1к рио для инвайта в 9ку

Не знаю как вы ищите и собираете.
Но я смотрю не только на рио. Прежде всего меня интересует сколько раз человек прошел в таймер данжи именно раз, а не какие. Затем я уже смотрю рио и илвл.
Хотя илвл если честно, не шибко показатель. В 350+ танке отлично закрываются десятки
14/11/2018 00:32Размещено Глимбл
14/11/2018 00:15Размещено Аоешич
Форум хоть отдохнет.

Пока ты попугайничаешь не отдохнет.


Посоны, просто игнорьте этого бича. Или репорты кидайте за тролинг. Максимальное достижение у него - 11 ключ закрытый с овертаймом в 2-3 раза. Даже не смешно уже читать его высеры в каждой теме
Хз меня на армсваре даже в обычные эпохалки берут с трудом, про ключи вообще молчу. Вчера часа 2 сидел мыкался с заявками, везде отказывают. В итоге пересел на ДХ взяли в +5 (с моим илвл 355+), как итог в группе все оказались с 320-340 илвл, и в АталДазаре слились на третьем боссе. Сопли, слюни, ливеры. Вот и все ключи.
Вчера ходил с очень слабой групой на "виклик ноу лив" не смогли убить двух мобов зараженных гуном, пришлось умереть специально. До этого ходил с другой пати в +11 в таймер и я даже не замечал какой то баф на мобах, очень быстро заливали весь треш.
14/11/2018 00:20Размещено Обломова
В следующий раз перед тем, как оставлять комментарий на форуме, попытайтесь не просто прочитать сообщение, на которые вы отвечаете, но и еще и понять, что именно там написано и о чем идет спор.

Какой-то прям универсальный, пустой ответ на любое сообщение на любом форуме по любой теме. Вам в пору общаться с гимблом глимблом или как там этого странного варлока зовут. Такой же бессмысленной писаниной занимается.
Ну а впрочем мне то какое дело...
14/11/2018 12:34Размещено Трольбинс
Какой-то прям универсальный, пустой ответ на любое сообщение на любом форуме по любой теме. Вам в пору общаться с гимблом глимблом или как там этого странного варлока зовут. Такой же бессмысленной писаниной занимается.
Ну а впрочем мне то какое дело...

Вы достаточно невежливо влезли в посторонний разговор и написали абсолютно не относящуюся к делу простыню текста.
Разговор шел о требованиях рандомных групп ко сбору пати в низкие ключи. Я два раза специально подчеркивал, что речь идет именно о требованиях в описании группы (+9 Атал Дазар, 1100 rio и никаких шаманов).

Если вам тоже непонятна разница между "смотрят" и "требуют" - создайте соответствующую тему на форуме философов-лингвистов.
14/11/2018 13:03Размещено Обломова
Если вам тоже непонятна разница между "смотрят" и "требуют" - создайте соответствующую тему на форуме философов-лингвистов.
Простите, но вы затеяли какую-то совсем глупую демагогию. Игрокам, которых не берут, ничуть не легче, оттого, что ленивые сборщики ленятся прописать свои требования в заголовок.
14/11/2018 13:40Размещено Нордшлем
Простите, но вы затеяли какую-то совсем глупую демагогию. Игрокам, которых не берут, ничуть не легче, оттого, что ленивые сборщики ленятся прописать свои требования в заголовок.

Тема, в которой мы пишем называется "1к рио для инвайта в 9ку" - мне кажется, тут очевидно, что автор имел в виду как раз требования в описании группы. Вряд ли он писал всем подряд и спрашивал, сколько рио вы хотите в свой девятый ключ. Поэтому я не вижу тут никакой демагогии.
Почему условного Васю не берут в ключи, я не знаю. Может у него ник дурацкий.

Если же вы считаете, что все вокруг требуют рио - пожалуйста, напишите конкретные цифры, сколько рио в какой ключ хотят эти мерзавцы, мне самому интересно.
14/11/2018 11:14Размещено Чакрон
Вчера ходил с очень слабой групой на "виклик ноу лив" не смогли убить двух мобов зараженных гуном, пришлось умереть специально. До этого ходил с другой пати в +11 в таймер и я даже не замечал какой то баф на мобах, очень быстро заливали весь треш.


