11.0.0 / Игра на 20 уровне в WoW: The War Within. Часть 52 (upd)

У лока лечение себя / пета высокое, щит от нанесенного урона + в талантах броню брать можно (альтернатив то нет). Дц пристом вообще нереально умереть, щиты постоянные + по мане не сильно проседает. У шп отхил от дот неплохой + щит вешать можно (без эпиков несколько босов бить неудобно, а в остальном нормально). У Аркана от интеллекта и искусности урон очень высокий, кого-то можно успеть быстро победить.

Лайков: 1

А, сорян, просто давно уже чистые триалы не встречались (за немногими исключениями)).

Вопрос, зачем триалу так уж жестко фармить эпики в Дреноре. На бг ему все равно делать нечего, как и одетым ветеранам 20, а для комфортного пве хватит того же бк-шного шмота с камнями +1 к мейнстату от вендора.
Меня это сильнее всего демотивирует на втором аккаунте. Там триал 61 илвл, и у него считай что уже все есть в текущих реалиях. Квеститься может и ладно.

Холи пристом тоже шикарно, а вот магом конечно посложнее, особенно без шл камней, но в этом что-то есть интересно лока теперь стало попробовать.

Привет, вопрос по армори приста. Показывает +4 версы с чантов на кольцах. В игре тоже так? Если да, как называется чант? Просто у меня и в игре, и в армори +1 или +2 в зависимости от чанта и перепробованы вроде бы все с аука на Гордунни (где, скорее всего, все и есть). Или это улучшенный чант с профы?

Лайков: 1

Чары для кольца - созвучие универсальности

Заодно сам посмотрел откуда они берутся.

2 лайка

Хм, на втором друиде, который лучше одет, вроде он и был и давал +2 при +14 в описании. Но в запасе оставалось еще 6 штук, сейчас действительно стало +4.

Точно не помню - в игре буду напишу, но вроде те самые, что лок указал, они да на +4, на ауке эти чанты около 300г стоят, я сам сначала 1 чарку купил “на пробу”, а потом как распробовал.

Чарки же недавно переделали, что нам куча всего стало доступно, вероятно их заодно подправили.

Лайков: 1

lol/
О высоком в соседних темах рассуждаем а о простой “цветовой дифференциации штанов” тьфу чарок не знаем :))

Ну да, не знаем и потому уточняем. Подсказали, спасибо. На то и тема.

Лайков: 1

нет эта тема не о PVP и не о чарках, см название. Тут рассуждают как собирать одуванчики а это можно делать в фамильном шмоте не утруждая себя излишествами…

не надо путать комьюнити, ни кто ничего не переделывал , сколько они давали , столько и дают и цветовая дифференциация престижности инчата осталась прежней .
близард после потока брани подняли уровень предметов на которые эти самые чарки и рассчитаны.
Изначально он был до 60 на отдельные виды 140 а теперь подняли уровень использования до 320.
Осталось выдать на 20 уровне 320 шмот :rofl: и считай дело в шляпе :sunglasses:

Было б неплохо :grin:

Вов качал дольше, чем имел желание играть в него. Не хотелось негативить, просто я так чувствую.

Эхо или кто там, убили Гарроша Мифик в 5 тел (3 тела были вагонами. 5+3) из-за фарма жаб. Кроме жаб, другие источники фарма есть вроде + всё равно ничего не отскаллированно до уровня сложности хотяб лфра.

А если ты триал, то любой платник несётся и ваншотит инст.

Может, кому-то нравятся сумки 36 слот, вероятные полёты или трансмог у вендора… Но когда аккаунт свежий, быстро расхотелось всё вынести с этой Пандарии. Лучше обратно в ХС пойду.

Устарел или что… но есть полноценные игры же.

WoW - полноценная игра, но вы сами себя решили оградить от 90+% контента. :man_shrugging:

Для бесплатников вообще полноценных игр нет - в F2P уступают каждому донатеру, а в платных либо вообще доступа нет, либо он сильно ограничен. И так не только в играх.

