18 Мая - предпологаемая дата начала препатча

какая разница когда это будет 18 мая или 18 декабря )) если реально нечем заняться и постить каждый день уг темы когда же будет !! когда нибиру прилетит тогда и будет

shazrah EU

И так - на дворе 14 марта.
До 18 мая ~ 2 месяца.

Патча нету на птр. В лучшем случаи препатч будет в июне.
БК выйдет осенью, может зимой.

Забавный эксперемент провёл я там, заигнорил ВСЕХ бустеров и продавцов бафов с ДМ и… /4 опустел, редкое объявление о наборе группы в данжи, ПУГо объявлений не видно вообще, где их собирают? В дискорде?

Мсье любит одиночество?

Я думаю самое позднее это август, но хотелось бы поскорее, по крайней мере препатч вдохнёт новую жизнь. Там и козы с бэ и новые скилы, короче будет весело, так как с новыми скилами на 60 м лвл можно пофаниться какое то время в пвп.

Мсье пытается воссоздать атмосферу 2004 - 2007 годов, пока безуспешно, ну или с переменым успехом :grin:

О адепт «Бк не будет»
:raised_hand_with_fingers_splayed:t2::grinning::raised_hand_with_fingers_splayed:t2:

11 лайков

Это просто тролль местный,он в любой теме против всего,еще с лета 2019 перед выходом ванилы.

4 лайка

это старый хомячок который думает,что близард способны выпустить ещё что-то стоящее по ВоВ,поэтому он против выпуска старых дополнений :slightly_smiling_face:

5 лайков

Потому что логики не было в выходе БК.
Потому что вы любите фантазировать, например о Ванила+ и тп.

Но теперь я уверен, что выйдут все дополнения вплоть до текущего и дальше.

ШЛ - стоящее дополнение.

Проблема в том, что выпуская старые версии игры - просто попытка лёгкого заработка, я даже удивлён, что БК не продают по второму кругу.

меня хватило на две недели так что это вкусовщина всётаки.

Ну,а по мне так просто новые версии перестали приносить достаточное количество шекелей из-за своего качества)Да и “новые” тоже с натяжкой сказать можно)переливают из пустого в порожнее забирают/дают таланты,скиллы)Нового по большому счёту,то и нету нечего)

5 лайков

Логика выхода БК - это успешный релиз классика

9 лайков

против всего хорошего? за всё плохое?! люблю таких

4 лайка

Вот именно вкусовщина.
Но мне пока нравиться.

Выход серверов с прошлыми дополениями → ухудшение качества дополнений для актуала → стагнация и отток игроков → закрытие всего проекта в целом.

Я буду рад ошибиться.

Нет.
Логика выхода Ванилы - дать игрокам то что они просили, так как контента классики нету в актуале.
Логика выхода БК - срубить бабла.

но ведь шл выпустили когда классика уже существовала. а тебе он нравится :slight_smile:

6 лайков

Классика тоже срубить бабла, ВНЕЗАПНО
чтобы те кто не играет в ретейл тоже платили подписку

5 лайков

То что мне нравиться ШЛ, не значит что он не забагован.
Я видел больше багов чем за 15 лет игры.
Каждую неделю сталкиваюсь с каким-нибудь багом, а я играю по паре часов в день.

Да и ШЛ выпустили когда они работали над БК.

Вот только в классике есть контент, недоступный в актуале, а в БК такого контента нету.

ухудшение качества дополнений для актуала → стагнация и отток игроков →
Выход серверов с прошлыми дополениями.

дать игрокам то что они просили)я тебя умоляю)они все 15 лет городили,что прошлые дополнения перевыпускать никогда не будут)говорили так пока актуал приносил достаточно прибыли,фанбаза начала заканчиваться->прибыль тоже) вот тебе и перезапуск старых дополнений)вообще странно читать такое)"дать игрокам то что они просили"тут во главе угла стоит исключительно прибыль,а потом уже всё остальное )

7 лайков

В ЛФГ канале все. Вот прямо сейчас собирают пуг BWL на субботу