1к рио для инвайта в 9ку

18/10/2018 23:48Размещено Мегаворун
Хант ливает, немая пауза, ливает пал...

Ну лив в рандоме практически гарантирован, видимо эта недосистема ливы не учитывает в рейтинге, а подробности никто не смотрит.
чтобы минизировать шансы лива, надо смотреть на наличие длинных прохождений ключей
19/10/2018 18:44Размещено Дрэгондх
чтобы минизировать шансы лива, надо смотреть на наличие длинных прохождений ключей

А как их смотреть? Лазить на сайт и раскрывать историю по каждому ключу что ли? Я вот никогда не ливаю. При этом ключей не на таймер сверху у меня мало и со временем становится всё меньше, т.к. за таймер дают слишком много скора и какой-нибудь +9 в таймер легко перекрывает +11 не в таймер. А со временем, подозреваю, у меня в принципе в статистике таких ключей будет мало, т.к. хоть я и не ливаю, но на 10 ключи уже ищу пати с высоким рио, а в них при фейлах кто-нибудь да ливнет, 380+ людям тратить время ради двух 370 шмоток уже не интересно.
20/10/2018 02:09Размещено Этмер
19/10/2018 18:44Размещено Дрэгондх
чтобы минизировать шансы лива, надо смотреть на наличие длинных прохождений ключей

А как их смотреть? Лазить на сайт и раскрывать историю по каждому ключу что ли? Я вот никогда не ливаю. При этом ключей не на таймер сверху у меня мало и со временем становится всё меньше, т.к. за таймер дают слишком много скора и какой-нибудь +9 в таймер легко перекрывает +11 не в таймер. А со временем, подозреваю, у меня в принципе в статистике таких ключей будет мало, т.к. хоть я и не ливаю, но на 10 ключи уже ищу пати с высоким рио, а в них при фейлах кто-нибудь да ливнет, 380+ людям тратить время ради двух 370 шмоток уже не интересно.


аддон на линк вовпрогресса

далее в браузере смотрим ссылку которую предоставил аддон https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%94%D1%80%D1%8D%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%85

далее от 0 до 10 кликов по интересующим данжам, сосредатачиваемвзгляд на серых и по всем сразу видно время прохождения

например по моей ссылке видно даже без кликов по данжам, что я пыхтел в штормах 10 54 минуты, а если покликать можно увидеть гавань 11 за 63 минуты и боралус 4 за 73 минуты.

соотвественно если претендент будет сплош с белыми прохождениями, большой повод задуматься

глянем тебя
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%94%D1%80%D1%8D%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D1%85

беглый взгляд, гробница 10 50 минут, детальный просмотр штормы 9 114 минут
Теперь из-за другого ливера придется потеть два часа вчетвером, чтобы Дрэгондх-Гордунни не дай бог посчитал тебя руинером. Отличный мод!
20/10/2018 02:33Размещено Крапчатский
Теперь из-за другого ливера придется потеть два часа вчетвером, чтобы Дрэгондх-Гордунни не дай бог посчитал тебя руинером. Отличный мод!


ты что-то напутал, если кто-то ливнул, остальные тоже ливнут, если они конечно не у ласта и в состоянии его убить и лога прохождения впринципе не будет, так зачем допроходить вчетвером
19/10/2018 18:44Размещено Дрэгондх
чтобы минизировать шансы лива, надо смотреть на наличие длинных прохождений ключей

И 0.0000000000000000000000001% будет это смотреть?
20/10/2018 02:09Размещено Этмер
но на 10 ключи уже ищу пати с высоким рио

Меньше 1200 в десятку никогда никого не бери, поддерживай эту систему изо всех сил, чтобы остатки онлайна поскорее поливали, тогда может решат кардинально что то улучшать в игре, хотя бы удалить из ключей оружие азеритовые куски и триньки.
20/10/2018 02:19Размещено Дрэгондх
например по моей ссылке видно даже без кликов по данжам, что я пыхтел в штормах 10 54 минуты, а если покликать можно увидеть гавань 11 за 63 минуты и боралус 4 за 73 минуты.

Я сидел в толдагоре 2 часа, видимо меня в 15ку примут без вопросов)
Меньше 1200 в десятку никогда никого не бери

Я не люблю собирать группы, разве что когда с друзьями хожу, могу 1-2 пугов добрать, но редко. Рио я чекаю, когда кидаю заявку в группу. Выше своего не смотрю, но если есть две 9-ки, например, в одной у лидера 250рио и пройденный +5, во второй у лидера 850 и пройденный +11, в первую я точно кидать не буду. С другой стороны если иду в усадьбу за тринкетом, мне пофиг.

