Оформите подписку на 6 месяцев и получите новое средство передвижения!

Оформите подписку на 6 месяцев и получите новое средство передвижения!

Приобретите в магазине новый транспорт и добавьте в свою коллекцию средств передвижения немного тяжелого металла. Паровой испепелитель уже доступен во внутриигровом магазине и в магазине Blizzard. В течение ограниченного времени вы можете получить это искрящееся роботизированное чудище в подарок при оформлении подписки на 6 месяцев!

Просмотреть всю статью

В общем

3 лайка

Как бы это четвертый маунт за подписку.

Просто играю в игру и беру подписку по пол года, потому что выгодно, вроде никто не уговаривает и не заставляет что-то покупать :rofl:

Лайков: 21

Тоже 3 или 6 месяцев. Выгодно очень.

Лайков: 1

Я и говорю, что похоже на попытки убедить купить подписку ради маунта.

Вот. Маунт - приятный бонус :slightly_smiling_face:

3 лайка

Минуточку! Испепелитель - это мой легендарный меч! Хотя… будем считать, что он назван в честь меча, а значит, и в честь меня тоже )

Ну и пусть уговаривают, вам-то что? Кто в игру играет, те и так время оплачивают :slightly_smiling_face:

3 лайка

Мне? Ничего. А что должно быть?

То-то вы не унимаяюсь про какие-то уговоры повторяете :rofl:

Лайков: 1

Ухх, написал своё мнение об этом, не унимаюсь :^

Лайков: 1

За это мучения надо было его давать, а не за колесо .

Колесо как раз уникальный маунт, а не реколор, такие как раз за “мучения” и давать.

Очень хочется колесо и очень не хочется возвращаться в мехагон хоть на минуту :confounded:

3 лайка

С перо упал, а на паука забил)

Выглядит неплохо, но непрактичный…
Хочется чего-нить прямо УХХХ! Но размером с обычного коня или кошку.

3 лайка

Ну почему опять дракон? Неужели ничего оригинальнее нельзя было придумать? :frowning_face:

Лайков: 1

Из четырёх маунтов у нас есть два совершенно разных дракона, крыска и корабль. Ноль оригинальности, действительно, опять дракон :slightly_smiling_face:

3 лайка

Ждем год быка :water_buffalo:. Red Bull Окрыляет .

3 лайка