18 Мая - предпологаемая дата начала препатча

Там это… Ну, как её… А, Альфа уже началась. Старт альфы - начинается как всегда с писем родным разрабов (у метелицы так было вроде каждый патч) Так что 1 фаза есть

а вообще по поводу твоего самого первого вопроса. обычные рейды по роллу тоже есть. в 20ппл в основном вообще собирают в формате “1 шмотка гб, остальное ролл по мейн спеку”, иногда бывают вариации и ставят какой-нибудь анролл еще (маунт из зулгуруба, бошка ониксии, бошка оссириана или любой другой один предмет который дропнет на усмотрение РЛа)

все что я пишу выше касается альянса на пламегоре, если что

2 лайка

Голого альта не возьмут (чтобы скупить тиршмот), а одетый никогда не заролит бис.

На той неделе дфт ушло за 17.

Лайков: 1

проблема, как всегда, в деталях.
ГБ рейды превращаются фактически в статики, куда человек со стороны может попасть только в качестве покупателя (доказав, что у него есть минимум пара тысяч голды, которые он готов потратить).

3 лайка

Ну ру таких цен уже нет.

Относительно голды у новичка, 2-3 голды фармятся за пару недель (220г в день уж точно при желании фармится) а с 3к голды тебя с радостью возьмут в бвл/ак40 на пламегоре. 2 недели на подготовку к рейд т2-т2,5 вроде нормуль или я не прав? Одеваешься на эти 3к(хотя на самом деле меньше) в т2 и ходишь уже на равных с кешбэком в остальные рейды
Цены зависят от рейда, на прошлой неделе в 1м рейде латный чест с 1го в ак40 ушёл за 50г(минималка), а во втором за 900. Причем
Во втором бы если упала хил мейса с ктуна она бы ушла за минималку если бы не появилось фласковаров, т. К все хилы были с келевской мейсой и атиешами

не будет “на равных”, т.к. количество желающих попасть в ГБ больше собираемых рейдов.
РЛ будет отбирать по одетости и логам, человек в т2 пролетает или идет только как покупатель.

Лайков: 1

За 3к голды можно купить очень хороший шмот с оружием из бвл и ак40, да на тринки не хватит, но добротный шмот на эту сумму соберётся

Лайков: 1

Повезло вчера купить QSR за 700, в пуге за 4 часа до этого он стоил 3к. Вот даже напишу цены из прошлого аку гбид пуга на шмот для роги:

  • арнамент на даггер 1.5;
  • биндинг 1.7 (нужно 2);
  • штаны с оуро 1;
  • карапас 1.5.
    То есть на 3к ты купишь только 2 шмотки, да и то если возьмут. Но гбид гбиду рознь.

ходить голдбид перед бк :partying_face:

3 лайка

Бк ждать ещё примерно под года. Пока ещё Гб актуальны как по мне

Хз о каких высоких ценах идет речь, при мне щепки уходили по 200г, чел на 1к норм закупился.

Ну с такими ценами тебе и кешбеком вернётся нормально так

Только что из ак40
Выпало 2 регалии, обе по 300г ушли
Токены т2.5 на локов(у меня твинк лок, поэтому интересовался ими) по10-50г
Токены на варов по 150г
Джом габбар 1100г
Плащ кастерский с ктуна 550г
Завтра пойду другим чаром, дополню )

Лайков: 1

за 2-3 недели в рейде и без гб норм оденешься…
сейчас еще проще

Ага, только кто тебя возьмёт в рейд этот. Меня вот на роге с 2т3 и 4 т2.5 не взяли в аку40, мол, гир слабоват.
Конечно, если найти гильдию, которая в 39 рыл будет тебя любимого одевать (например, за слёзные обещания рейдить с ней до самого конца), то да, можно одеться. Да и то не факт, магу моему за 2 накса выпало 0 шмоток (без учёта ролла, просто не выпало).

и сейчас легко попасть в пуг рейд. У меня на серваке 24/7 собираются пуг

Что за сервер?

ПТР - паблик тест реалм

Сейчас не знаю, а раньше пуго рейды всегда собирали бесплатно. На хроми, если не ошибаюсь с ником Эндерфин собирал.

ну голду фармить и идти