19, 20-29. Твинки и триалы на БГ в BfA. Часть 48 (8.1.5)

Не думаю что многие в живую видели Самуюкрасаву, Триклосан, даже Шосу на 29 уже большинство(молодежь) не вспомнят.

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста. Я на 20 неоплаченном. Хотела зайти на бг лфг, не получилось. У меня много лет альтов 20х не было. Точно утверждать не буду, но разве 20й стартовый не мог попасть на бг?

Опыт не расстопал до окончания подписки?
trialand. ru/ viewtopic.php?f=17&t=466

Лайков: 1

Нет конечно. Даже не вспомнила. Спасибо.

Всем привет!
Думаю начать играть твинком (триалом).
Но, для начала хотелось бы уяснить пару моментов:

  1. Правда, что после Легиона, ценность вещи определяется не её статами, а её илвл?
  2. Где смотреть “топовые”/бисовые/рекомендованные вещи для твинков (интересует в частности прист и хант)
  3. Живо ли твинководство среди РУ-коммьюнити?
  4. Чарки на вещи не потеряли своей актуальности?

Заранее спасибо всем за полные и развернутые ответы.

  1. нет. теперь, как раз, статы важны (в легионе нет).
  2. с учетом возможности проков вещей до эпического качества - сложно сказать. На xpoff вроде пытались составить списки.
  3. да
  4. именно теперь они актуальны (в легионе не были)
  1. С рарников (и некоторых не рарных мобов) и наград за квесты могут выпасть вещи вплоть до эпического качества. Фарма теперь не просто много, а очень-очень много, и фулл бис почти недостижим.

  2. На Триаланде делают попытки собрать это все в удобоваримую форму, подробности в теме на их форуме о фантастических эпиках. Если собираешься твинковать на ру, инфа оттуда удобнее, т.к. все названия русскоязычные и можно получить советы по фарму в реалиях ру-серверов.

  3. Живо, но старые твинки с большой вероятностью пойдут как минимум смотреть на классику, выходящую летом, и как максимум все там и останутся (по слухам из адекватных источников). Вряд ли это ощутимо скажется на проках бг, но может сказаться на качестве самих игр в BfA. Впрочем, Б. вполне могут запилить отдельные очереди для стопнутых и в классике, чтобы не травмировать новичков. Тогда массового переезда твинков туда уже не будет.

  4. Все работает, все надо чарить, еда-фласки-зелья-свитки - все нужно. Твинки опять твинки, не считая того, что для игры в брекете теперь надо не платить за игру и сидеть на ветеране из-за проков бг с качками. Поэтому ветерана надо готовить основательно, чтобы надолго хватило запасов.

Оффтоп
Вечерело. “Пора ехать к мурлокам” - подумал друид…

Лайков: 1

…кстати, 5 зеленых https://www.wowhead.com/item=1405/foamspittle-staff сходу ушли по 240г, а 3 синих - по 1,3к.
Покупатель переставил их на аук по 41к, игнорируя качество и очевидно ориентируясь на модное название. Жаль, что это одноразовая акция. Я ему еще столько посохов могу подогнать…

Лайков: 1

Мои поздравления)

Спасиб 10 раз)

Готт о форумных тролях :slight_smile:

2 лайка

Дедушка, давайте я вам место в трамвае уступлю.
Садитесь, пожалуйста, вам до конечной

2 лайка

Готт, иди лучше на бг. Ветерана одевать муторно, но оно того стоит. Из-за того, что 29-е твинки практически исчезли, игры стали ровнее и там теперь иногда даже есть что снимать на камеру.

2 лайка

Нормально вы тут живёте

Подготовка ветерана, лайт-версия на пару месяцев до выхода классики -
https://prnt.sc/nkwitn

Жесткая версия предусматривает свой гильдбанк, забитый примерно тем же, и сумки 32 слота, а не 30, как сейчас. Но у меня не было необходимости затариваться на полгода игры.

Готовые свифты - трата полезного пространства: 200 банок это 10 слотов готовой продукции и всего два слота по 200 травы. Я в свое время совершал такую ошибку, накрафтив 1к банок
Нафига свитки и бутылки, если есть алхимический настой?

Так там же написано - подстраховка на случай, если что-то опять изменят и на бг перестанет работать.

Свифты делаются ветераном, рецепт 60й лвл
За 2 месяца, на которые ты запасался вряд ли перепилят химию классики
Изменения в профах посреди патча никто не станет делать.
А на свободеные слоты лучше набить масла с энчантинга.
И выбор гранат странный - ни миномета, ни чародейских бомб

Да я не умею толком эти гранаты кидать, они для сбития каста и больше ничего. Там любая годится.

Хотелось бы верить. Но того, что на скрине, достаточно для двух месяцев игры. А потом будет классика.

Классика, которую сфейлят 95% тех, кто сейчас на нее наяривает)))