1к рио для инвайта в 9ку

Это те кто думает что это что то невероятно, что в рейте игрока никак не отображаются ливы, что это не логично :joy:

Я вообще не понял что ты написал. Перепиши с пояснениями :face_with_monocle:

Лайков: 1

Рио - рак убивающий игру очень быстрыми темпами. Это по сути тоже самое на твоего персонажа повесить метку над головой с надписью “бомж, бич, г’вно” или наоборот. Близы этого не понимают либо просто решили забить нафиг на игру и бросили все силы на другие проекты. То что сейчас происходит это просто доходит до абсурда. Люди ждут часами чтобы заинвайтить кого нибудь в десятку с 1к+ рио, потом ливают после 1 смерти на трэше. А новички/казуалы которым лень заниматься маразмом др*чя какие-то левые очки в левом аддоне проходя все ключи подряд просто отменяют подписку, т.к. в игре больше делать нечего. Если близы не забанят эту гадость, то к выходу классики игра уже будет не то что мертва, а во всю догнивать. Ни один адекватный казуальный игрок не будет в это играть.

2 лайка

собираешь свою десятку без требований к рио, вайпаешься 2 часа и либо удаляешь игру, либо начинаешь задрачивать рио и собирать пати с учетом рио

но вообще как бы и так куча пати собирают на викли без таймера

а его заставляют?

игра же делается под мид-хайэнд, весь баланс классов, вся механика - все затачивается под те реалии

Не будет игроков - будет меньше выделяемого бюджета на игру - плохо будет всем кто ещё играет. Хотя уже и так плохо.

На деле тут не рио виновато. Эти ключи в принципе очень специфичный контент на любителя. Рио лишь кривой инструмент, который тупыми юзается максимально тупо. Но при этом, эти упоротые лишь берут гнев народа на себя, типа они со своим аддоном виноваты во всём, но на деле они лишь мешают новичкам/казуалам понять, что контента нет. Сотни раз дроздить одно и тоже, изредка прибавляя 10% к хп/урону - не контент.

А с чего ты решил что 10 ключ это контент для казуалов?

а по мне так прикольный сессионный контент, мне сейчас интереснее ходить туда, чем в рейды

Лайков: 1

Кроме ключей/мифик рейдов в игре больше делать нечего. Кто не ходит в мифик/не фармят ключи не играют больше пары недель. Сказки что 99% игроков целуют белочек это просто бред. Близы за всё время могли придумать свою систему и заменить рио, а сам рио кроме увеличения токсичности комьюнити мало что дает.

3 лайка

Жизнь так устроена, что если ты за что то берешься и не доделываешь то идет какой то негатив, либо тебя рублем наказывают, либо физически, либо репутационно. И человек думает что РИО работает по обычному жизненному принципу, поэтому не ливает, даже если ему хочется.

И проходить 1 ключ из 10 из за ливов, вот это достойная цель, к которой стоит стремиться :joy:

Ничего не понял, но навсякий случай пожелаю тебе удачи. :eagle:

2 лайка

По своему небогатому опыту могу судить, что RIo - показатель уровня игры где-то в 70% случаев (мы не говорим о небожителях с рейтингом выше 1700, которые только в полнолуние седьмого месяца нечетного года опускаются до LFG). То есть аддон не всегда отражает скилл (привет бомжам, сбивающим контроли, умирающим от акул в Гавани и под фронтальными струями личинок в Подгнилье), но при прочих равных лучше руководствоваться им, чем /w инв дд 375 я норм.
Все, кому не нравится сервис, могут скооперироваться и запилить свой, который будет анализировать все логи на 146% с учётом сбивания кастов, соотношения прохождений в таймер и без оного, смертей и распадов групп, а также причин этого (дисконнект/лаг, ПМС, пожар в аквариуме с хомяком или просто с#%ч в групповом чате). Была пара ситуаций, когда приходилось проходить инст вчетвером после дисконнекта одного из ДД-шеров (привет, 3 босс Гробницы королей - 8 минут, Карл). С точки зрения статистики RIo - слив, ад и Израиль, с точки зрения ж@пы в мыле - более 9 тысяч.
З.Ы. Не в тему, но обеими клешнями выступаю за то, чтобы в ключи можно было добирать народ во время прохождения.

2 лайка

А о ком ты?
Вот у тебя 1000 рио, средний лог героика 48%, то есть ты чуть ниже среднего. Среди всех илвл. А среди своего, там вообще недалеко от серого(27%). То есть, если просто брать рандомного чувака с 375+ гиром, то в среднем он будет намного лучше тебя. Вот так вот рио по твоему опыту показывает уровень игры.

3 лайка

Да, ведь если ты так играешь, то и все так играют, ведь людей делали под копирку с тебя :sweat_smile:

Но 1к рио сейчас - это как раз такой уровень и есть. И набирая 1к+ рио - люди ждут просто знания механик боссов и треша (тут аффиксы конечно роль играют, например эта неделя или предыдущая)

Рио кривой несколькими моментами, но в основном тем, что требует гонять во все мифики, хрен его знает зачем.
Когда большинству достаточно ходить в несколько данжей за конкретными тринями/пухой. И могут иметь малый рио при большом опыте конкретных данжей

в он вполне показывает опыт прохождения конкретного ключа

Применение Р.ио дело чисто индивидуальное, порой берут без опыта, порой в +13 не хотят брать, ведь ты закрыл только +12 этот же ключ и рио всего 1к+)) Рио и кривой несколькими моментами и наиболее полезен, за неимением другой системы оценки скилла игроков. Хочешь закрыть 10-12ку на время - не бери с 600+, бери с 1к+ рио. 100% гарантии не даст и Бог, но шанс будет гораздо выше.

О чем ты, уважаемый? Какой героик, рейд, что ли? Если уж полез в рейдовые логи, так не поленись и посмотри, что они записаны разными гильдиями. Я уже месяца полтора как забил на Ульдир по причине того, что лень 3-4 раза в неделю ходить на вторую работу, поэтому убиваю по средам первых двух боссов с «ги Лол што бич про 8/8 ХМ 3/8М (где третий босс лёг всего один раз, видимо, от усталости после 20 вайпов) ищет норм дд на прогресс» и иду гонять ВГ за проками перчаток и кольца.
А смотреть рейдовый прогресс в 5-ппл инст? Можно ещё провести мини-собеседование по скайпу и узнать опыт предыдущих контентов, а заодно гастрономические пристрастия, любимые позы в постели и обхват четырёхглавой мышцы правой ноги.

О, а проанализируйте мои логи и мой мифик скор. Всегда было интересно, как я со стороны выгляжу) Что бы вы могли обо мне сказать, увидев мои профили?