Бета-тестирование Burning Crusade Classic началось!

Бета-тестирование Burning Crusade Classic началось!

Бета-тестирование Burning Crusade Classic началось! На протяжении тестирования мы будем приглашать подавших заявки игроков, видных членов сообщества, представителей прессы, создателей популярных сайтов, а также членов семей и друзей разработчиков. Все участники бета-тестирования смогут составить впечатление о новом дополнении для WoW Classic и поделиться с нами своими отзывами.

Просмотреть всю статью

12 лайков

Не успел БК начаться, а уже можно хоронить, за лфг и бустом сразу же последовал маунт, ждем когда жетон добавят :unamused: :unamused: :unamused:

8 лайков

Новом дополнении… Ок…

7 лайков

близы дайте бету плз)

4 лайка

Дайте бету пжлст. Ну пжлст. Вы же видите мой played, я там все оттестирую.

Что плохого в маунтах? Ты только посмотри, как гордо на картинке выглядит дренейка, рядом со своим скрюченным собратом. Сразу видно, за кого будут играть, а за кого нет )

Лайков: 1

А что не так с лфг?
Его как бы допилят просто))
Раньше мороки больше было + ограничения на кол-во записей, а сейчас сделают как на актуале.
Ну бусты только новые акки, но тут я согласен, что в них смысла нету.
Жетон есть на Китае))

3 лайка

Понимаю возмущения по поводу буста, но при чем тут маунт и лфг?
В оригинальном БК было как ЛФГ, так и маунт на 30-м лвл (в 2.4.3). Держу в курсе.

2 лайка

Не, ну я все понимаю, но где прицел на современные тренды… вот мой дворф холипал уже месяц ощущает себя дренейкой в проте и очень хочет стать ею.
Где возможность сменить имя и рассу на старте дополнения… пусть и за кэш?!
хы :rofl:

4 лайка

Упрощают конечно. Но что поделать, ради эльфа крови-охотника придется принять это. Вот тут пишут про дренеек, а ведь забывают что Азерот со страхом смотрит на восход нас, эльфов крови. Именно эта человекоподобная раса совершит переворот в Орде и вдребезги разобьет тот хрупкий баланс , который еще есть (?) меж Альянсом (выбор людей) и Ордой (выбор не совсем людей).
Это ведь только представьте Орду усиленную эльфами крови.Никакие дренейки Альянсу не помогут, таверна “Гордость льва” она ведь только в актуале объективна. И это ясно, ведь там кроме как сидеть в ней, делать то и нечего.
Да и разве сравняться дренейки ,эти скучные в своей целомудренности куклы, с грациозными цветущими эльфийками крови. Ха! Вы бы видели зажигательные танцы эльфиек. Я такое наблюдал на одной , пусть и дренорской, “пиратке”. Впрочем мы скоро сами увидим это дивное действо.
Я положительно буду прокачивать инженерию, что бы изобрести микроскоп. Для чего? Что бы можно будет разглядывать Альянс после выхода “БК”.

8 лайков

Соглы, но андеды всеравно круче

2 лайка

Я не против бк, я даже за) но что можно там тестить, если аддон прошел уже столько патчей и закрылся?) Он же в полном рабочем состоянии)

2 лайка

Насколько понимаю - не все исходники сохранились на 100%, что-то пришлось до- и переписывать. Плюс железо и драйвера к нему с того времени существенно улучшились, надо тестить поддержку всего этого добра.
Да, больше технические, чем чисто игровые моменты. Ну и пиар, куда же без него.

2 лайка

Это все давно оттестировано - оно ведь на легионовском клиенте собирается.

Так и Легиону в этом году уже 5 лет будет (сам офигел). С того времени и пара процов вышла, и видюхи новые (хнык-хнык), и просто много переменных.
Я работал в мейнтенансе 3 года, и знаю, что фраза “давно и на 100% оттестировано” - примерно основная ложь в любой разработке.

2 лайка

Вопрос к вам, ребята. ЛФГ, которое введут в БК позволит рейдить казуальненько без статика, как на актуале? Или даже для ненапряжной игры все равно надо вливаться в коллектив с четким РТ?) Я так то не против порейдить, просто время сейчас особо ценный ресурс, и было бы здорово играть когда удобно, а не по графику =)

Там же просто аттюны еще и все дела.

Что тут нового? Патч финальный, ротаций не предвидится.

Дайте приглошение начинающему ютуберу! Мой самый любимы патч

Лайков: 1

фиксанул. самые крутые из БКшных ордынок.

Лайков: 1

Ха! Лучше рентгеновские очки сделай )