1к рио для инвайта в 9ку

30/10/2018 15:32Размещено Нинзямедведь
Очевидное-невероятное, я 43 ключ в чате Ульдира видел - наверное нада было тему отдельную создавать

Создал как-то пати для фарма лича. В разделе, который первый попался под руку(подземелья, ага). Назвал как обычно, 123. Кто-то таки успел меня спросить, не слишком ли высокий ключ. Я ничего не ответил, был занят логаутами.
Но вообще, тебе правда кажется, что пацан с 1200 рио не имеет морального права искать себе в пати аналогичных ребят, особенно если в поиске сотня набирается за минуту?
1200 в 8й ключ? Тут уж перебор через край льётся) "Link curve Guun miph" таким макаром в обычку бы искать)
В 8й ключ абсолютно адекватно искать от 700р.ио. Если апп ключа, то имхо лучше пройти +12 и переподнять выброшенный ключ на 11, чем хотеть 8й на +3 и искать 1200+.
30/10/2018 14:13Размещено Хомутяша
А вы конечно же сделали всё правильно, да? Никто не ошибся, косяков не делал? А если делал, мы об этом не узнаем и в дискорде никто не смеялся, свои же, как это можно над своим согильдийцем смеяться, другое дело какой-то там "типан", да? Над ним и посмеяться можно и на форуме еще о нём наплести непонятно чего. Грустно это, грустно. Не люблю вот с такими компашками ходить, уж больно много чсв и зазнайства. Если ДК сдал синдру в двух мобов - это его полное право, и не повод для смеха и унижения этого дк. Все разные и опыт у всех разный. Мало того, что взяли сами человека с 300 рио, так еще и обхаяли его. Нет слов. Не дай Бог попадусь когда-нибудь на таких, и что-то еще напишут там в чат непотребное, просто в порошок ключ сотру и глазом не моргну. Иначе никак.

Ты че такой агрессивный? Мы в игре ему ничего не говорили, делать мне нечего рандому чето писать и токсичить в его сторону. Просто угорали как он распоряжается своими дпс кдшками между собой в идскордике. А ты тут накинулся на меня. Да ты ещё больше токсик. И с чего ты решил что мы над тупостью друг друга не смеемся, мы ваще веселые ребята.

30/10/2018 14:13Размещено Хомутяша
Если ДК сдал синдру в двух мобов - это его полное право, и не повод для смеха и унижения этого дк.

Если я запулю тебе весь данж это мое полное право, если я отдам все бурсты в 1 моба с 300к хп это мое полное право, и то что из-за этого ты не пройдешь данж это не мои проблемы. Ты не имеешь право меня хаять и писать каки на форуме. Ну ты и бомбанул лул.

30/10/2018 14:13Размещено Хомутяша
А если делал, мы об этом не узнаем и в дискорде никто не смеялся, свои же, как это можно над своим согильдийцем смеяться, другое дело какой-то там "типан", да?

К сожалению так смешно никто не ошибался, ну только наш челик который не мог пройти комнату с крутящимися отталкивающими хренями. С него тоже поржали.
30/10/2018 15:43Размещено Кровьнаруках
1200 в 8й ключ?


30/10/2018 13:40Размещено Ваклин
На этой неделе даже среди 1к челиков 90% даунов. В сферки свичиться сложна...

Ну не хочет руинить свой ключик.
30/10/2018 15:46Размещено Нинзямедведь
30/10/2018 15:43Размещено Кровьнаруках
1200 в 8й ключ?
30/10/2018 13:40Размещено Ваклин
На этой неделе даже среди 1к челиков 90% даунов. В сферки свичиться сложна...

Ну не хочет руинить свой ключик.
Хз канеш)) ну ок, мб у него реально подгорело не слабо) Я чёт не заметил такого, мб потому, что сам свитчусь в сферы
30/10/2018 15:46Размещено Нинзямедведь
30/10/2018 15:43Размещено Кровьнаруках
1200 в 8й ключ?


30/10/2018 13:40Размещено Ваклин
На этой неделе даже среди 1к челиков 90% даунов. В сферки свичиться сложна...

Ну не хочет руинить свой ключик.


Сложна. К чему это?
30/10/2018 13:04Размещено Аоешич
Вчера ходили закрывать 10 кей альту, инвайтим значит 384дк с 300 рио, выбора не много, думаем ладно пофиг. Идем сетралис. Типан кидает синдру в 2 мобов, на ласт босе кинул синдру в треш в 1 моба, орали всем дискордом. Он ещё и пак запулил своей пятой точкой разок. Ещё взяли варлока с 800рио, 374, но зато типан и в сферки свичал, и гунов станил и сферку доносил через портальчик почти соло и в целом норм дамажил. На 3ем босе конечно провафлил пару пилонов, но это классика с рандомами это такое. И вот шо делать?

