15 ключ!? гуляй парень

Так у всех, если они вальты :rofl::rofl::rofl::+1:t2::+1:t2:

Кстати почему рефлект дамаг в дитейлс не идёт :thinking: а то очень много механик боссов и адов ивейдится :relieved:

вары нормальные под вентирами весьма даже.

Плохо что рефлекс не работат на цепи в катакомбах. а вообще рефлекс хорошо лупит в босса последнего в чертогах.

А повесить дебаф в тех же чертогах на моба ( который круг такой вешает) это прям классно.

кстати да. я тоже заметил. Возможно надо сделать просто доп настройку, он не считается как нанесение урона, почему-то.

В театре на предпоследнем боссе ваще в руки не захожу, тоже тема :relieved:

Вары ща феички все :rofl::rofl::rofl: по сравнению с вентирами неплохой бурст ДПС по 30-50к в пак летит :relieved:

а да, точно, касты страшных мобов в том же театре ваншотают их .

Рефлекс имбовая штука, если уметь в него играть.

опять же каменюка в сторону соф, рдд как правило мало знают механики мобов, не знают касты, а милик как треннированная обезьянка, должен знать не хуже танка.

Ну я вот и бегаю по кд его жму, в тризне больные касты тоже не по чем, реплект сейчас на доп кнопку мышки сделал, ибо рили по кд жму.

Пы.сы. верно все говоришь, уважуха :+1:t2::smirk::relieved:

Зачем все эти пространные рассуждения здесь с какими-то условными сравнениями скилла и классов, основанные на субъективных наблюдениях? Соберите дрим тим мили гачи пати и разносите все…

не ну вот нинада, а то у магов инфаркт будет , они еще не привыкли к дк которые в паки вжимают сильнее чем они, а недавний поход в ту сторону и заход в андервельд под бл 4 пака я дал 58к в потолке, пока маг там пыжился над своими 47, тут еще и ты.

Как вернутся вары танки, так сразу же мили тимы заиграют новыми красками, надо набрать им версы.

Текущая мета строится на синергии классов, дх + маг определенно лучше чтобы остальные 2 дд были кастерами.

Блин, есть видос как 20 чумные каскады в три воина закрыли. Да и чего далеко ходить в бфа 3 сезоне мы затаймили 20 подгнилье в монк танк, монк хил, два фури и рога :rofl::rofl::rofl:

Опять голый теорекрафт не основанный вообще ни на чем… Скорее заролябт правки близзард (если они будут), а не набор версы.

П.С. Деминишинг вторичек никто не отменял кстати, надеюсь ты о нем не забыл.

Забыл, именно поэтому я вообще легко сделал 51% искустности и вобще забил болт на диминишинг, черт что со мной не так

Сори за нескромный вопрос, но тот данж вообще не был пройден?

Лайков: 1

неа, пошли к магу а там все стало резко плохо, пара вайпов и разбежались

Ну и не говори, везде поджимают по дпсу, думаю в 2 сезоне, воины в мету пойдут. А ДК это как ни крути лучший мили класс как по мне :smirk::relieved:

Лайков: 1

Та я же не раз и не два говорил что вары очень сильны, просто не понимаю зачем эти рассуждения на форуме?) Какое-то сравнение одного нормального человека на варе/дк с видимо не очень хорошей совой. Тут как бы ноль информативности на самом деле.

Ну это вообще такой себе аргумент. Забил то забил, но дпс то прям посредственный. Может не стоит забивать?:slight_smile:

Так это ты у меня на шкафу сидишь и наблюдаешь за моей игрой? а я то думаю, кто это там, я тебе буду молочко в тарелочке класть, чтоб ты не подох.

Не, по логам.

Только вот у тебя хасты и мастери примерно одинаково, а % совершенно разные. У меня в бфа у армс вара было 420% мастери и что, показатель?

Кстати, а как вообще работает этот диминишинг?:slight_smile:
Ну то есть, искусность армса, допустим, поменяли, но % то всё равно разные. Он при наборе рейтинга будет работать или как?