11.0.0 / Игра на 20 уровне в WoW: The War Within. Часть 52 (upd)

Да я не про заднюю мысль. Изначально я писал, что автор и никто никому не должен, и не виноват. И всё же если у кого-то из авторов была мысль о том, чтоб прибавить в брекете, а далее этих видео о себе речи не идет… тогда зачем? Это не получится. Собственно, и не получилось.

https://www.youtube.com/live/KJJ3Y2tavbA?si=wSG38CaHhJOfzZoe&t=6417

О какой новой крови речь в десятках видео тогда? Но сам то человек не виноват.

Нужны открытые дискорды, какой-нить аддон для f2p в чате. Видео, посвященное этому. Один сервер для всех (максимум три). Вместо этого - закрытые сообщества.

Это нереально. Так что я пве мясо.

Так и не могло получиться. Изначально это была очень негативная среда. Халявщики наезжали на платников, те огрызались с позиции уважаемых платежеспособных клиентов. Зарубы шли на этой почве и были основным поводом для движухи в предыдущих твинкотемах.

Но кто же знал, что в итоге все равно будут атмосферные ламповые игры, в которые все влипнут, как мухи в мед. Бывшие убежденные халявщики со временем оплатят гт и достойно оденутся. И даже начнут позже убеждать других, что голый триал, какими они сами были не один месяц, открыто ненавидя платников - никому на бг не нужен.

Это тоже саморазвитие. В игре даже лучше, поскольку то же самое знание получено без потерь в реале.

Насчет что нужно или не нужно брекету, здесь все просто. Считаешь, что это нужно - сам организуешь и приглашаешь. Других вариантов нет, потому что народ неспроста же расползся по разным дискордам. Там были конфликты и ссоры в свое время, вот и расползлись. И потому закрытые, чтобы в своем кругу спокойно играть. Это нормально.

Создал аккаунт (всегда при создании запрашиваю копию данных, мало ли дату рождения не так ввёл). Уже разочаровался в HS battlegounds duo (в соло). - и хочу удалить аккаунт. А письмо с данными ещё не пришло. Следовательно другой запрос (на удаление) - не создать. Я заложник близзов. Первый и последний(надеюсь) оффтоп.

Зато чутка троллю на US форумах без боязни бана. Признаюсь, тут я таким не занимаюсь.

Это всё вина близзард.

У меня куда-то делся оффтоп пост в этой теме(который был вместо этого). Это как? :slight_smile:
Да, ладно. Когда этот аккаунт удалю, всё равно на форуме писать не буду.
Немного перешел грань троллинга на US форуме. Но чувствую себя так хорошо. Это всё из-за того, что я жду удаления этого аккаунта уже третий день. Я такое осуждаю и не поддерживаю.

Ещё не пойму, почему профиль не обновляется. Этот орк 11 лвла. Ладно, не буду флудить не по делу.

…наверное это мой термин :slight_smile:

что бы понимать всю глубину глубин (20 - 29) брекета нужно пройти все четыре стадии твинководства.
1- триал
2- хай уровень
3- твинк24 (29)
4- ветеран 20
и только после этого возможно вы сможете играть и не задавать глупых вопросов о мясе:)

Не, если я оплачу игру, брекет для меня будет бессмысленным. Уж проще в лолдоту играть или в актуал.

После долгого перерыва создание триала может показаться лучше,чем игра за 70$ 4ой части. А в чем отличие то? Там тоже кампашку прошел и забыл.

Я понял, чё я всё про мясо пишу. Я на Кето диете сижу. Результаты есть не только на весах, но и голова яснее работает. Серьёзно.

Моя ссылка хорошо иллюстрирует моё видение ситуации сейчас. Я знаю, что этот шаман вернулся и следит за подвигами Отвергнутых в Престоле Гроз. Но прежний мечтатель провалил свою миссию по причинам, с которыми столкнётся каждый новичок в брекете.