Ну так дело в дпсе, порой бывает со слабыми дд 8-9 ключ закрывается словно 12+. Я, если вижу, что дд слабоваты, пулю по 3-4 моба, и плевать на таймер. С хорошими дд бывает пролетаешь инст даже не чувствуешь трешь. Вот на этой неделе, есть предчувствие, что уже с 9-тых ключей будет страдание. Готовлю себя к худшему, а там как будет)
14/11/2018 08:26Размещено Лг
Не знаю как вы ищите и собираете.

Не как те которые выдумывают фантастические истории, о том что их берут в 11 ключ с 700 рио, и о том, что они не видели в ключах ни 1го ливера.
Очевидно мы в разных мирах живем.
14/11/2018 08:26Размещено Лг
Прежде всего меня интересует сколько раз человек прошел в таймер данжи именно раз, а не какие.

Поэтому ты выберешь ливера, у которого будет много закрытых данжей и мало не закрытых, все верно.
14/11/2018 09:06Размещено Нормандей
Даже не смешно

А мне смешно наблюдать, как такие как ты пыжатся тужатся а зацепить меня или оскорбить не могут ввиду слабой соображалки. Поэтому продолжай.
Поэтому ты выберешь ливера, у которого будет много закрытых данжей и мало не закрытых, все верно.

А что ему лучше выбрать рачелу руинера который заруинил 20 аталов подряд? Если у чела куча не затаймленных данжей по твей логике же, он даун и не способен нормально играть, а значит в пати брать его не стоит. Всё верно. И получается что в поиске только два типа игроков, ливеры играющие на красивую статистику и сидящие в кустах ждущие инвайта чтобы резко ливнуть посреди данжа, и рачелы которые не способны пройти данж в таймер.
14/11/2018 22:02Размещено Аоешич
А что ему лучше выбрать рачелу руинера который заруинил 20 аталов подряд?

Любого среднего игрока.
14/11/2018 22:02Размещено Аоешич
и не способен нормально играть

Если он доделывает то что за что берется, он априори в 10 раз лучше любого пушера ключей, кроме очень редкой прослойки жалких процентов которые действительно на себе тащат и при этом ходят в рандом, таких дай бог пара процентов и на всех их не хватит.
средние игроки это миф, есть куча градаций игроков, кто-то адекватно играет на +10, кто-то на +15, кто-то и на +4 и это все может быть на одном и том же илевеле.
На этом КД надо собирать в +10 от 1200 рейтинга, а лучше отмучиться один раз +10/11/12 и пойти гонять бомжей на БГ
Лайков: 1
Аффиксы не сложные, но треш занимает много времени прошли Усадьбу +10 не в таймер.
15/11/2018 02:06Размещено Дрэгондх
средние игроки это миф

Такой же как ливеры в ключах)
Любого среднего игрока.

Как определить среднего игрока?
Как определить крутого игрока если я не хочу среднего?
15/11/2018 16:55Размещено Аоешич
Как определить среднего игрока?
Как определить крутого игрока если я не хочу среднего?


В пве в вов пока есть лишь одна возможность определить крутого игрока - это логи из рейда. Даже если с накруткой и если вся гильдия играла на него, чтобы он выдал красивый лог этот игрок считается крутым. Остальное просто бред и нафиг ненужное гамно.
З.Ы. В легионе играл в одной гильдии с чуваком, у которого было 4к вроде в конце последнего сезона это не особо крутой рейт был знаю, но он стабильно в рейде пилил зелень и умирал частенько.
15/11/2018 16:55Размещено Аоешич
Как определить среднего игрока?

Очень просто, у него есть и закрытые и фейленные ключи в достаточном количестве. Что говорит о том что он не кидала, а закрытые говорят что он что то да может.
15/11/2018 17:10Размещено Кунгфьюрис
но он стабильно в рейде пилил зелень

Прям как я)
Очень просто, у него есть и закрытые и фейленные ключи в достаточном количестве. Что говорит о том что он не кидала, а закрытые говорят что он что то да может.

Все ливеры которых я встретил имели и закрытые и зафейленные ключи. Так что твой гайд слабоват. Надо что-то более достоверное.