15 ключ!? гуляй парень

Давно не вижу запросов на хантов, о чем ты? По факту, спекайся в танка и пуш маунта.

и этим милишником будет дк, потому что у него бр и урон норм, а дх может только тучку для защиты танка напукать)

Вспомним классику :smiley:

2 лайка

Снайдеровскую лигу справедливости посмотрел за время поисков. Не нашёл пати в +15 вообще. Алок 1250 рио, 220 илвл, оверолл 5,5к в среднем

Лайков: 1

Можно забыть про 15 с пугами вообще. Они лучше 210 мага или сову возьмут с 4к оверолла. В 15 за лока можно попасть только, если 18 закрыл. Проверено.

Лайков: 1

Я беру рандомов и бывают локи. К сожалению , они всегда 3 строчка по дпс.

Лайков: 1

Сова 4к?) Это в 195 илвл? 214 у меня и 5,8-6 оверол, всяко лучше лока 220 с 5,5. Просто осазнайте одну вещь, вы на дд встаёт в 15ый ключ не одни, а с 50+ конкурентами. И чаще всего это люди у которых на 100 Рио и 3-5 илвл больше, вот и все! Всегда в любом виде спорта, в любой соревновательной теме выберут лучшего. А в поисках есть люди лучше всегда. Откуда я это знаю? Собираю свои ключи сам(а это внезапно решение проблемы)

Да я тоже свои ключи сам собираю частенько. А насчет того, что берут людей у которых рио больше и илвл это не так на самом деле. Очень часто наблюдаю, как берут более метового парня, у которого рио меньше и гир. Вот из последнего бегал в 14 ключ какой-то на альте и прям отчетливо помню взяли мага с 1300 в 215 гире, хотя рядом стучался шаман 224 с 1800.

Потому что у магов оверолы больше чем у шаманов даже с разницей в 9 илвл. Комбуст каждые 50-60 секунд, дает о себе знать.

Как вообще люди выводят свой “средний” оверол дпс, если он на 100% зависит от данджа и запулов?
В театре ты 6к прям с трудом выжмешь, в то время как в туманах 6к дпс это мусор на сове.

4 лайка

В туманах 6.6, на то он и средний, да в театре 6 не даю, но 5.7 постоянно. А проверить это можно легко, симкрафтни персонажа +5% накинь за то что данж и аое. И поэтому если ключ проходится в тайм, с любыми запулами, но именно в тайм средний оверолл будет как посчитано. Мой симкрафт 5.7 накидываем 5% ~около 6к. Туманы кстати единственный данж где этот подсчет не работает, потому что скорость прохождения высокая 30-35 минут, а паки стоят перед первым и третьим босом удобно близко друг другу. Например твой средний примерно 6.5- 6.7? Ну и в каких-то туманах скажем 15, ты даёшь 7-7.2?

И как успехи, набрал уже 3 локов в демоне/дестре и афли, или пришлось брать вср*тую сову/мага? Ты делись успехами, надо ж душить “рабов меты”, нести свет в массы. Танк, кстати, протвар был?

Хочешь я на танке сделаю твой оверолл 5к? Как выше сказали, все зависит от запулов, и от общего дпс группы. Если танк пулит по 3 моба, то ты вспотеешь свои 6к оверола давать, а если ко всему добавить 2х не сильно дамажащих ребят, то твой оверолл упадёт ещё сильнее

Лайков: 1

На этой неделе ещё можно прибавить аффикс с отхилом, на котором если попадется бестолковый ДЦ, то ещё и его придется на прайдах хилить, лишь бы пройти данж.

Если этот ключ будет в ТАЙМ(для кого я это пишу) мой оверолл никогда не будет 5к, ты просто в 14-15 ключах не будешь успевать по одному мобу пулить и укладываться в таймер. Ну опустишь ты запулом мне оверол до 5,4. От этого я хуже играть не стану, к чему демагогия. Я говорю о средних цифрах, а не о 100% стабильном уроне. Вышку проходил в вузе?

Когда человек пишет свой средний оверолл, то это выглядит как минимум странно, потому что эта цифра зависит от множества факторов

5 лайков

Не видел ни одну сову, которая даёт 6к, или такие попадаются, или я что-то не понимаю))) в лучшем случае это 5к…

16 сторона, сова 222, 4.7к. Совы не дамажат, они могут показать омг дпс раз в 3 минуты, и они актуальны только из за деревяшек.

Это так не работает :slight_smile:

3 лайка

Смысл так врать про оверол?
Возьми дк/вара в пати и всё, они сожрут твой оверол, будешь тихонечко в 3 строчке плестить и мычать

Лайков: 1