 17:14Размещено Обломова
Да не смотрит уже давно никто на РИО вплоть до 10 ключа, смотрят уровень шмота и пройденные ключи. И тут мы возвращаемся к вечному вопросу - а зачем брать в пати человека без опыта, когда в очереди полно людей с опытом?

Действительно.

Между словами "смотрят рио" и "требуют рио не ниже такого-то" большая разница

Лишь в написании. Значит же это тоже самое.
13/11/2018 13:47Размещено Нинзямедведь
Действительно.

Каким образом из фразы "смотрят уровень шмота и пройденные ключи"
У вас получается "в поиске полно групп, которые требуют опыт"
В свободное от написания сообщений на форуме время вы в цирке фокусником-иллюзионистом работаете?
(На всякий случай придется уточнить, что имеется в виду требование в описании группы)
13/11/2018 13:47Размещено Нинзямедведь
Лишь в написании. Значит же это тоже самое.

Требовать -
настаивать на чём-либо, просить чего-либо в жёсткой, категорической форме
ожидать от кого-либо, чего-либо, считать естественным для кого-либо, чего-либо

Смотреть -
глядя на что-либо, изучать


Если у вас еще раз возникнут проблемы с пониманием значения слов русского языка, обращайтесь в любое время
Лол, чувак, ты так стрёмно начал юлить.
"Смотрят на пройденные ключи" - это же не означает, что они требуют опыт? Просто посмотрят на ключи и... и что?:)
Хотя, если ты так прям цепляешься к этому съезду, то можешь найти и пати, где написано "смотрим ключи".
"Смотрим гир", тоже, наверное, можешь найти, если уж "смотреть" и "требовать" в данном контексте имеют принципиально разное значение.
Никогда ничего не пишу про Рио, тем не менее всегда отсеиваю по нему.
13/11/2018 15:05Размещено Нинзямедведь
Лол, чувак, ты так стрёмно начал юлить.

Нет, стремно юлить, как вы выражаетесь начинаете именно вы, пытаясь доказать, что в русском языке слова "смотреть" и "требовать" означают одно и то же
13/11/2018 15:05Размещено Нинзямедведь
"Смотрят на пройденные ключи" - это же не означает, что они требуют опыт?

Нет, не значит. У вас может быть недостаточно опыта, но вы получите инвайт потому что у вас высокий уровень шмота, нужный класс или ваш ник понравился лидеру пати

Извините, задам встречный вопрос. Как часто вы ходите в ключи с рандомами? Насколько большой у вас опыт в обсуждаемой теме?
Это как я вижу в чате спам типа "Гильдия NO_NAME с прогрессом 3/8 проводит донабор в статик. Требования: 375+ илвл шея 29+"
Сирьюсли? Это 29 нека вам помогла только до 3го босса дойти? Ищите сразу 32+, авось и четвертый умрет.
Лайков: 1
13/11/2018 01:27Размещено Аоешич
Очень умно (нет).

Просить пруф по серверной статистике, которую без разрешения даже нельзя оглашать, у человека который не работает в Близзард это умно? Впрочем вы в своем стиле, попытались докопаться но сами сели в лужу. Жалкое бессилие.
Каким образом из фразы "смотрят уровень шмота и пройденные ключи"
У вас получается "в поиске полно групп, которые требуют опыт"

Иногда такое ощущение складывается, что это просто троллинг. Ну не могут же разумные люди на самом деле так думать... Не сочтите за оскорбление, я честно искренне удивляюсь.

Если ктото смотрит пройденные ключи - это ведь и значит что они смотрят опыт. Смотрят какие инсты и какой уровень ключей пройден у подписавшегося в очередь. Это и значит что смотрят какой опыт у потенциального тиммейта.

