15+ на вечер

При чем здесь вообще твой рио то? Если я(или он) уже закрываю +15, то зачем мне сначала пройти +10?

А ты наверное лично со мной в группе был и держал свечку)
опытная группа где хил 2к рио и с закрытыми 15+ ловит клив на 1 боссе и умирает,где танк напуливает лишние паки,и от вайпа группу спасло лишь то,что дд их быстро зааоешили,а хант на предпоследнем боссе в жиле не может от АоЕ уйти и так же дохнет 2 раза(2 после бра).
Да дааа,вот это скилл,вот это буст.

как удобно ты вырываешь из ктекста и не читаешь сообщения полностью(которую тему за тобой замечаю), я выше написал у него 15+ всего два ключа. где ты там увидил стабильное закрытие выше пятнашек не знаю. чекни пати с которыми он закрывал, его тупо пропоровозили там. даже же бы если он там лежал в пол весь инст он бы ничего там не зарешал.

я вот 17 закрываю правда не в тайм чуть чуть мне что теперь орать что я тру тащер и лезть в 20? уже которо сообщения люди объясняют что надо все ключи закрыть в круг и потихоньку апать. но вот ты решил передёрнуть и реветь про +2 и тд. если он тру тащер пусть закрывает их вруг максимально возможные.

я знаю что у тебя травма от пуг и рио, и то что ты половину слов в сообщениях игноришь и вырываешь только удобное тебе. так что можешь мне не озвучивать на этот счёт мнение. из других тем уже у люди не раз тебе указывали на это.

Лайков: 1

https://raider.io/characters/eu/howling-fjord/%D0%92%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B7
И что тут нужно закрыть в +10? На что там у тебя травма?

Вообще, это ведь твои согильдийцы, что тебя и по рейдам таскают :slight_smile:

и продолжаешь пытаться что-то объяснить :man_facepalming:

про эффект Даннинга–Крюгера слышал?

Очень удобная позиция для слива, кстати :slight_smile:

Слышал,часто с ним сталкиваюсь у людей на форуме,а еще тем что тут не отличают нытье от конструктива и игнорируют факты.Но это мы опустим)

да я не заметил ник а потом посмотрел темы где он писал и всё вспомнил :grinning:

И не будешь отвечать, какой ключ(ок, кроме подгнилья) ему нужно пройти +10, прежде чем траить +15?

Увидел у меня,наверное,не закрытый в этом сезоне подгнилье.
Может конечно это неправильное суждение,сейчас,но мне кажется это не смертельно.10 подгнилье я б и закрыл с пугами,если бы в этом инсте мне была нужна шмотка.Да и отличает его,наверное,от прошлого сезона разве что вместо эмиссарок появились пилоны,но это больше зависит от танка,знает ли он роуты или нет.

ну так вот. ты неспособен оценить все позитивные действия этих людей, которые они сделали для закрытия в тайм, даже допустив при этом несколько ошибок.

Лайков: 1

Ну знаешь,ошибка этого ханта могла стоить мне ключа.Я не знаю,может,он допустил их и больше,но я увидел явные эти 2.Смерти.
Ошибка танка могла стоить мне ключа,спуль он не тот пак.Ошибка друида итак мне его стоила) но там и люди поливали после 1 вайпа из за этого хила.
А,и вспомнил лока,который без танка зашел в пилон,умер в штормах и пишет “oh i thought u are inside”
Из своих ошибок помню только,что в 1 каком-то ключе я не отошел от АоЕ,в жиле вроде после 1 босса.И ваншотнулся.
А а а а ,кстати.Изначально жила была 16.Но слились потому что я взял пати из 2 миликов(2 фурика) и 1 рдру(но блин,там и рио у всех было приличное.Под 2к).Как итог,дпсили мы только с 1 фуриком,а второй давал там 50к что ли.И этого не хватило чтобы мы залили элемов на 2 боссе,как итог еще 1 ключ слит.
Но тут наверное больше уже моя ошибка что я неправильно подобрал пати.Хотя до этого я закрывал в ласт сезоне всякие 13-14 в 3 милика и довольно успешно.

Ты не поверишь, но… примерно так и есть. Если есть опыт, стартовать можно с 9-10. Там пуги еще не такие разборчивые.
Мне почему-то не западло проделывать это уже 3 сезон, варясь исключительно в пугах. И это действительно работает.

Там это… опыт в одном ключе мало полезен в других. Я вот вчера на свалке к пилону вокруг кучи мусора побежал не слева, а справа, и застрял намертво. Откуда мне это знать было? Хорошо треш рядом был, треш, он добрый, подбежали, убили.
Так вот я, даже закрывая 15-шки в круг и имея опыт 15+ еще с легиона, почему то не считаю себя сильно опытным, в отличии от ТСа.

А ты, типа, роуты знать не должен? Не царское это дело. И в чем прикол четвертого пилона тебе знать незачем, ага. Ну и лишняя сотка рио для пугов таки аргумент, хе-хе.

Лайков: 1

Ну если я иду в новый инст,я смотрю роуты танка и запоминаю.Все просто.

И вот поэтому надо сходить посмотреть на роуты в какую-нибудь 10ку, чтобы не тупить как последний баран в 15-шке. Не?
Какой же ты “скиловый” если можешь только на фоллоу за танком бежать?

4 лайка

Надо было +2 фармануть, потом +3, к 15 бы уже запомнил :slight_smile:

Там кроме подгнилья все закрыто 12-16.

Ну вообще, если честно, то в подавляющем большинстве случаев ты сможешь свои роуты засунуть себе в рио, и бежать на фоллоу за танком. Возможно ныть, что у танка не тот роут. Ну или ливнуть, да.

А то что большинство 10 у меня тоже закрыто,не?)
слепошарик.

Еще какой-то 7.Но эти роуты я успел чекнуть на ютубе.

Так я и не утверждаю, что я дофига опытный и скиловый.

И что? Надо бы и его закрыть. Пуги охотнее брать будут. Таковы правила игры, щитоподелать.

Даже бегая на фоллоу за танком, нужно понимать, что он делает. А то хватает идиотов, заливающих пилон раньше времени.

И что? У меня вот уже почти все 15шки закрыты с пугами. Может добью сегодня если найду время.

Лайков: 1

Что мне говорят твои 15шки,которые ты вероятно закрыл в более востребованном спеке,либо хилом/танком.
Пилары то с 10 начинаются,держу в курсе)

Тоже держу в курсе:

Таковы реалии пугов. Чтобы куда-то попадать, нужно быть конкурентным, либо собирать самому.

Лайков: 1