15 ключ!? гуляй парень

Заходишь такой на своего дх в 217 гире, смотришь афиксы и думаешь что в полне себе пуш неделя, уже предвкушаешь себе полеты на том маунте и прочее, но пуш неделя в моему случае -это пуш долбанного поиска группы в надежде что тебя возьмут, что найдется группа не риофаперов и метадовнов, ведь как то же я побывал в 3х 15 ключах, что дх играбелен…
Но в реальности ты видишь BIG MAGE, BL, HUNT или же просто тебя даже не рассматривают, и вдруг ты замечаешь что стоишь афк в Орибосе уже час… я не знаю как другие соло игроки пронесли всё, может им повезло, а может они терпели тоже самое, но я так не могу… за нытье извините

5 лайков

Так респек в танка и инстаинвайт в любой данж. Я как брю недоволен тем, что туда ищут в 95% ДХ.

10 лайков

Тоже поною что не берут в 15( мета не работает

Лайков: 1

Спойлеры к следующим сообщениям:

Спойлер

собирай свой

Спойлер

добавляй людей во френдлист и создай свою пати

Спойлер

спек в танка

Спойлер

мета эта плоха, рио ест детей

22 лайка

Ну вот, теперь из-за тебя нечего будет обсуждать и форум умрёт

8 лайков

удаляй, уже есть :smirk:

2 лайка

Найди единомышленников и пушь в неметовом сетапе. У нас в Ги один ДХ так сделал и теперь в 16-17 ходит

Лайков: 1

Я возьму. С тебя связь, Фулл химия и 15 ключ😅

Лайков: 1

Почему люди не понимают, что они не одни в этой игре. “Ой меня не берут в ключ” - там 50+ кандидатов в поиске 15 Кей на позицию ДД, кому ты нужен на своем дх если есть 2 мага 3 совы и 5 хантов на выбор. Собирай свой в чем проблема, и спорю ты в ласт слот возьмёшь не собрата на дх а человека с БЛом.

23 лайка

Один милишник все равно нужен

я на этом кд(и на других некоторых) хочу видеть в группе только -1го милишника. пусть лучше элем будет

А зачем быть СОЛО игроком в ММОРПГ ?
Играй в СОЛО РПГ - нет проблем.

Лайков: 1

И зовут этого милишника ршам.

14 лайков

Именно так. Этим и занимался) Игра в поиск пати сложнее чем сам инст раза в три (или даже больше).

Это довольно забавно) И плюсы частенько перевешивают минусы)

Проорал)

Похоже не на спойлеры к топику, а на спойлеры к этому разделу форума в целом)

Кстати по теме) Помню как мне один пуготанк дх жаловался что хочет играть дд, но ему приходится танчить ибо попасть может только так)

Ну вот я танк,тоже думаю,слабые афиксы,НО,люди даже в 15,бывает,вайпаются с пула,еле дамажут(берегут КД на босса,когда неделя укреплённого),хил еле хилит,и в итоге даже 13 пройти не получается,единственый выход я вижу,находить людей,пусть даже не опытных,научить их и ходить с ними

Ля, откуда вы с такими прохладными?
Ща одеваю танкоспек, закрыл все инсты 10-15 ( сразу не полез танком в 15ки), один раз диплютнули кеич только, все остальные инсты пробежал с 1 раза, кто там у вас фейлит? Что там фейлить?
13 Ключ сейчас вполне может закерить 1 человек, на любой роли, хилом разве что сложно будет. Что за менталитет всё на других сваливать “все плохие, не хилят, не танчат, не дамажат”.

4 лайка

А как ещё?Яж тебе говорю,то 1н человек с пула упадёт,ДД держат КД на босса,у меня в танке как у ДД дпс,на прайде хил еле хилит мне приходится помогать.Тебе может везло,со здравыми людьми попадатся,у меня знакомые вон Динатрия убивали не зная тактики,просто по приколу прыгали в гер и убивали,мне вот везёт на таких

Одни из сложнейших же.
Тираник плохо априори. А усиливающий не дает пользоваться слабостью мобов.

А так да, такое поведение неприятно. Все вокруг раки, один ты такой в белом пальто. Был бы автосбор, наверняка бы про скрытый пул бы втирал :slight_smile:

2 лайка

Нет,не сейчас,там были простые,не помню какие именно,но люди не тянули,что то не так

Мало ходил ещё, раз не знаешь как диплит ключа сделать можно) Некоторые танки на усиливающем чейн пулы любят устраивать, чтоб новый пак уже раскачен был, или взять парочку Мобов с боссом, потому что тираника мало, надо ещё пару стаков повесить на босса. Дд которые подпуливают паки и ломают прайды. Хилы, которые в 10-15 ключах прайда отхилить не могут. Такое происходит в ключах и выше 15, поэтому тебе просто очень повезло)

5 лайков