А в кого там ее кидать? Босса то нет, весь треш и есть по 1-2 моба
Ну у рейдеров в принципе проблемы с бурстами в ключах. Прям многие по непривычке либо сдают лишь на боссах, либо чуть ли не по кд, из-за чего зачастую невпопад.
Выше какой то ДХ или ДК писал что ходит в ключи т.к соревнуется, т.е если ключ не в тайм - он ливает после 1 вайпа, ибо не принесет РИО. Это прикол такой? Киберкотлетничает ища при этом пугов в лфг вместо статика и чуть что ломает им ключи? Вот это киберспортсмены в 2018 пошли, не ну он еще с таким СЕРЬЕЗНЫМ лицом это писал гному :))
30/10/2018 16:57Размещено Лягуш
Это прикол такой?

С чего ты решил? Это на полном серьезе - люди ливают из каждого ключа практически.
30/10/2018 17:38Размещено Глимбл
30/10/2018 16:57Размещено Лягуш
Это прикол такой?

С чего ты решил? Это на полном серьезе - люди ливают из каждого ключа практически.

А какая в этом логика? Я же говорю, играешь на РИО и ты весь такой из себя мамин СПОРТИК - ищешь статик, не лезешь в лфг к рандомам, с которыми ты в любом случае не добьешься высоких результатов, играешь для сундука - идешь до конца, а не ливаешь после вайпа на 1 боссе.
Ну с одной стороны он прав, если ключ выше 10, смысл там сидеть? Очков не принесет, а полутать можно и с даунгрейженого ключа.
Не знаю, 600+ РИО имею, ключи начал фармить пару недель назад, собственно тогда и спекнулся в танка, так к чему я это: проблем с таким рио пойти в 9-ку нет, а вот в 10-й ключик, там да, нужно 800 минимум и то не факт, что возьмут. Да и нафармлю я эти 800 РИО не факт, что сходу пойму всю механику таких данжей, так что пару ключиков сломаю.
30/10/2018 18:39Размещено Крабомен
Ну с одной стороны он прав, если ключ выше 10, смысл там сидеть? Очков не принесет, а полутать можно и с даунгрейженого ключа.


Если чел зашел на ключ то он должен до конца на нем сидеть не? Ну ессно без перегибов в виде 10 смертей на боссе.

Если так в ключах дела обстоят как выше описали, то чет желание играть в вов резко падает. Качество игроков в вовке оказывается совсем днищенское раз они готовы так поступать.
Если чел зашел на ключ то он должен до конца на нем сидеть не? Ну ессно без перегибов в виде 10 смертей на боссе.

Кому он должен? Или почему он должен?
30/10/2018 22:51Размещено Ваклин
Кому он должен? Или почему он должен?


Потому что его взяли в ключ не? Или щас все поголовно будут ливать из за 1 вайпа? Если ты считаешь что это норма то с вов точно что то не так.

Я даже так скажу. Тогда пусть этот чел сразу предупреждает "ребят если я после 1 босса ливаю если вайп будет". Но он ессно этого не говорит когда инвайтится в группу не так ли?))
Да после 1 вайпа ливы редкость. Кроме случаев когда пушишь совсем высокое и 1 вайп гарантирует прохождение не в таймер.
Потому что его взяли в ключ не?

Вот это одолжение(нет). Как будто у дд которого ты взял(при условии что он с высоким миф скором) нет своего ключа. Должны все отыгрывать на приемлемом уровне, а когда руинер что то кричит про то что его должны тащить час по инсту, то ничего кроме фейспалма это не вызывает.
Если не хочешь ливов, то пиши в описании что идешь на викли или не в таймер и не бери "отцов" с высоким рио.
30/10/2018 23:05Размещено Ваклин
Да после 1 вайпа ливы редкость. Кроме случаев когда пушишь совсем высокое и 1 вайп гарантирует прохождение не в таймер.
Потому что его взяли в ключ не?

Вот это одолжение(нет). Как будто у дд которого ты взял(при условии что он с высоким миф скором) нет своего ключа. Должны все отыгрывать на приемлемом уровне, а когда руинер что то кричит про то что его должны тащить час по инсту, то ничего кроме фейспалма это не вызывает.
Если не хочешь ливов, то пиши в описании что идешь на викли или не в таймер и не бери "отцов" с высоким рио.


Нет уж пусть просящийся в ключ предупреждает "ребят я лох и ливаю после 1 вайпа не хочу время тратить" и все. Все проблемы решаться сами собой.

Ну и да крайности для убогих. Завязывай с этим).
Нет уж пусть просящийся в ключ предупреждает

Зачем? Ключей как грязи - заруинили и побежали новый. Не вижу в этом проблемы.
30/10/2018 23:14Размещено Ваклин
Зачем? Ключей как грязи - заруинили и побежали новый. Не вижу в этом проблемы.


Затем что б берущий знал кто ты такой и нужно ли оставлять такого в пати. Все просто.

Если у тебя времени полно то поздравляю мистер задр. Мне лично даже 20ти минут уже жалко тратить из за человека который решил ливнуть.

То есть пройдем данж до ласта, на ласте вайп, и чел ливнет. Прикольно да?
30/10/2018 23:18Размещено Анарэна
Затем что б берущий знал кто ты такой и нужно ли оставлять такого в пати. Все просто.

Тоесть ты с серьезным лицом щас предполагаешь что чуваки будут тебе писать
"Привет, я по кд на всех ору, и если вы не собьете хотябы один каст я ливну, или специально запулю на босе треш чтобы вам отомстить. Возьми меня в ключ" ?