Да, стало хуже)

ты так ничего и не понял.

Совсем не факт. Недавно была активирована тайм-карта под хозяйственные дела и заодно зафармить плюшки на пиратской буре. В общем, последняя неделя была вымучена уже кое-как, при том что есть ДФ и там мало что сделано. И вся она ушла на пополнение запасов своим 20-м ветеранам.

Сейчас все ок, неприятия игры нет, WoW снова бодрая сессионка под настроение. Но гт теперь будет приобретаться только под нужды своих 20-х и фарм косметики, если завезут годноту в лавку или на очередной ивент. Все остальное мимо, причем уже давно и безотносительно внешних событий.

Для меня будет бессмысленна. Значит, всё упирается только в возможность играть бесплатно и иллюзорном мирке, благодаря которому люди всё ещё играют вместе. Был бы весь вов бесплатным, уже бы разбежались по разным гильдиям.

Чем вообще ДФ может быть хуже триала, еслиб он был бесплатным? Ничем…

Это как с WoW классик. Прокачка всем интересна, а как гильдию в Накс искать - все разбежались.

Ульдуар стал сложнее предыдущих рейдов - ещё раз отсеились.

Но ведь никто не заставляет на лвлкапе рейдить актуал, ключи, аренить. Можно же маневры делать с друзьями в зеленом шмоте. Значит, всё дело в оплате и прогрессе на капе (Игрок 1 закрыл героик, а я остался в зеленом. Он сильнее, а я не могу). Начинаешь понимать, что 99% вов игроков поехавшие на минмаксе пожоще, чем твинки. Прост не угнаться.

Т.е аргумент про триальную планку является мнимым. Для меня какой в этом смысл, если есть чит под названием подписка и ветеран.

Пример проще: мы триалы, твинководы. Мб даже пробовали 60, 70 твинков. И вот она классика. Уж тут то мы будем топ, ибо шарим? И вдруг оказывается, что каждый так может, если это эндгейм.

Изначально идея триала была и в ограничениях, и в бесплатной версии. Потом появились люди, которые поняли, что таких можно фармить при помощи подписки. А теперь подписку можно брать лишь 1 разок, чтоб быть выше триалов в пищевой цепи. И даже более, теперь только такие и остались. Чарнулись все, потому что чарнулся один. Теперь что? Быть твинками какого-нить 30 уровня, на котором рейды доступны, мешает только то, что это постоянно платно.

Если уж играть бесплатно, то полностью.

Это лишь моё суждение. Никому не навязываю.

Craftycheck - форумный троль, аминь.

Сам то :smiley: 10 символов.

Сегодняшние 20-е нередко держатся подальше от бг /арен. И потому., что PvP всегда было нишевым занятием, и из-за текущей ситуации в брекете. Но основная причина в огромном количестве контента по сравнению в тем, что было раньше.

Иногда смотрю онлайн 20-х на РФ /Гордунни в прайм-тайм. Их уже десятки бегают по разным локациям, и единицы сидят в столицах или Голдшире. Часть, естественно, качки, но все равно их явно больше, чем это положено одному уровню на прокачке.

Собственно, эта тема - ответ на реалии, в которых сегодняшних 20-х больше интересует, как и во что побыстрее одеться, чтобы было комфортно квеститься или что-нибудь фармить в аутдоре.

Насчет играть бесплатно полностью - это вряд ли. Разве что WoW засунут в гейм-пасс. Ну, то есть это будет платно, но хотя бы с другими играми в довесок.

Но зачем что-то фармить в аутдоре, тем более если часть покупается на ауке.
Ценю что наше общение на данный момент не переходит на оскорбления за точку зрения (тем более мою).

Вот например 20ый хочет нафармить все репутации дренора на макс без подписки. А Ветеран может купить медальоны легиона на ауке. Минус цель, минус стимул.

Даже если DF был бесплатным только для “наших”, найдётся тот, кто купит Мифик шмот, чтоб получить преимущество. Я к этому так отношусь.

