1к рио для инвайта в 9ку

24/10/2018 01:47Размещено Наркисамонк
Ну и в каком месте надо пройти сложный контент?

В таком что он сложнее слома 10го ключа во много раз.
24/10/2018 05:11Размещено Печуха
приводишь аргументы- а ему они не нравятся

Писать нелепую чушь это не тоже самое что приводить аргументы.
24/10/2018 05:11Размещено Печуха
и не за альянс, видимо

А чегож у тебя так в идеальной то игре, 1 сторона просто ущербная по балансу?) Совсем не напоминает разбаланс дропа из за ключей, вобще ни капельки. К слову о аргументах.
24/10/2018 05:11Размещено Печуха
думал мб получится хоть пообщаться на тему

Так а зачем ты выбираешь человека, у которого тебе не нравится то что против его позиции тебе нечего сказать. Найди человека у которого нет аргументов, нет способности подкрепить и поддержать свою точку зрения, который 2х слов связать не может и общайся.
24/10/2018 05:11Размещено Печуха
ПС на сд знаю несколько дискордов

Знаю супермена и деда мороза лично. Единичные люди статистики не делают, если не понял смысла юмора.
Очень странный лок точнее хант, который топит за рейды, но в миф рейды ты не ходишь, гуна в гере ты все еще не убил, хотя твой 373 lvl вполне это позволяет сделать уже давно, митракс 2 дня назад 1й кил? серьезно?
Как человек который так хейтит М+ ( хотя все М+ у тебя 8+ ну кроме штормов ( да хреновый инст))
То есть в М+ ты ходишь и пыхтишь в разы больше вместо того, что бы фармить твои любимые рейды. Раз ты кроешь херами что-то одно и превозносишь другое, но при этом в том что ты так защищаешь ты нехрена не можешь, говорит только о твоем желании или потролить или полицимерить, тебе как больше нравится гном?
Единственное что ты делаешь хорошо это бумагомараешь форум, но тут мы вроде в игрушки играем и большинство( надеюсь) получают удовольствие от игры, даже те кому нравится целовать белочек или воевать петами.
Зачем человек пытается обо!@#$ь контент который лично ему!!! не зашел и всем пояснить за другой, что они не видят истинны загадка, ты свидетелей с книжками напоминаешь, которые к тебе в квартиру стучатся рассказать о боге, они вроде и не сильно бесят, но послать очень хочется.
Меня не берут в ключи, хз чому.. Ни ответа, ни привета, просто отказ.
24/10/2018 15:51Размещено Ногиб
Меня не берут в ключи, хз чому.. Ни ответа, ни привета, просто отказ.


289МС и ты ретрик, смирись ребятам даже в +5 МС нужен выше 600 (не всегда но уже давольно часто), пробуй собирать сам, или попробуй стать танком хотя бы для набора МС
24/10/2018 13:44Размещено Тидрандит
но в миф рейды ты не ходишь

Не могу, мой статик с другого сервера, а альянс никогда 100 гильдий не набьет)
24/10/2018 13:44Размещено Тидрандит
митракс 2 дня назад 1й кил? серьезно?

Да, а что тебя не устраивает?
24/10/2018 13:44Размещено Тидрандит
хотя все М+ у тебя 8+ ну кроме штормов ( да хреновый инст))

У меня закрыта вовремя 10ка, а штормы 5е, потому что туда идти никто из друзей не хочет, а рандомы 100% ливнут в любом ключе в любом трае.
Это надо на столько желчью исходиться чтобы выдумывать.
24/10/2018 13:44Размещено Тидрандит
Зачем человек пытается обо!@#$ь контент который лично ему!!! не зашел

А какая разница зашел тебе низкокачественный контент или нет, от этого что его качество меняется? Само его наличие - лишнее.
24/10/2018 13:44Размещено Тидрандит
ты свидетелей с книжками напоминаешь, которые к тебе в квартиру стучатся рассказать о боге

А ты вполне типичное зрелище напоминаешь, которому мнение не нравится, но против у него сказать нечего, поэтому он начинает изрыгаться желчью пытаясь принизить оппонента как личность.
24/10/2018 15:51Размещено Ногиб
Меня не берут в ключи, хз чому..

Покупай 10й ключ за золото, делай как порядочные люди с высоким рио)
Up
Писать нелепую чушь это не тоже самое что приводить аргументы.

Так это про тебя братан :D Ты пишешь нелепую чушь. Ты предлагаешь твой субъективный бред как-то аргументировать. Твои взгляды на игру сводятся к тому, что "Это нереально сложно, тут сто процентов не упадет, тут 200% ливнут, тут гарантированно не возьмут, и вообще пытаться не стоит". Какие аргументы ты на это хочешь? Если другие как-то делают, а ты ноешь на форуме. Что они тебе скажут, вот смотри меня взяли всё закрыл, ты скажешь просто повезло. Смысл с тобой тогда пытаться вести аргументированный диалог?
24/10/2018 18:44Размещено Глимбл
Покупай 10й ключ за золото, делай как порядочные люди с высоким рио)

Подскажи плиз, а где купили ключ люди, которые продают его?
25/10/2018 18:23Размещено Аоешич
Так это про тебя братан :D

Пока что ни ты никто, не смогли 2 слова связать в защиту другой точки зрения. Никаких аргументов в пользу другой точки зрения привести не можете, но обязательно отписываетесь, каждым постом подтверждая мою точку зрения, топаете ножками хлопаете ручками и на этом все, жалкое зрелище.
25/10/2018 18:23Размещено Аоешич
Какие аргументы ты на это хочешь?

