15+ на вечер

Значит ты либо: а) недостаточно скилловый
Б) не хочешь тащить их на своём горбу
Пс но ввиду того, что даже такие раки как я уже которое кд имеют ачив😅… или 3-4 я не помню честно)

А я вот обратно с монаха на дк вернулся, хотя на монахе все бис, а на дк порчи нет( ну не могу я монахом жить. За дк как-то приятнее, спокойнее и увереннее.

P.S. когда одел на дк панцырь с ласта и сущность на 40% защиты -дк заиграл новыми красками))

Знаешь,это может и покажется чсвшным с моей стороны.
Под дпсу я может и не всегда топ,когда заходят тир 1 классы обмазанные кораптами,но 70-80к даю в босса,при этом число моих ошибок за инст сводится к 1-0.
Так что,тут явно не я рак)
Например вчера шли 16,осаду.
До 1 босса дошли без проблем.На 1 боссе от адда дру словил клив и умер.БРить было некому,пати умерло и распалось.
Стоит ли говорить что в 15ке танк постоянно цеплял лишние паки в штормах.Вывезли благодаря ддшникам с их дпсом и монку который захиливал как боженька.
Ага,в жиле вспомнил ещё ханта,который на предпоследнем боссе забыл про отрыв и не юзал его,2 раза умерев от АоЕ.
Причём это твои слова,что люди в моей пати были не 1300 Рио)

вот ребят хороший пример пуга, который не имея опыта, закрыв один высокий ключ случайно, возомнил себя тру тащером.

как бы 1.4 вообще не показатель.

судя по закрытым ключам у тебя ни скила ни опыта. так как даже я на помойном коте больше тебя как по количеству так и по уровням и рио закрыл.

чувак это у тебя вышло случайно. иди гринди все ключи в круг а то затащили тебя за голду а ты и радуешься.

ещё раз повторюсь у тебя опыта и так нету, а в 15 кеи идти за опытом такое себе… понятно почему тебя не берут. ты то хоть сам себе не противоречь то он тру скиловый то ему опыт набирать надо.

как бы если чекать твоё рио то ты ещё хуже некоторых рандомов.

ты и с пати не закроешь, ибо ты не желаешь ничего сделать что бы набраться опыт что бы втиснуться в пати. хочешь выехать на чужом горбу при этом не имеешь даже задатки для трая высоких ключей. ну кроме чсв, оно у тебя реально завышенное.

не был бы ты раком давно бы закрыл все ключи в круг и траил бы 15+ и выше

ты бы иногда чекал логи, кстати ты там есть поищи себя, очень прикольно видеть тру тащера что в жиле умер в луже от робота.

6 лайков

Мои слова про тру тащера приведёшь?
Или может все таки перестанешь долбиться в глаза,приглядишься,почитаешь,увидишь что я сказал,что у меня есть опыт 15-16 ключей. Тем более когда тут не раз сказали,что такие ключи проходятся под пивас.

Глянул твои ачивы, либо не отображается, либо таки нету ачива на 15 ключи, если второй вариант, тогда откуда опыт?

?

ну это легионовский, тупо пройти 1, а я про бфашный

Если ты про мастера-ключника,где нужно пройти ВСЕ 15+ в тайм,то очевидно что его нет,потому что я банально не успел.Я уже писал что сейчас у друзей и вообще всех с кем я бегал,свои компании.А в гильдии в ключ довольно сложно попасть,в 15+
Крч,банально мне их не с кем закрывать теперь.Если б было б с кем,я б не искал пати для 15 ключей и выше на форуме.

Суда по дате, это бфашный.
И вообще, на главной показано, что он прошёл непосредственно в этом сезоне.

этот ачив со времен легиона, но сделан в бфа, а я про сезонный ачив на 15 ключи

Сезонный дают за все ключи. Они не пройдены, да.

ну тут если ток посоветовать собирать свой :D:D ваще мне было сложно попасть ВВ монком в ключи, всем подавай дхрогу

Дх,пираты,бмы,фурики.Других не вижу чет.
Свои я щас и бущу,но пока выше 16 как то не тю тю.

у тебя куча ключей со 2го сезона закрыта. если бы ты действительно играл так, как пишешь - с вероятностью 99% ты бы уже закрыл все 15ые, т.к. для ребят, которые играют хорошо:

не для группы из тех, кто 1ый раз 15е ключики пощупал.

я, например, увидел, что в 2х из 3х 15+ тебя протащила опытная группа.

3 лайка

ребзя он же не хочет что то делать что бы закрыть все 15 в круг, но хочет сразу 15+ и выше идти не имея опыта. почему то все с пугами закрывают нормально только тс лень. хочет что бы его вывезло пати. вот только с таким опытом как у тс он даже самой завалявшейся пати не нужен.

Лайков: 1

А что ему искать, ты угораешь чтоли?
Наверное 2 в круг пройти сначала, потом 3 итд?:slight_smile:
Он уже закрывает 15-16, очевидно, что это ему под силу.

А что тут делать надо - найти стабильную пати, с которой просто будут ваншотаться эти данжи. Всё.
И естественно, для патей, что уже сделали этот ачив, он,
наверное не нужен.

Имхо, это мазохисты, которые потом сидят, изливают свою печаль на раков в соседней теме(ну или молчат, держат в себе).

где он 15-16 закрывает ??? там всего два ключа остальное мелкота. откуда у него опыт и стабильное закрытие? открой его лоадер и посмотри.

Лайков: 1

И в какие ему пойти то? Напиши. Опыту в +2 понабраться?:slight_smile:

Вот я тоже 2 ключа не закрыл еще в таймер, может мне не ходить пока в +15?

ему для начала все 10 закрыть потом апать до 15, что ты как дитёнок, до сих пор пелена на рио и пуг не слетела?

Лайков: 1