А ещё если глянуть на львиную долю Ветеранов, я уверен, что никто ничего не фармит) (репутации, игрушки, хранитель мудрости)

Адагер 3к ачив. Тентара 4к. Других имён я попросту не знаю.

Пвпшники-твинководы действительно редко что-то такое фармят. Я к тому, что их сейчас меньшинство относительно общей массы ветеранов на ру-серверах. Люди не хотят переплачивать за тайм-карты, да и вопрос с покупкой TWW висит в воздухе (и вряд ли дадут купить на ру-учетках). А ностальгия тянет в WoW, вот и казуалят потихоньку ветеранами.

Жарко тут у вас.
Лично я в основном упарываюсь в трансмог и маунтов в последнее время.
Недавно отфармил всё что хотел в Экспедициях БфА.
Сегодня - последнее желаемое в Пандарии Ремикс.
Больше всего люблю ПВП, но сейчас полностью стопнул ибо УГ. Может быть грядущий аддон принесёт позитивные изменения? Однако, сомневаюсь…

Лайков: 1

А как вы, кстати, фармили дренор данжи? Прям в соло?
Я чет кучу прошел в прошлый раз. выбил ток половину слотов. И у меня был стелс кота… Тем более какими-нить тряпками…

Близзы 5ый день тикет не отвечают, при том что это должен быть ответ бота. Так и всё желание пропадёт.

Актуальный порядок действий для ветерана:

  1. Инсты БК и зафармить оттуда шмот с сокетами за квесты и какой выпадет, 5-6 сокетов будет достаточно, так что это быстро. Квестовый чест в Аукенайских гробницах 3 сокета, рядом квесты на наручи и сапоги. Там в соло без проблем, у меня ханты ходили в 48 илвл.
  2. Чанты на этот шмот и камни из ШЛ, какие именно в шапке темы. В 61 илвл шмотки их уже можно поставить.
  3. Тринкет из ШЛ, с ним все ускоряется в разы, но надо быть не во времени Хроми, линк там же. Впрочем, можно и без него.
  4. Все, вы прекрасны, можете отправляться на соло-фарм инстов Дренора с увеличенным мувспидом и отхилом с камней от 500 хп раз в 10 сек.

Я фармил сначала сокровища бфа для синьки макс лвла, затем сразу в дренор (это триал. и в шл не попасть БЫЛО).

Прокнула ачива 10к голды на дреноре заработать, а гир ток на половину. Жесть какая-то. А тринкет по незнанию мне понравился из забытого города на все мейнстаты.

Тринкет из ШЛ это который ваншотит боссов? Я так и не понял, почему.

Эх, форум показал, что Гаечка что-то писал(а), но так и не появилось творение.

Это для ветерана, для триала без него.

Какой-то минимум через поиск выбивал (для всех приста мх и оф с классик инстов, пока до 20 апал). Лок в шмоте с чарками и камнями был уже, но т.к. им первым одевался (до сих пор более-менее не оделся), то фармил сначала через поиск, на деле демонологом можно было сразу соло идти. Сомневаюсь что фаер магом или фрост магом я смогу что-то из инстов Дренора пронести даже сейчас, слишком не стабильный у них урон. Арканом не ходил, но скорее всего получится. Фаером по фану регаю инсты иногда.

Совсем другое дело бдк, урон низкий, но зато по толпе. Сам почти бессмертный… Суль’траз Каратель зафармил соло, а дальше Дренора инсты.

У каждого боса огромная куча шмота, а нужен то какой-то конкретный, да еще и эпик. Не быстрое это дело, но хотя бы с кажого боса 100% что-то выпадает в соло.

Т.е прям какого-то секрета нет, хоть я не понимаю, как тряпка может там выжить. Я в медведе всегда был.

Я видел видос Эйчи, как делать двойной дроп, если что. Но это платник нужен.