11.0.0 / Игра на 20 уровне в WoW: The War Within. Часть 52 (upd)

Ну с самообеспечением можно также фри гонять на 10-19 и просто удаляться по кд, про 20 да, он мертв

Лайков: 1

А что сейчас с бг на 10-19? Проки есть?

пока ивент мало, но будут явно

Лайков: 1

Одинаковые нельзя на одну шмотку вешать камни. Первое число в колличестве отхила показывает сколько камней работает

2 лайка

Век живи, век учись. Спасибо за инфу, пойду переставлять камни )

Лайков: 1

Понятненько. Попробую переделать все.
Спасибо за науку!

UPD Все получилось, скорость и отхил вернулись. Единственное, пришлось снять и надеть предмет снова, ибо значения не добавлялись после замены камня

А что, в Темных Землях для 20 лвл так и не появилась возможность выбрать ковенант?

Да, потому что режим судьбы на лоу уровне, увы, удален

А я прошла сюжетные квесты все до выбора ковенанта. Вот и спрашиваю, чтобы приступить к выбору, надо перса прокачать до 50, как раньше?

Вот тут точно не знаю, по идее да, должен быть 50 уровень. Отпишите если получится выбрать

Пока не вижу ничего нового после сдачи последнего квеста по итогу посещения всех 4-х земель. Просто я уже не помню, сразу после него выбор ковенанта был или еще что-то перед этим было… Вдруг я что-то пропустила. Если нет, то может быть, когда Варвизин начнется, снизят эту планку и на 20 лвл можно будет ковенант выбрать…

После всех квестов сразу был, с твв вряд ли что-то изменится, ибо режим хрофи с дф вступил в силу

Как сейчас масштабируются вторичные характеристики?
Раньше после 25% прирост был на 10% меньше, после 34% меньше на 20% и т.д.

Выбил его давеча на пала. Регал через ЛФГ.

У меня по описанию и по статам осталась на +4. Проверял как раз, когда были бесплатные выходные.

+1

Мне не откатили.

На 20 лвл, именно залы регал?

Да. На 20 у меня он есть в списке.

там че статы нерфанули у 20ых уровней?

Вторичные статы нерфанули, теперь 1 ед. криста, скорости, искусности или универсальности дает меньше процентов, чем ранее. У третичных скорость бега еще белее-менее адекватная, а вот самолечение очень сильно занерфленно на лоу.

наверное после того как увидели как шл сокеты давали прибавки =\

Скорее всего что-то на капе меняли и случайно лоу затронули.

зато на 50 уровне статы знатно апнулись. я уже и не помню какой там старый илвл был, 180 вроде. сейчас 270. Хп на 10к поднялось. я прямо силу ощутил, силушку богатырскую!) я и так нагибал контент бфа, так теперь ваще катаюсь лицом по клаве