13/11/2018 14:45Размещено Обломова
Требовать -
настаивать на чём-либо, просить чего-либо в жёсткой, категорической форме
ожидать от кого-либо, чего-либо, считать естественным для кого-либо, чего-либо
Смотреть -
глядя на что-либо, изучать

Смотрят, изучают опыт (пройденные ключи), которые в совокупности (уровень ключа + время, затраченное на инст) аккумулируются в рейтинг рио.
А смотреть зачем? Если ктото идет целенаправленно изучать опыт данжей подписанта в очереди, а не инстантно инвайтит, значит у него есть определенные требования к этому самому опыту или рио. Разве не логично?
Иначе бы инвайтили сразу не осматривая.
Вы значения слов выучили, а в подтекст (достаточно очевидный) не смогли?
Например, когда я собираю пати пугов в какойнибудь 13+, я даже не пытаюсь писать свои требования, просто пишу 13+ и указываю какой данж. Все равно вылезет целая простыня всех классов и ролей. И уже благодаря сервису рио, я могу отсеять тех, кто мне не нравится, под свои требования.
Если вас такая стратегия набирающих не устраивает, собирайте сами под свои требования или без них, осматривая или нет.
13/11/2018 19:16Размещено Глимбл
попытались докопаться но сами сели в лужу. Жалкое бессилие.

Пожалуй отвечу тебе твоим же постом
11/11/2018 00:58Размещено Глимбл
Ну когда ты проиграл и сказать нечего, остается только принижать либо оппонента либо сам процесс. Выглядит это жалко.
Не знаю какие ключи кто там пушит, я пока пушу лфг, при том не очень успешно. С ~1430 рио(десяток+ в таймер 70+) могу стоять в очереди пол вечера, в 15 не в один ещё не взяли. При том, не регаю ключи ниже на уровень которых у меня не закрыт, не регаю когда в шапке просят много рио, или 1 слот под дд и хотят конкретный класс, не регаю к киберкотлетам за полторы.

http://i64.tinypic.com/96z6aa.jpg
13/11/2018 22:29Размещено Крабомен
Не знаю какие ключо кто там пушит, я пока пушу лфг, при том не очень успешно. С ~1430 рио(десяток+ в таймер 70+) могу стоять в очереди пол вечера, в 15 не в один ещё не взяли. При том, не регаю ключи ниже на уровень которых у меня не закрыт, не регаю когда в шапке просят много рио, или 1 слот под дд и хотят конкретный класс, не регаю к киборкатлетам за полторы.

http://i64.tinypic.com/96z6aa.jpg


Русский язык пропуш вначале, неуч.
13/11/2018 22:31Размещено Химиви


Русский язык пропуш вначале, неуч.

Я что подписку плачу чтоб русский язык учить чтоле?
Пожалуй отвечу тебе твоим же постом

Ну обтекая принято орать, мало у кого есть достоинство обтекать молча.
13/11/2018 23:13Размещено Глимбл
Ну обтекая принято орать, мало у кого есть достоинство обтекать молча.

Не знаю как у тебя принято. Но было бы приятно если бы ты обтекал молча. Форум хоть отдохнет.
13/11/2018 16:38Размещено Эвичка
Это как я вижу в чате спам типа "Гильдия NO_NAME с прогрессом 3/8 проводит донабор в статик. Требования: 375+ илвл шея 29+"
Сирьюсли? Это 29 нека вам помогла только до 3го босса дойти? Ищите сразу 32+, авось и четвертый умрет.
У вас ЧСВ воспалилось, приложите подорожнику. Нормальный прогресс для ламповой гильдии. Нормальные требования.
13/11/2018 19:58Размещено Трольбинс
Иногда такое ощущение складывается, что это просто троллинг. Ну не могут же разумные люди на самом деле так думать... Не сочтите за оскорбление, я честно искренне удивляюсь.

В следующий раз перед тем, как оставлять комментарий на форуме, попытайтесь не просто прочитать сообщение, на которые вы отвечаете, но и еще и понять, что именно там написано и о чем идет спор.
14/11/2018 00:15Размещено Аоешич
Форум хоть отдохнет.

Пока ты попугайничаешь не отдохнет.