поддерживай эту систему изо всех сил, чтобы остатки онлайна поскорее поливали

Я думаю, ты излишне драматизируешь. Пока не замечаю, чтобы онлайн хоть как-то уменьшался. В гильдии сколько играло людей, столько и играет. В ЛФГ сколько стояло групп, столько стоит. Даже на локалки число групп в поиске примерно такое же, хотя их-то вроде люди уже должны прекращать делать.

тогда может решат кардинально что то улучшать в игре, хотя бы удалить из ключей оружие азеритовые куски и триньки.

Странные у тебя идеи об улучшении игры. Ключи это первое достойное нововведение в вове с 2004 года.
20/10/2018 03:32Размещено Этмер
Пока не замечаю, чтобы онлайн хоть как-то уменьшался.

Да по игре вобще не заметно, в гильдии вместо 40 тел по вечерам 5, аукцион стал раза в 3 менее активен, френдлист тоже проредился на предмет онлайн. Близзард выпускают 1 акцию за другой, вот 3 дня запустили.
Вобще не заметно.
Будете играть со своим любимым сайтом, вместо людей, тыкать на нем чтонить.
20/10/2018 03:32Размещено Этмер
Ключи это первое достойное нововведение в вове с 2004 года.

Действительно проходить 1 и тот же данж с копеечными нововведениями и наградами где приписана максимально безвкусная цифра в названии к существующей модельке без изменений в течении нескольких лет - это топовый контент.
Да по игре вобще не заметно, в гильдии вместо 40 тел по вечерам 5, аукцион стал раза в 3 менее активен, френдлист тоже проредился на предмет онлайн.
Не наблюдаю такого явления.

Близзард выпускают 1 акцию за другой, вот 3 дня запустили.
Можно подумать, они их раньше не выпускали.

20/10/2018 03:37Размещено Глимбл
Действительно проходить 1 и тот же данж с копеечными нововведениями и наградами где приписана максимально безвкусная цифра в названии к существующей модельке без изменений в течении нескольких лет - это топовый контент.
Это лучше, чем пройти его пару раз на первой неделе аддона и забыть.
20/10/2018 04:02Размещено Этмер
Можно подумать, они их раньше не выпускали.

В самом начале аддона? Ни до ни после?
20/10/2018 04:02Размещено Этмер
Это лучше, чем пройти его пару раз на первой неделе аддона и забыть.

Лучше само по себе или лучше из за отсутствия альтернативы?
В самом начале аддона? Ни до ни после?

Дать возможность поиграть старым игрокам в самом начале аддона это разве плохая идея? Я даты не помню, но аналогичную акцию в легионе помню, кто-то старинный пару дней светился в батлнете.

20/10/2018 05:02Размещено Глимбл
Лучше само по себе или лучше из за отсутствия альтернативы?

