19, 20-29. Твинки и триалы на БГ в BfA. Часть 48 (8.1.5)

…а тем временем субботним вечером на каче:

Стою возле квестгивера, и тут внезапно прилетает
https://prnt.sc/n5be8j

Возвращаюсь с выполненным квестом, картина маслом:
https://prnt.sc/n5bel0

А дцп не мета, ой да ладно?

Имеется же в виду брекет в целом, включая качков. Качки сливаются без проблем, а твинки-дц опасные, не вопрос.

У меня сейчас любимый хил на бг как раз дц). Очень круто хилит, выживает там, где выжить невозможно. Жаль, прокает редко, а набиваться в пати ofc не буду.

Годы идут, карта не меняется
https://prnt.sc/n5jw32
#всёяливаю #альянсосед #вернитемотивацию

Минутка зависти
https://prnt.sc/n5jytf
(хорошо, что он альянсер)

Иначе они, видимо, не победят -
https://prnt.sc/n7r35g

Нубосова, освоившая 2 кнопки и почти запомнившая еще 4. Одетая как попало, не считая фулл Змеиного сета -
https://prnt.sc/n7r3mn

Опытные совы - реально страшная сила. Хилы тоже тащат. Не сказать, что неубиваемые, но лучшие дамажат почти так же, как чистые дд, и при этом еще больше нахиливают.

От Даблди можно как-то свалить в ханте, нубосова страдает и превозмогает, хотя чаще - дохнет. Я даже забываю, что есть форма мишки, лол. Какой-то неправильный первый тир талантов теперь. Ничего полезного.

А еще очень интересен таурен Крутогорья как раса для игры на 20-29. Там +1% к версе и -1% входящего дамага. Но это для ордынчика.

Странный вайн на сетап, уж как альянс бегает в большинстве случаев тебе напомнить и игры в одну калитку последнее время при проке тонны али ветеранов на качанов?))
Сейчас уже норма увидеть 7 хилов против 1-2х и т.д и из-за этой кривой системы половине хилов нужно уже не хилить, а дамажить чтобы тащить катки.
Вывод: Игроков все меньше в это поделие пвп, раз уже такие послабления действуют, привет с капа.

Почему вайн (хотя у нас не было хилов тогда вообще), и у алли так может прокнуть и прокало уже пару раз. Вопросы именно к кривой системе.

Если там нравится, почему нет. Мне BfA вообще никак не зашел, так что или твинковать, мигрируя в классику и скорее всего обратно, или как-то иначе отдыхать (когда приходится отдыхать за компом).

Так не нравится наоборот, я и говорю что эти нововведения “привет с капа”, ну не играют люди в пвп и ливают из игры, вот и вводятся такие системы, чтобы хоть как-то очереди сократить…Но вот что мешает лоу с ним разграничить непонятно, вероятно лень)
А про то что это только у аликов, я не говорил, у них просто на данный момент ветеранов больше, ну и всегда фотмов любили, засилье хантов, сов, раньше роги были) У красных как правило такого нет, хотя раз в год и палка стреляет)

Туплю, сорри)

Даже не знаю, что выбрать - 20 минут в очереди вместо 5-7 или вариант выше - 0 vs 9 хилов. Во втором случае можно хотя бы постараться кого-нить забрать с собой или что-то почекать.

Хотя вполне можно сократить то же ВСГ до 8х8 и Арати до 12х12.

Имхо, сейчас и Орда придерживается выбора тех же классов. Во всяком случае среди ветеранов не особо мелькают придонные классоспеки.

Ну может ты и прав про спеки уже на данный момент времени, днищем особо никто не хочет играть, тем более в окружении тонны качанов, но пока по наблюдениям синие выигрывают в плане нагибаторов, оттого на красных можно смотреть в ту же среду было лишь с жалостью.
Бедные качки ливающие тоннами)

У eu-аликов имеется несколько очень сильных, стабильно играющих хилов-ветеранов (каждый стоит хила плюс пары средних дамагеров) и около десятка годных дд.

Самое главное, что они каждый вечер играют, и даже если не в примах, все равно заметно усиливают составы. Если Альянс начнет слишком часто побеждать - пересядут на твинков в Орде, такое уже не раз было.

Качки забавные попадаются: тщательно пересчитывают твинков в рейде до бг, и радуются как дети, если обнаруживают хотя бы двоих =)

У них другие приоритеты, зачем тратить время на слив, когда можно в тоже время в данжике экспу поднять…
Но таких ушлых кто чекает немного, обычно они в танке и вообще не понимают что происходит, хотя в большинстве случаев вин или луз ясен до открытия ворот :slight_smile:

А как сейчас с проками бг у ру-Альянса? С бургами скучновато бегать, а на ру раньше отпугивали долгие очереди.

Там тоже много фотм ветеранов под вечер, но выбор меньше и очереди дольше. Примерно одни и те же люди всегда. Вечером где-то 10-15мин, иногда быстрее и всг поболее прокает. В целом нормально, днем не пробовал)

Попробую регать только ВСГ + Арати после выходных. Одни и те же люди - как раз то, чего на еу не хватает.
Брекету очень повезло с союзными расами, стартующими как раз на нужном лвл.

И да, и нет. Для фармеров эпиков удобно и просто для новых ветов, можно удалять до бесконечности, а в плане качков руинящих уже не очень, хотя они и с 1 бы сюда добрались, но тут просто можно сразу регнуть после старта) Ладно хоть у них стартовый гир не совсем донный.

Качки, слава богу, есть у всех. И этот метод, о котором выше писал Лирс (играть качком 20-29 и после апа делать нового) тоже вполне рабочий. В таком варианте можно сидеть на платном аккаунте, особенно если надо что-то еще дофармить в BfA.

В принципе, вет может сидеть на свитках и прочих расходниках у вендоров, тогда он протянет довольно долго. Но неоплаченный акк это все же большой дискомфорт, если привык к оплаченному.

Надо подумать о варианте Лирса.

Да однозначно когда у тебя есть полный доступ к капу и к твинку лучше, но эти самоудаляемые качки все равно слабее до зубов одетых ветов)
Тут лучше всего иметь несколько учеток, на одной кап, на другой чисто веты. Кстати что за свитки?

Да обычные у вендора, интеллект (агила, ловкость, сила) + 2 к стату на час, они же II - по +4 к стату. Так же есть стамина (II) и защита ( + к армору).

Ассортимент обновляется где-то раз в полчаса, если ездить по своим делам строго мимо этого вендора, то довольно быстро набирается не только для своего чара, но еще и половину рейда можно бафать.

За алли это вендоры в SW (соседняя дверь с начертателями) и Элвиннском лесу в башне восточнее Златоземья.

Возможно, такие вендоры есть еще где-то, мне до недавних пор хватало этих. Хотя сейчас все чаще приезжаешь, и там уже кто-то все выкупил.

Понял что за свитки, спасибо)