15 ключ!? гуляй парень

Мы отдаленно говорим о том :see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:, что пацаны набирают мету, а по факту мета в 90% случаев просто не даёт ничего кроме низкого дпса в ключах уровня 15-20. И просто выпендриваемся :relieved::relieved::relieved:

нифига себе, актуальные логи у меня оказывается есть? а то им там минимум недели 3.

чо правда ?

Взято с н00бклаба:
Эффективность ослабевает следующим образом, в духе “прогрессивного налога”:

От 0% до 25% – не ослабевает
От 25% до 34% – растет на 10% медленнее
От 34% до 42% – растет на 20% медленнее
От 42% до 49% – растет на 30% медленнее
От 49% до 106% – растет на 40% медленнее
Более 106% – достигнуть нельзя

Если вкратце, то после достижения 25% определенной вторичной характеристики от предметов экипировки повышать его на каждый следующий % становится все сложнее

То есть если у него мастери 30% базового то 52% общего набирается без деминишинга

кстати, есть новость для тебя, после 30 процентов. нубклаб обор.ся) и это не правильные диминишинги)

Да мне в принципе пофигу, там статья с августа, суть остается одинаковая. И спорить мне с тобой не о чем, можешь там вообрадаемый детейлс покорять сколько хочешь

Это я видел, просто не понимаю как это работает.
Вот у дк 51% мастери и 700+ рейтинга, у меня 47% и 500 рейтинга. Мы почти одинаково влезли в этот диминишинг, у нас мастери растет на 30% медленнее, или нет? Рейтинга то у меня в полтора раза меньше.

я скриншоты делаю, распечатываю их и вешаю на стену славы.

Жирным выделил что считается именно % со шмота. У каждого класса базовый мастери разный

Вон, с другом хилом монком фармили театр за шмотками, регались в 15-16, мы иногда пати искали по 20-30 минут, у обоих выше 1700 Рио, нас банально не брали, а почему нас не брали? Нормального объяснения этому нет, когда попадали в пати в поиске никого, ибо это театр такой себе данж, там даже дд мало кто регается…

Я начал открывать всех кто нас не взял, и через некоторое время чекал кого набрали за место нас, там обычный состав шаман, маг, друид, хант и обычно 1300-1500 Рио, и реально почти во всех случаях Кей у них не в тайм или ваще не пройден. А там где мы были вся эта мета даже близко ко мне по оверу не подходила, и умирали как вагоны.

Проблема в том, что с большим количеством меты и большое количество нубов сидит на них :see_no_evil:

Не спорю, но танчу монком, так как ДК идет как ДД.

Но маг ведь был как раз неметовым фростом, разве нет?Ну а сова вроде как чиллила, ибо она выше 16шек и не бегает.

Крайне спорный набор ибо он слабо влияет на усиление и закрытие слабых мест твоей группы.

Сколько там кстати бафов было фвоинов то?

Раза 4 апали уже-)

Ну так это нормально, первый пул в чертогах под бл. Я с Варом доблестно отлетаю от фронталки потому что имбовый танк дх доджит фронталку В МИЛИ ЗОНЕ, а потом оно пишет " кек как вы отлетаете милики я все никак не пойму"

Это просто взорвало нас с варом, ключ конечно не прошли но троллили танка пока он не ливнул

Я не знаю сколько бафов, я играю шестое кд всего :rofl::rofl::rofl: при мне ни одного :neutral_face::neutral_face::neutral_face:

Там и прирост разный, всё равно.
Вот у дк 14% базового, у кота 16%.
727 мастери дали 37%, 551 мастери дали 31%. 19.3 рейтинга на 1% у дк, 17.7 у меня.
Блин, плохо что все ресурсы с теорикрафтом загнулись :slight_smile:

Я какие-то твои логи разглядывал. Ты коту по дпс проиграл. Фу таким быть.

Там с 30% начинается.

с 30 до 40% минус 10%
с 40 до 50 минус 20%
и тд.

Что это значит. Берешь стандартное значение которое тебе дает 1%, к примеру это хаста , для дк надо 35 хасты( вроде). Что бы апнуть 1% после 40% тебе надо собрать 35*1.2 т.е. 42

Так вроде же у всех спеков разный вес статов. То есть единица того-же мастери дает разный %. Просто по достижению софткапа если дк верно говорит в 30% то 1% доп мастери будет тебе стоить 17.7*1.1 стата

Я не очень понимаю, как подобный диминишинг может работать в таких условиях.
То что вы объясняете, мне как раз понятно, просто тут я не уверен, что у вас достоверная инфа.

Не повторяй :rofl:

И так.
Искусность 551, +31.49% = 17.5 на 1%
Искусность 313, +17.89% = 17.5 на 1%
Искусность 652, +37.26% = 17.5 на 1%
Диминишинга на мастери нет(ну либо он появляется выше, но я сомневаюсь). Дк правильно делает, что на него забил :slight_smile:

Разумеется, не верящие могут провернуть те же тесты со своим персом.

Проверим) Ты именно шмотки надевал или какие-то проки, бафы и прочая лабудень?