Любые серьезнее чем "мне это нравится просто так ни почему". Я уже от вас чего то умного и не жду, хоть что то что не будет выглядеть жалким. Этих аргументов конечно нет, но раз вы уверены в иной точке зрения - значит найдете. Я вам даже шаблон выше дал, достаточно понятный и обобщенный и логичный, разьве что за вас не придумал что по нему писать.
25/10/2018 19:00Размещено Трольбинс
Подскажи плиз, а где купили ключ люди, которые продают его?

В чат иногда смотри в Боралусе - сразу найдешь)
26/10/2018 10:03Размещено Глимбл
В чат иногда смотри в Боралусе - сразу найдешь)

Друг, ты вопрос не понял. Разжую:
По твоей логике все, кто набил рейтинг выше 1к - купили. Так вот где купили рейтинг люди, которые сейчас продают? У близов мб?
Недолок а каких аргументов ты хочешь увидеть? Люди тебе пишут что им нравится ходить в ключи, что это постоянный челендж. Как раз у тебя из всех аргументов есть только "эта сложна, миня не берут и вообще ключи не нужны". Ты за всю жизнь научился только ныть на форуме и поливать какахами других, вот реально мне тебя искренне жаль, из таких людей обычно получаются те кто бьет жену-собаку-детей чтоб почувствовать за собой хоть какую-то силу.
26/10/2018 11:35Размещено Трольбинс
26/10/2018 10:03Размещено Глимбл
В чат иногда смотри в Боралусе - сразу найдешь)

Друг, ты вопрос не понял. Разжую:
По твоей логике все, кто набил рейтинг выше 1к - купили. Так вот где купили рейтинг люди, которые сейчас продают? У близов мб?
Они его бьют в статике.
26/10/2018 11:35Размещено Трольбинс
все, кто набил рейтинг выше 1к - купили.

Не все. Я лишь сказал что завышение требований этому потворствует.
26/10/2018 11:35Размещено Трольбинс
Так вот где купили рейтинг люди, которые сейчас продают?

Нигде, у них своя группа коммерческая которая сама все набивает.
26/10/2018 11:43Размещено Рэнталасс
Люди тебе пишут что им нравится ходить в ключи, что это постоянный челендж.

Этого мало,постоянный челендж можно устроить из чего угодно - сходи подкинь монетку 5 раз чтобы упала 1 стороной или сложи 3 спички чтобы они не упали с 1го раза. Челендж сам по себе не делает что то интересным, это лишь часть, не самоценная часть притом.
Я спрашиваю сумму качеств которая делает интересным полноценным новым и так далее.
На что приходят такие как ты, которые ничего иного кроме какой я нехороший написать не в состоянии, то есть вы на столько жалкие. Какая вам разница какой я? Если в защиту своей точки зрения вы не можете 2х слов связать? Думайте потому какие вы, что вы такие, это вам будет плохо от того что вы не можете 2х слов связать и поддержать свою точку зрения, от того какой я вам вобще никакой разницы никогда не случится. Ты чего то большего стоишь кроме как кидания какахами на форуме? По постам не заметно.
Этого мало,постоянный челендж можно устроить из чего угодно - сходи подкинь монетку 5 раз чтобы упала 1 стороной или сложи 3 спички чтобы они не упали с 1го раза. Челендж сам по себе не делает что то интересным, это лишь часть, не самоценная часть притом.
Я спрашиваю сумму качеств которая делает интересным полноценным новым и так далее.
На что приходят такие как ты, которые ничего иного кроме какой я нехороший написать не в состоянии, то есть вы на столько жалкие. Какая вам разница какой я? Если в защиту своей точки зрения вы не можете 2х слов связать? Плачте потому какие вы, что вы такие, это вам будет плохо от того что вы не можете 2х слов связать и поддержать свою точку зрения, от того какой я вам вобще никакой разницы никогда не случится. Ты чего то большего стоишь кроме как кидания какахами на форуме? По постам не заметно.

