15+ на вечер

465 ВВ монк с радостью присоединится сегодня вечером(или в течении остатка дня) к хорошей пати на фарм 15+ ключиков(желательно чем выше тем лучше).
От меня:Скилл(он есть на 15+,а вот пати нету),поты,фласки,все усилия на закрытие ключа в тайм.
Бурги надоели,с натяжкой еле в 13-14 берут.Накипело!
Мой бт #Unluckymonk2202
Микро и прочие свителки бзделки имеются.
П.с. надеюсь тема в корректном разделе.

Лайков: 1

У тебя 1400 Рио чувак , тебя никто никогда не возьмёт в 15. Сейчас конкуренция у дд такая что в 15 попадают от 1900+

Лайков: 1

На 15 Скилла у многих хватит, но комфорт от прохождения разнится) спекайся в хмеля и все 15е за вечер закроешь, ну если ты действительно скилловый парнишка)

Имхо,рио показатель только для рандомов из лфг.
2 сезон как бы вешу на 1300-1400,но это не помешало мне закрыть 15 и 16 в этом сезоне,17 за средне одетого дк в ласт сезоне.
Естественно,с пати,с ги и друзьями.А щас прост кто разошелся,у кого свои пати уже давно,а куда попасть из за мест сложно.

Да ща в принципе 15-16 со многими проходятся,заметил только что есть требования к хилам,типа выше уже берут в основном дру/хпалов.

Ну у меня 700 Рио, сегодня с пугами нелюбимую гавань осилил в 461 шмоте, а толку? Кому нужен был ачив они месяц назад его сделали. Сейчас 2к ребята такую дичь творят, а ты вообще 1.4к и фразы я ок собирающему ключ ну такое )

2 лайка

Хм, странно. Тебя еще не закидали предложениями? А тут танки собираются и рассказывают какие все вокруг ДД раканы. Давно бы такого взяли и вместе бы ходили в высокие кеичи, а там и МДИ не за горами. :raised_hand_with_fingers_splayed:

8 лайков

Ну будь я не ок,не закрыл бы наверное со своими 1400 рио два 15 и один 16.
Я не против и дальше спамить 15-16,для набора опыта и рио,но мне хотелось бы делать это с пати,а не рандомами,от которых не знаешь чего ожидать.Да и с пати приятнее.

Сейчас 15-16 неплохо вагонятся при адекватной пати))) чёт я не вижу там у тебя друганов с 1300😅

Пс тебя не смущает что ты разделы перепутал?

Чето у меня 15-16 ключи никак не вагонятся((увы
И да,это лфг,я не знаю о людях ничего кроме их рио чтобы их брать.
И да,не смущает)

Попробуй Голду предлагать, мотивация соппартийцев увеличится)

2 лайка

вот меня в 20 не берут, но скил на 20 есть, го ребзя запаравозите меня.

пфф. я 30ые способен тащить, нужна лишь группа такая-же крутая, и ключ. но таких классных людей больше нет, т.к. нет ни 1го 30го ключа.

Лайков: 1

Это так не работает.
Уже сейчас 15шку можно закрыть лежа мордой в пол на входе.

2 лайка

Ещё прост не придумали фишки эвейда абилок, допустим тираник боссов на 30 кеях, того количества урона что получает пати. Поэтому либо пока дамаг не вырастет, либо сейвовая сыгранность не прокнет, пати не запушит 30кей
Пс мой дк в 15 со скрипом играет, либо после монаха такое, либо Рил статы уг и зелёные сущности не канают)))
Ппс а учитывая рандом самых сильных проков в миф+ как минимум по дпс, криты хпс, закрытие самых высоких ключей, помимо скилла будет требовать очень грамотного и толкового прока всех сильнейших абилок и максимум критов по дпс/хпс, то есть отдать на рандом близзард этот самый Ферст кей и сорвать лавры) тупо эффект Сафенко вкратце)))

ого! ещё недавно он лишь разрешал\запрещал пушить, а уже явления в его честь называют.

У меня фантазия позволяет)) могу эффекто руттери назвать когда скилл в дд прокает выше чем в танке)))

это скорее эффект лени, или типа того. когда не хочешь тащить всех на своём горбу, и предпочитаешь выезжать на чужом :face_with_hand_over_mouth:
а так просто сезон попроще, если по уровням ключей взять.

з.ы. с другой стороны, дамажить довольно дорого, и я иногда подумываю потанчить, но пока-что азериток не завезли :<

з.ы. ну а ещё, сова - не такое гуано как медвед

Ну тут тоже рандом) сейчас бис одетый хавок/блад даст больше овера чем мунька/мишка/протопал. Я вчера смотрел нао с их запулами в жиле и смекнул, что и 120к танком не предел, тут от осознания всей пати зависит. Но часто кто то в группе всегда вагонит, тут либо смириться, либо использовать его свободное время на механики боя)

Так я и говорю,у меня чето с рандомами так не закрывается.