2к рио = нет мозга?

вы ливаете когда танк спулил лишнего моба или кто то случайно слился, но это еще не сверх тупости. все норм проходили в тайм, но на последнем боссе это существо на хиле с 2к слилось и ливнуло, в итоге даже шмотку не получить. то есть он потратил пол часа времени , чтобы просто ливнуть? вы вообще соображаете там или нет чсвшки с 2к+?

30 лайков

Давно пора привыкнуть, что у многих людей вместо мозгов кашеобразная субстанция.

Что же касается челиков с 2к рио - видел как чувак собирал 10ый ключ и требовал 2к рио и 460 шмот.

18 лайков

Несите сквернотушитель, срочно.

18 лайков

Ну если всё было так как говоришь и в таймер, то согласен, что не красиво. Если даже что-то срочно, то можно пару слов написать мол сорян. Может на его хату метеорит упал? :thinking:

2 лайка

Обычная ситуация когда цифра в кривом аддоне заменила мозг игрока (про ливера). Привыкайте, сами выбрали кривой аддон.

20 лайков

С этим ничего не поделать. Только если иметь свою пати в ключах

в свое оправдание он сказал, что ДК даун( он слился до него) и сразу после сливается тот самый хил, когда у босса 1 лям

Число рио - прямо пропорционально чсв.

2 лайка

Было дело, 2.6 танк набрал лишнего и сам же потом после вайпа ливнул)

И танк и 2дд не смогли осилить 1 лям?

после этого остальные так же ливнули, но короля мехагона в 13 ключе наврятле без хила убили бы

А зачем в 13 ключ вам понадобился хил именно с 2к рио?

3 лайка

2к в данный момент это не причина для чсв я считаю, это всего лишь все 15 в круг, 15 карл! каждый их закрывает если задаться целью. Сегодня с кривым шмотом 457 илвла без чарок/камней закрыл 15 своим твинком на викли, что уж говорить про 470 овергир. Чсв может проявляться начиная с 20ых ключей в круг и то если с пугами, с друзяшками еще выше

4 лайка

Может не успевали потом в тайм, некоторые ливают, чтобы не портить статистику рио

Может чего случилось?

Неделю назад с другом пошли в ключ, все волшебно, танк от бога, хочу от него детей и все такое и тут перед ластом он внезапно уходит в оффлайн. прождали минут 15 пока таймер не закончился и разошлись. На следующий день по счастливому стечению обстоятельств нам попадается этот же танк. Спросили как так - “выключили электричество, простите парни”.
По этому систему наказаний и не вводят :smiley:

6 лайков

он мне не надобился, я увидел его с норм гиром и повелся на эти жалкие циферки и взял. и хила ждать 30 минут не очень хотелось

А я вот подозреваю, что ты полчаса и выискивал кого нибудь с рио побольше.

14 лайков

обязательно я буду ждать хила с рио побольше , танка я взял с 1к рио и он все делал как бог, насчет дд не помню тоже в районе 1к-1,5к. и к тому же хил был русский и это тож сыграло небольшую роль

Причем тут ваше РИо, немного подумать нельзя? Мб у человека в реале что-то случилось и не было времени на лишние сантименты чтобы вас успокоить.
Может быть тысяча и одна ситуация, а вы про мозг. Свой лучше развивайте.

8 лайков

[quote=“Мелас-howling-fjord, post:7, topic:93758, full:true”]
в свое оправдание он сказал, что ДК даун( он слился до него) и сразу после сливается тот самый хил, когда у босса 1 лям
[/quote] да, причем тут рио?.?