Там тоже у тех, кого ты называешь платниками, есть преимущества на тем, кто F2P воспринимает буквально.

Мне полеты на драконах зашли. И в ДФ, и в ремиксе. В пандах привлекает только змеюка с Ша за 33к бронзы на второй новый аккаунт. Там все равно брать гт и TWW покупать. Или не покупать.

Мысли те же самые независимо от наличия или отсутствия игрового времени. Для ностальгии достаточно побегать в WoW пару дней, и она отпускает. Дальше уже свербит ощущение впустую потраченного времени. И так пока маятник не пойдет обратно.

время проведённое во всех играх - впустую потраченное. Зачем играть. если нет удовольствия?

Ну, я и не играю, когда не хочется. Насчет всех игр как бесполезных - могу возразить, но на основе только своего опыта. Мне тот же WoW все же дал определенные знания и навыки, которые никак не пересекаются с процессом истребления пикселей.
Может, потому и стало появляться чувство, что в игре больше нечего делать.

Хотя допускаю, что для кого-то пустым времяпрепровождением станут все игры, почему нет.

Оффтоп

У меня совершенно бесполезно уходит время на симуляторы ETS 2 /ATS. Но там после патча 1.50 завезли такой графоний, что и пусть себе уходит (еще и круто реворкнули Швейцарию и Калифорнию). С другой стороны, если есть и фан, и отдых, разве это бесполезно ))

Смотря как играть.

Если играть на хорошем-отличном уровне, то в WoW можно было освоить/прокачать навык игры в команде и навык управление коллективом (статик/гильдия), а также можно прокачать усидчивость - все эти навыки очень полезны IRL.

Если играть как казуал - «везде надкусил, но ничего не съел», то время потрачено впустую.

Лайков: 1

Подскажите, как соло регнуть островные экспедиции?

Лайков: 1

Для альянса нужно подойти к Флинну Фэйрвинду в Боралусе и поговорить с ним.

3 лайка

24 июля выходит препатч к TWW. Применительно к брекету 20-29 (взято из новостей с нyбклaбa):

Сводка
  • Участие в ивенте с 10-го уровня, описание ивента там же. По механике ничего нового: рес мобов в нескольких локациях, фарм валюты, вендор с разными плюшками;

  • Прокачка до 20 лвл станет чуть быстрее;

  • Можно будет качаться в DF;

  • Драктиры начинают с 10-го уровня без возможности скипнуть стартовую локацию;

  • Наземная верховая езда на 100% скорости с 10-го лвл (60% убрали), и - ВАЖНО - уже с 10-го лвл станут доступны динамические полеты. С 20-го лвл можно будет выбирать стиль полета, динамический или обычный, то есть как сейчас в ремиксе Пандарии. Скорость полетов на 20-м лвл будет 210%, для 420% нужен 30-й лвл;

  • Банк отряда, то есть вкладка в банке для всех персонажей на одной лицензии, куда можно класть не только предметы, но и золото, и таким способом перебрасывать голду между серверами. Ограничение для двух лицензий на одном аккаунте: вроде как если зайти с условного WoW1 на WoW2, то этот банк будет доступен только первому персонажу с WoW2. В общем, здесь пока непонятно;

  • Выбиваемый трансмог засчитывается на любой класс, кроме классовых предметов (например, из старых сетов). Тряпочник может фармить латы и т.д.;

  • Общие репутации, но пока только для фракций DF и TWW, остальные добавят позже;

  • Межсерверные гильдии.

Кроме того, если нужен хай-левел на каком-то сервере для хозяйственных дел и куплен DF, стоит создать там драктира до 24-го июля, пока они еще стартуют с 58-го уровня.

И если кто упустил в новостях, то сейчас и до препатча нет кд на восстановление персонажей. Но после 24-го этой возможности не будет в течение всего препатча и первые недели после выхода TWW. Так что имеет смысл восстановить всех чаров, на ком было что-то значимое вроде ачивок или предметов на трансмог в банке.

2 лайка