Вопрос непонятен. Я повторю. С 2004 года это лучшее нововведение в вове. До легиона в вове из интересного были только рейды. То бишь в вов можно было играть только 3 дня в неделю. По крайней мере ради интересного контента. В легионе с М+ в вов стало возможно играть сколько угодно. В любой момент заходишь, находишь пати и идёшь в плюс. И это интересно и сложно. Альтернативы до этого не было. Если ты считаешь, что можно было реализовать лучше, то это пустые разговоры, можно-не можно, сделали так, как есть и получилось неплохо. Если ты считаешь, что можно выпускать новые данжи не раз в 2 года, а раз в год, может быть и соглашусь, хотя в легионе мне старые не успели надоесть, думаю и в бфа не успеют надоесть.
Ходили вчера компашкой и 4 по ключам. Двоим нужно было закрыть сетрализ, но пати на 8-9 почти не было. Спустя некоторое время появилось пати в +8, РЛом был ДК (сказал аддон) и он был дд. Я был Рлом своей группы и кинул ему заявку. У него было 500 рио +- и шмот около 340 (одна пуха вообще 289). Когда мои друзья его осмотрели, сказали:" го ливнём, !@#$% нам этот бомж нужен". Я им ответил что других пати нет, и надо хоть что-то закрыть. В итоге, он давал примерно как я (372 БДК), особо не косячил. Закрыли +8 в тайм сетрализ и аталдазар +9 закрыли на +2. Я бы ливнул, если бы у него не было 26к ачив поинтов (значит человек играет довольно давно и знает что делает) и у него не было кучи кромок (скорее всего он вернулся в игру после ГСа).
20/10/2018 14:27Размещено Олигархович
Ходили вчера компашкой и 4 по ключам. Двоим нужно было закрыть сетрализ, но пати на 8-9 почти не было. Спустя некоторое время появилось пати в +8, РЛом был ДК (сказал аддон) и он был дд. Я был Рлом своей группы и кинул ему заявку. У него было 500 рио +- и шмот около 340 (одна пуха вообще 289). Когда мои друзья его осмотрели, сказали:" го ливнём, !@#$% нам этот бомж нужен". Я им ответил что других пати нет, и надо хоть что-то закрыть. В итоге, он давал примерно как я (372 БДК), особо не косячил. Закрыли +8 в тайм сетрализ и аталдазар +9 закрыли на +2. Я бы ливнул, если бы у него не было 26к ачив поинтов (значит человек играет довольно давно и знает что делает) и у него не было кучи кромок (скорее всего он вернулся в игру после ГСа).
Самый разумный пост во всех темах о рио, жаль что такие примеры никто не хочет замечать
Обычная бодяга я даже не знаю с каких пор.
В бк я только начал качаться и не вникал в то, что строчат в чат особенно непонятные сокращения. А вот в личе насмотрелся фастранов и гс.
1) Чуваки хотят фастран и заниматься другими делами, например сделать уроки по математике или написать сочинение "как я провел лето" на две страницы.
2) ЧСВ, но это реже по-моему/
20/10/2018 06:11Размещено Этмер
Дать возможность поиграть старым игрокам в самом начале аддона это разве плохая идея?

Возможность когда контент уже пройден а новый не вышел? Плохая. Если бы 3 дня давали в день выхода 8.1 я бы сказал логично.
20/10/2018 06:11Размещено Этмер
Вопрос непонятен.

Что в нем непонятного? У нас есть второсортный инвалидный контент. в котором очень мало нового, очень мало разнообразия и который не меняется годами, 100% интересности которого на 18й год состоит в том что его проходить трудно. Я спрашиваю он хорош сам по себе или отсутствием альтернативы?
20/10/2018 06:11Размещено Этмер
Если ты считаешь, что можно выпускать новые данжи не раз в 2 года, а раз в год, может быть и соглашусь

Ну как же ты соглашаешься, как истинный фанат второсортной работы, ты должен отрицать даже суть возможности и любую логику возможности_) Так нечестно.
Я спрашиваю он хорош сам по себе или отсутствием альтернативы?

Ты ведь понимаешь что это все субьективно. Кто то играл в легионе и кричит что бфа !@#$о и уныние, кто то же играл последний раз в условном дреноре, камбекнул в бфа и орет что это лучший аддон.
Не знаю. Я играл в легионе и кричу, что бфа топ, т.к. большинство механик легиона осталось, но не надо гриндить всё подряд чтоб полутать очередную г0внолегу и нет необходимости качать шею.
Наконец то я могу на расслабончике поодевать твинков.,

Что в нем непонятного? У нас есть второсортный инвалидный контент. в котором очень мало нового, очень мало разнообразия и который не меняется годами, 100% интересности которого на 18й год состоит в том что его проходить трудно. Я спрашиваю он хорош сам по себе или отсутствием альтернативы?


Я тебе отвечу на этот вопрос.
Да - он хорош сам по себе.
Говорю это как человек играющий с классики, а также поигравший в достаточно много других ММОРПГ.
Лайков: 1
20/10/2018 22:15Размещено Хасаджи
Ты ведь понимаешь что это все субьективно.

Что субьективного что в режиме нет новых боссов новых механик(кроме 3х модификаторов) и новых наград? Ничего. Более того, дизайнер даже не осилил нормально назвать вещи в этом режиме, не то что нарисовать новые, а это доступно вобще любому человек с каплей творческой жилки.
21/10/2018 00:46Размещено Коин
Да - он хорош сам по себе.

По какой конкретно сумме причин? чтобы это было именно полноценно полновесно творчески ново и интересно.
21/10/2018 00:46Размещено Коин
Говорю это как человек играющий с классики,

Это ничего не дает. Это тоже самое что человек в 14 лет может мыслить шире и интереснее чем многие в 30, опыт должен еще во что то вылиться, сам по себе он не так ценен.