15 ключ!? гуляй парень

Недавно был в 18й Той Стороне, дал совой 5,6к оверола.

:clown_face:
10 клоунов.

Чот котиком был вчера, дал 5.9к. Был 3м…

В 222м шмоте выдать 4,7 в тайм можно либо в театре боли на этом аффиксе, либо если у вас танк ватный и не держит мобов, что сове приходится бегать и хилиться, либо хил ватный и сове опять же приходится ваши задницы спасать. А так без биг запулов 5,5-8к в 220+ выдавать можно катаясь лицом по клавиатуре в области кнопок на дамаг.

Диспелы в чертогах, театре, тайфун, вихрь, массруты на этом аффиксе. Всё это жрет гкд как не в себя, пока маг в пачке продолжает комбустить.
Самое в этом обидное,

2 лайка

У тебя синие логи с редким проскакиванием фиолетового, про какие 6к ты говоришь?

В туманах выше 6к видел сову один раз, когда он выдал 40к в первого босса и мы забрали его за один стан. Все остальное, только в статиках, когда под вас готовы играть (ну или у вас 2 дд - вагоны).

Ну у него вообще лог записан, где он дал 6.1к активного дпс.

Тирны? 5,9к я у него в последнем увидел, из фиолетовых (самый высокий), все не протыкивал, они хуже, если там дпс больше, значит он на механики забил. =Р

Там 2 записано. 5.7к в 16, 6.1к в 18.

https://www.warcraftlogs.com/reports/6BbxMhRLkw7ctjTZ#fight=2&type=damage-done

Если два ДД вагоны, то на боссах будет неистовая просадка по дпс, которая сожрёт всю фору с паков. Так что тут два стула, как говорится

Если тебе нужно в тайм пройти, то сбивать касты, контролить, подхиливать, пурджить вообще не обидно, а вот если пришел дпс крутить, то уж извиняй, ищи свою пачку.

Обидно когда только ты это делаешь)
Когда смотришь после вайпа на пробежке кики, а у шамана киков меньше, чем у варлока в пати, и прочие фантастические примеры (однажды у меня на шамане было в два раза больше киков, чем у танка-протпала).
Или когда на платформе в театре два дебафа, ты совой один клинсишь, а рдру второй не клинсит.

Ого, ну это протпал прям старался

Я тоже иногда хожу на своем Пале в шпроте, чисто на квест в лоукеи и тоже этого не понял тогда. Да и до сих пор не понимаю, чего греха таить.

У меня в бфа был раскачанный Протпал. Вот в святилище штормов я ни разу на втором боссе не уронил пати из-за кастов. При этом когда ходил совой, протпалы там видимо убирали кик с панели, а щит кидали только в мужика по ходу

Нифигасебе какой оверол крутой!!!

Совы не дамажат. Вы бы в ножки кланились лучше близам за пеньки иначе совсем было бы плохо.

Можно, если весь аое сжирают маг и анхолик. Выдавая ~7

Ну да ты то молодец, с которого требуется жать кнопки и иногда сдать амз или грип. По факту скажу, что в пати на этой неделе постоянно нужно юзать то, что не дамажит вортекс, руты, тайфун, диспелл и еще пытаться подхилить себя или кого нибудь.

А…ну да я то и забыл что сложность ключей измеряется не увеличением количества хп у мобов и боссов, а только лишь увеличенным количеством необходимого диспела в ключе, точно точно, спасибо Братан, я бы без тебя не узнал это.

Ищо я тебе скажу что амз спасает не только твою тушку, а тушку танка, да и вообще всей группы, еще я тебе скажу что бешенные сейвы дк и отхил спасает всю группу потому что у хила больше возможности хилить твою розовую попку т.к. хилить крассную попку дк надо меньше.

Сова, да и вообще каждый ли дд сможет жить на прайде без хила? а дэка может, и без сильной потери дпс.

Что еще, а да, я могу игнорировать многие механики боссов и мобов из за амп, а ты можешь? ну да, извини. Бывает.

Еще я тебе скажу что у меня есть масс грип, как и твой вортекс. Еще я тебе скажу что у меня есть бр( ну да у тебя тоже но тебе надо его каставать)

Чо тебе еще сказать сова. Ты полезное чудо-юдо изза твоих скилов, но вообще не изза дпс-а.

Да, сова дает дпс, но сова не даёт омг дпс.

Ну так то у совы прям супер опции есть. Очень сильный бурст (сильнее армии анхолика, да и чаще), куча ассиста танку (5 секунд неуязвимости танку ни один класс в игре больше не даёт, а ещё тайфун + вортекс, 2 способа разорвать дистанцию с мобами), столб (достаточно уникальный эффект для альянса, с дх в группе 12+ секунд беспомощности мобов). С учётом сердца сова очень неплохо ассистит на прайдах, массруты в ряде инстов или на конкретном аффиксе очень упрощают жизнь. Энрагу снимает, как один из трёх классов. батлрес есть всегда, не надо на него рп копить. А ещё сова - рдд, что очень хорошо в шэдоулэндс. Все остальные узконаправленные штуки уже такое, у всех классов есть аналоги.
Я знаю о чём говорю, начинали в шл играть и все 15-16 ходили с очень сильным анхоликом. Он классный, но не сова. Сова слишком хороша как константа в группе сейчас, во всех инстах и на всех аффиксах.

2 лайка

Ну вот тут я бы поспорил, в первые 10 секунд - да, потом сова резко падает. Вообще я тут фармил триню на крит , хаккара слили за 24 секунды, сова дала 19к, я дал 18к. Сильнее ли? определенно сильнее. На много ли ? ну я бы не сказал.

Ты прав, вообще во всем, сова полезная именно своими уникальными возможностями , небыло бы деревяшек, или кд было бы хотя бы полторы минуты( я жду нерф деревяшек честно признаюсь) совы скатятся.

Сейчас ситуация выглядит танк, в ключе есть 3 обязательных слота - танк - хил - сова.

ладно, а это прям похоже на туше.

Тоже правда, рдд игнорят механики мобов( кливы) что очень жирно

Справедливо ли? ну я вообще не фанат топить за справедливость, поэтому опустим эту опцию для форумных войнов.