Лол, для тебя этого мало - для меня достаточно, каждый вправе выбирать для себя челендж по душе. Кому то нравится кидать монетку а мне нравится проходить ключи) Сейчас инсты имеют на мой взгляд интересные механики но чтобы их увидеть нужно ходить высокие ключи, ты же ходишь максимум в 10ку на недельный сундук, а там в 370+ шмоте все проносится катаясь лицом по клаве.
Касательно того что я не могу связать 2х слов, где пруф? хД. Ты считаешь что каждый должен писать развернутый рассказ на 10 страниц о том что ему нравится/не нравится? Мне достаточно сказать для этого 3 слова, никого в свою веру обращать не собираюсь. Что же до кидания какахами, да вообщем то я ни в кого их целенаправленно не кидаю, исключитльно апеллирую к твоим высказываниям которые мне лично кажутся бредом недалекого нытика.
Лайков: 1
26/10/2018 13:12Размещено Рэнталасс
Лол, для тебя этого мало - для меня достаточно

Ну замечательно что для тебя достаточно, как это относится к действительности в которой этого мало? От того что тебе нравится никакой ценности и никаких аргументов у этого не появляется, вот пример с монеткой выше, что в этом интересного, зато челендж есть - есть безусловно.
26/10/2018 13:12Размещено Рэнталасс
но чтобы их увидеть нужно ходить высокие ключи

С тем же успехом я могу заявить что 15й ключ тоже фигня в 380+ шмоте у всей пати и что дальше? Вы хотя бы думаете когда чушь пишете, а на чем она стоять будет когда идею или аналогию вашу разовьют или посмотрят на нее под другим углом?
Никакого роста уровня наград после 10го ключа например нет, только доп вещи и доп сила.
26/10/2018 13:12Размещено Рэнталасс
Касательно того что я не могу связать 2х слов, где пруф?

Последние 2 поста твоих деляется по смыслу на 2 части: нравится потому что просто так, мне большего не надо и ты нехороший. Это что что то большее кроме неумения связать 2х слов?
26/10/2018 13:12Размещено Рэнталасс
Ты считаешь что каждый должен писать развернутый рассказ на 10 страниц о том что ему нравится/не нравится?

На 1/5 1 страницы.
26/10/2018 13:12Размещено Рэнталасс
никого в свою веру обращать не собираюсь.

А зачем ты тогда посты пишешь? В них нет причин принимать твою точку зрения, нет суммы аргументов, страницы помарать?
26/10/2018 13:12Размещено Рэнталасс
о я ни в кого их целенаправленно не кидаю

А это что?
26/10/2018 11:43Размещено Рэнталасс
из таких людей обычно получаются те кто бьет жену-собаку-детей чтоб почувствовать за собой хоть какую-то силу.
23/10/2018 21:11Размещено Чакрон
Попробуй хилом будет больше шансов.

какую же несусветную чушь ты вбрасываешь:
никому в М+ нафиг не нужен "хил", который на самом деле НЕ ХИЛ, а тупо олень без скила, который думает что он "умнее всех", и спекнулся чтоб провагонили ... по рио это палится на раз; такая механика "быстрого рега" иногда работает в лфр-подборах, да и от туда можно смачного пинка под зад полоучить ...
Любые серьезнее чем "мне это нравится просто так ни почему".

Ты щас про себя пишешь?
Давай приведи для начала хоть один аргумент в пользу своей позиции, прежде чем требовать аргументов против своей. А пока она слабовата, не тянет даже на троечку.
26/10/2018 13:12Размещено Рэнталасс
Сейчас инсты имеют на мой взгляд интересные механики но чтобы их увидеть нужно ходить высокие ключи, ты же ходишь максимум в 10ку

Нет, никаких новых механик. Где-то может быть нужно авойдить овердемедж от старых механик при прям сильно высоких ключах. Но говорить, что на омг 12 ключах дикие механики, которые казуалы на своих жалких виклик ключах не видят - это реально смешно.

26/10/2018 15:02Размещено Эрнари
какую же несусветную чушь ты вбрасываешь:
никому в М+ нафиг не нужен "хил", который на самом деле НЕ ХИЛ, а тупо олень без скила, который думает что он "умнее всех", и спекнулся чтоб провагонили ...

Ой, ну чувак, 5 ключ, оплот скилла ты наш, не смеши людей плиз.
Хотя самое тупое здесь то, что ведь действительно есть дятлы, что сидят и что-то там чекают в 5 ключи. Не меньше 500 рио и всё такое.
26/10/2018 20:09Размещено Аоешич
Ты щас про себя пишешь?

А про кого же, как я могу требовать от кого то, что то что сам не могу предоставить. Но я уже писал, ты конечно тему не читаешь перед тем как отвечать?) Но я поищу. Это на 5й странице в нескольких постах
Да. Например у нас каждые несколько месяцев новый рейд. Сумма причин почему рейд полноценный контент: новая территория, новые боссы, новые механики, новые вещи, новый лор, раньше еще новые сеты были.
По такой же схеме можно выяснить полноценность какого угодно группового контента, это 1 группа занятий.

26/10/2018 20:09Размещено Аоешич
не тянет даже на троечку.

А ты чего то стоишь, хотя бы единички?
Что-то для меня игра превратилась в симулятор стояния в очереди. Выше 10 попасть практически нереально, если и берут, то мастера диплитов. Особо сильно подгорает, когда наконец-то заинвайтили, вроде и группа нормальная, а топдипсеры с 1.3к болтаются где-то на днище, не свитча сферы и фейсроля половину механник.

дд 370/1060